Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2006, 23:54   #16
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Представляю. Но это все не проблема если захотеть. На Западе все качают и постоянно через мобильные безлимитные инеты и у всех скорость как написано в технических характеристаках их устройств при использовании данных стандартов.
Короче если подойти с высоты полета крупной компании, то шансов на успех больше.
Быть может конечно все что угодно, но я лично не верю что ЮМС наступит на Лайфовские грабли. Буду надеяться что они не подведут моих ожиданий!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 23:59   #17
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А мне кажется что наступит и не раз.У нас почему то заведено так что операторы повторяют ошибки друг друга.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:18   #18
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Верно, но только они это делают запланированно,т.к. зачастую они остаются при них с финансовой выгодой!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 01:41   #19
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

А я только что вспомнил одну такую вещь. Ведь ЮМС обещали до конца года запустить услугу передачи данных на основе Cdma-450. Не является ли этот Гіпер.НЕТ подготовкой к старту (обкаткой межБС-ных каналов, тарифов, просто подготовкой народа)? Ведь интернет на базе Cdma дешевле сам по себе и скорость его выше, чем у Gsm.
Что-то я думаю, что эта услуга у них не спроста!


Кстати. А все читали приписку в конце пресс-релиза по поводу этой услуги? Я перечитал это раз пять, пока понял суть:
Цитата:
Деякі заяви в цьому прес-релізі можуть містити інформацію про проекти або прогнози стосовно майбутніх подій або майбутніх фінансових заходів МТС і/або UMC відповідно до положень Законодавчого акта США про цінні папери від 1995 року. Такі твердження можуть містити слова «очікується», «оцінюється», «має намір», «буде», «міг би» або інші схожі вислови. Ми хотіли б попередити Вас, що ці заяви є тільки припущеннями, і реальний хід подій або результати можуть відрізнятися від заявленого. Ми не маємо наміру переглядати ці заяви з метою зіставлення їх з реальними результатами. Ми адресуємо Вас до документів, котрі Компанія надсилає Комісії США з цінних паперів і бірж, включаючи форму 20-F. Ці документи містять та описують важливі фактори, включаючи ті, котрі зазначені в розділі «Фактори ризику» форми 20-F. Ці фактори можуть вплинути на відхилення реальних результатів від проектів і прогнозів. Вони містять у собі: можливі зміни квартальних результатів, умови конкуренції, залежність від розвитку нових послуг і тарифних структур, швидкі зміни технологічних процесів і положення на ринку, стратегію придбання, ризик, пов'язаний з інфраструктурою телекомунікацій, ризик роботи на російському ринку, коливання котирувань акцій, управління фінансовими ризиками, а також ймовірність появи інших факторів ризику.
(http://umc.ua/ukr/press_release.php?news_id=1413)

Мне просто стало очень интересно, чего же боится ЮМС. Неужели то, о чем я подумал?????????
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/

Последний раз редактировалось Дмитро; 18.11.2006 в 01:57.
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 09:11   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Тут можно только гадать.Но надеюсь что в следующем году мы все узнаем.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 13:51   #21
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, использовал ли кто-нибудь из форумчан доступ к интернету по стандартной для umc стоимости? И какие впечатления у него от такого интернета?

Возможно, сравнивать нужно именно в этом направлении? Потому что сравнение между предложениями от umc и life всё же не в пользу первого.[ Год работал через UMC ,JEANS .Качественее ЛАЙФа.Вот только цены...Сейчас смотрю на Билайн.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 14:16   #22
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

На киевстар я работала в основном утром, на лайфе в это же время проблем тоже нет. На umc, думаю, также. Однако приоритет всё-равно будет отдаваться тем, кто платит помегабайтно, а не поденно/-месячно.

Хотя в плане именно ежедневной оплаты, umc придётся труднее, чем lif'у. Вот просидит абонент, весь вечер рассматривая иконку в трее на предмет изменений оттенка её цвета, а на следующий день ещё подумает, стоит ли такое времяпровождение пяти гривен!

Последний раз редактировалось марина; 18.11.2006 в 14:20.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 14:56   #23
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Если это даже будет и так, то настроение будет испорчено всего на 1 день всего за 5 грн. А не так как на Лайфе месяц за 40
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 15:30   #24
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

С этим не поспоришь (в смысле одного дня).

"Стоимость услуги Гипер.net 5 гривен с НДС за календарные сутки. " Надеюсь, эти сутки начинаются не в 00:00, а в зависимости от того, когда была активизирована услуга?
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 15:49   #25
Amadeus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Amadeus
Доп. информация
По умолчанию

я точно уверен что сутки ещё не прошли, а с 12 грн что были на счету осталось всего 1.75 (утром как посмотрел...)!
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 15:53   #26
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
С этим не поспоришь (в смысле одного дня).

"Стоимость услуги Гипер.net 5 гривен с НДС за календарные сутки. " Надеюсь, эти сутки начинаются не в 00:00, а в зависимости от того, когда была активизирована услуга?
Уверен что сутки имеются ввиду календарные. Даю 99%. Т.е. с 00:01 до 23:59.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 15:54   #27
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

to Amadeus

То есть сняли уже за вторые сутки, да?

А никаких уведомлений в виде sms о том, что услуга была успешно активизирована, не было?

Последний раз редактировалось марина; 18.11.2006 в 16:01.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 15:55   #28
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amadeus
я точно уверен что сутки ещё не прошли, а с 12 грн что были на счету осталось всего 1.75 (утром как посмотрел...)!
Все элементарно. Активировал вечером - сняли 5 грн, потом поюзал утром следующего дня - вот еще одни 5 грн за следующий день.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 16:15   #29
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Что стоило umc вставить в скобочки после своих календарных суток пару цифирок с точным указанием времени или они ещё сами не определились, когда им эти сутки начинать?

И если ты прав, то имеет смысл собирать вот такие нюансы от каждого из операторов и отсылать их какому-нибудь юмористу! Аншлаг, я думаю, будет обеспечен.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 16:25   #30
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Думаю в нашей стране аншлаг будет только самому себе. У них такая компания юристов, договоренностей и т.д. что после всего процесса жить в УА станет окончательно противно!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot