Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Новогоднее предложение какогоGSM оператора Вы считаете лучшим
МТС 17 33.33%
Jeans 8 15.69%
Экотел 0 0%
Киевстар 9 17.65%
Djuice 3 5.88%
Мобилыч 0 0%
Life 19 37.25%
Beeline 3 5.88%
Golden Telecom 0 0%
Ни одно из вышеперечисленных 4 7.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 21:26   #46
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Я бы посмотрел на тебя, если бы Первый имел ограниченный срок, а по его окончании ты вынужденно должен был бы перейти с 3 коп на внутрисеть на 6 коп. Вроде несущественно, а на карманные деньги повлияет.
но это было оговорено в приципе
нет, я не защищаю КС, но этот тариф пока единственный нормальный у КСа, да и потом нет ограничений по 10 коп
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 22:15   #47
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
но это было оговорено в приципе
нет, я не защищаю КС, но этот тариф пока единственный нормальный у КСа, да и потом нет ограничений по 10 коп
Ну и что. У нас в МТС Первом тоже нет ограничений по 3 коп. Не думаю, что у КС не было возможности хотя бы просто скопировать и сделать внутрисеть хотя бы не 10/3, а 10/5 - и то уже было бы здорово.
А так пользоваться можно, но радости за абонентов КС мало. Пока. Еще не НГ - может еще что предложат.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 22:48   #48
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Возможно, ты в выходные достаточно общаешься?



Скидка начисляется также как и на предоплате!
На выходные уходит 10-20% звонков.
Всё равно контракт не перевариваю.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:13   #49
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

короче я уже на 200% рад что на МТС сижу))))
не надо НГ акций. мне и так неплохо
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 08:12   #50
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
На выходные уходит 10-20% звонков.
Всё равно контракт не перевариваю.

Ну если не перевариваешь, тогда понятно! Бывает! Даже не знаю, что посоветовать! Не спеши, может какую-нибудь подачку и кинет кс ближе к нг!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 09:44   #51
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну если не перевариваешь, тогда понятно! Бывает! Даже не знаю, что посоветовать! Не спеши, может какую-нибудь подачку и кинет кс ближе к нг!
Я в КС окончательно разочаровался. Раньше звнил в Рашу с КС, теперь только с Би. Писал смс в Европу с КС, теперь только с БИ. Прийдётся и в Рашу теперь писать смс с Би. Тенденция, однако.
зы: спасибо за поддержку. буду посто реже или короче звонить.

Последний раз редактировалось футболёр; 23.11.2007 в 09:53.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:18   #52
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Я свой припадок КС на "С нами лучше перевел". Еле успел. Этот "Найгирший" точно наихудший. Все-таки 15/3 копейки лучше, чем "Най...".
На МТСном пока жду. Если к средине декабря ниче нового не будет подключусь на этот 10000 минут. Хоть на два номер халява будет.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:58   #53
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Я в КС окончательно разочаровался. Раньше звнил в Рашу с КС, теперь только с Би. Писал смс в Европу с КС, теперь только с БИ. Прийдётся и в Рашу теперь писать смс с Би. Тенденция, однако.
зы: спасибо за поддержку. буду посто реже или короче звонить.

Да не за что! Просто сам кс пользуюсь и обидно за остальных абонентов! Никак не могу понять их политики!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:25   #54
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Я свой припадок КС на "С нами лучше перевел". Еле успел. Этот "Найгирший" точно наихудший. Все-таки 15/3 копейки лучше, чем "Най...".
На МТСном пока жду. Если к средине декабря ниче нового не будет подключусь на этот 10000 минут. Хоть на два номер халява будет.
это да блин... а я нет. слишком плохую свинью нам, самым прибыльным подбросили, мол нет ПЗС и радуйтесь....
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 13:23   #55
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
а что мне остаётся делать? 16.01.07 анулируются последние минуты по 7 коп. У меня остается тариф "День и Ночь" (день). Разговаривать по 65 коп. внутри сети я не собираюсь. остаётся только перейти на ЭТО недорозумение.
Не горячись переходить сейчас, дальше я думаю условия улучшат, ближе к новому году, в крайнем случае в конце декабря-начале января перейдешь

Цитата:
Сообщение от футболёр
Тарификация не он-лайн. Ждать полгода чтобы при 10 грн не вырубали. Скидна по лояльности не ежемесячная.
Тарификация не он-лайн согласен, чуть кумарит при миграции, но ко всему привыкаешь, сам мигрировал на контракт с сентября.
Ждать полгода надо новым контрактникам, при миграции ждать не надо, наоборот дают в минус залазить, а сума на которую можно залезть в минус считается так: сколько-то % от средних расходов за последние 3 месяца. Но от кредита можно отказаться.
Скидка по лояльности ежемесячная.
Следует учесть, при миграции данные (которые были доступны с аси-баси) в системе Мой киевстар не сохраняются.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Скидка начисляется также как и на предоплате!
Нет, на предоплате капает бонус на бонусный счет, на контракте пересчитывается стоимость услуг, а бонусы на счет не капают в начале следующего месяца.

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Есть предложение ввести в опрос ещё один ответ. Что-то вроде- "А были ли на самом деле эти Новогодние предложения?" Хотя может ещё операторы наконец растормозятся и что-нибудь преподнесут...
Да рано еще для новогодних акций, звонки уже настолько подешевели, что операторы большой срок для подключения на акции делать не будут, надо ж на комто им суперприбыль заробатывать, акцию придумают недели за 2-3 до НГ, чтоб не все успели подключится, типа "кто не успел, мы не виноваты", а супер-пупер тариф был

Последний раз редактировалось den_lg; 24.11.2007 в 14:00.
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 14:44   #56
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Да рано еще для новогодних акций, звонки уже настолько подешевели, что операторы большой срок для подключения на акции делать не будут, надо ж на комто им суперприбыль заробатывать, акцию придумают недели за 2-3 до НГ, чтоб не все успели подключится, типа "кто не успел, мы не виноваты", а супер-пупер тариф был
на билборде тарифа КС наилучший всё в НГ ёлочках и прочих атрибутах.
дмумаешь не НГ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:15   #57
Mixa
Отстраненный
Связист
 
Аватар для Mixa
Доп. информация
По умолчанию

К гадалке не ходи будут усиление акций
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:27   #58
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
на билборде тарифа КС наилучший всё в НГ ёлочках и прочих атрибутах.
дмумаешь не НГ?
Думаю, что-то подкинут еще более выгодное для абонентов.
Хотя в том году на джусе наоборот урезали, сначала смс были по 10 коп, а потом толи до 20, толи до 25 подняли, и ограничения на льготную стоимость в сети придумали до сколькито минут.
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:53   #59
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

А на новом новогоднем джусе можно пакеты минут и смс заказывать?может кто знает?
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 16:01   #60
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
А на новом новогоднем джусе можно пакеты минут и смс заказывать?может кто знает?
по идее можно.
тариф то не меняется...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot