Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2005, 13:40   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Motor c650 или Siemenc CX65

Вот у меня проблема. цена на них почти одипковая.
передо мной постала проблема в CX памяти побольше но а здругой сторони зачем мне много .
ну вобщем помогите!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 12:00   #2
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию RE:

Не могу сказать ничего насчет Сименса, но Моторол у меня было 3 штуки - С350, 550 и 650. С650 мне нравилась, но у нее были время от времени глюки. И 2 раза выходил из строя динамик - тебе звонят, а ты ничего не слышишь. И там очень запутанно настраивается WAP и ММS (в России даже другой IP-адрес надо прописывать для С650!). А нравилось мне в ней то, что мелодия и фотка устанавливается не по группам, а для каждого абонента. Причем смс от абонента звучит так же, как и звонок, установленный на данного абонента.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 14:46   #3
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

Долго присматривался к С650, почти купил, передумал в последний момент. 1. Не нашел нормальных часов. Во весь экран, с цифирками Я наручные не ношу, раньше вечно за что-то цеплялся. Так что для меня часы важны.
2. Нет режима звонок+вибро.
3. Неудобный джойстик. Очень неудобный.
Про BAD камеру, меню, заднюю крышку не пишу - для меня это было некритично.
Теперь присматриваюсь к СХ65 :?
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 17:43   #4
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Сх65 уже почти год со мной я бы не сказал что много глюков, но бывают, прошивка 12, разве что звук камеры доставал но я его убрал а так все устраивает
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 14:44   #5
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

лучше сбери сони эрикссон к300
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 15:42   #6
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

Купил себе СХ70. Глюков нет вообще. В пользовании месяц. Правда, я еще не подключался к компу и не ходил в интернет с него (не считая ММС - там все ОК). А остальные функции пока что без проблем. Прошивка 25.
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 23:49   #7
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

AHAPXICT
а что с ММС?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 03:49   #8
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Re: Motor c650 или Siemenc CX65

[quote="Tiger"]Забудьте про С650: камера мёртвая, мелодии только midi, памяти практически нет. Покупайте CX65 (или CX70 - разницы абсолютно никакой): приемлимое качество фотосъёмки, 30 секунд видеозаписи, читает WAV, почти 5 МБ памяти по сравнению с мотороловским 1 МБ. У друга такой уже 3 месяца - не жалуется и менять не собирается.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 01:30   #9
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

согласен со всеми, семен себя ведет более приемлемо чем моторола, но у мотора все же есть возможность поставить мп3 на звонок даже при таком маленьком объеме памяти как 1.6мб против 11мб в симене, который читает и проигрывает ВАВ, что тоже есть гуд...Допустим у нас в магазине мотор Ц650 стоит 568грн., но вот СХ65 не было давно, зато СХ75 на ура - добавить еще 500 грн и он ваш (1348 грн. стоимость) получаете качественный дисплей 1.3 камеру, 14 мб. встроенной памяти +слот для флеш карт... проигывает мп3. ирда + голубой зуб... думайте сами..
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 02:10   #10
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

сравниваете телефоны разных классов
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 12:06   #11
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

Сергей
мне говорили что если в настройках ММС поставить нули (на индикаторы размера), то видео можно писать столько, сколько осталось памяти. Попробовал. Не получается. Зато ММС не отправляется. Вернул настройки - все отправляется.
Хотя если подумать - пользы от того "видео" никакой. Ну разве что если встретишь НЛО - можно заснять взлет и посадку а так - лучше просто фоткать. Кстати, у меня помещается 151 фотография максимального разрешения, и это при том что я пока еще не удалял ни предустановленных мелодий ни картинок! Кстати, есть пару мелодий очень даже прикольных!
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot