Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2005, 11:01   #16
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Большой плюс - отсутствие платы за соединение!
27 коп - это больше 2,5 минут в не-бизнес час!
По моему нормально. У меня КС (ЭТО НЕ РЕКЛАМА), и 7 коп на 2 номера, но плата за соединение достает! ИМХО МОБИ - стоящая вещь, вот только покрытие небольшое. Но когда оно увеличится тогда и КС, и УМС придется убрать плату за соединение. Скорее бы!
Всем привет!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 14:48   #17
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

у лайфа тоже нету платы за соединение ...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 17:59   #18
Milenin
Гость
 
Аватар для Milenin
Доп. информация
По умолчанию

С Моби так же как и с ЮМС лучше всего читать инфу внизу рекламы. Например тот же бесплатный интернет только на период тестирования т.е. услуги или голимые или не надолго.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:35   #19
Dimm
Гость
 
Аватар для Dimm
Доп. информация
По умолчанию

Я перешел на МОБИ временно и использую его для нэта... Трафик небольшой, но нашару... А вообще я на КС. Возник вопрос: для проверки почты с мобильного телефона нужно прописать SMPT-сервер... На Джинсе мне дал именно его опертор... Нужно ли для МОБИ прописывать их сервер или его надо искать на сервере почты? Оператор говорит, что на сервере почты... Что скажете? ПОМОГИТЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 01:24   #20
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Dimm
позвони в моби да узнай
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 22:04   #21
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Насчет покрытия согласен - не важное... Но в крупных городах сеть есть. Я сам пользуюсь Wellcom и вполне устраивает отсутствие платы за соединение - мне по работе приходится обзванивать ежедневно 20-30 человек. До этого был Jeans, так только на соединениях разориться можно было 0,27 грн за звонок снимали. Меньше на разговор уходило.
И по моему Wellcom не ворует деньги со счета, а у Jeans если счет больше 5 грн, улетали денежки...
Жене купил Моби - тоже не жалуется.
А покрытие расширяется, медленно но расширяют сеть... У КС сначала тоже не очень сеть была...
Такая вот петрушка!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 22:04   #22
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Насчет покрытия согласен - не важное... Но в крупных городах сеть есть. Я сам пользуюсь Wellcom и вполне устраивает отсутствие платы за соединение - мне по работе приходится обзванивать ежедневно 20-30 человек. До этого был Jeans, так только на соединениях разориться можно было 0,27 грн за звонок снимали. Меньше на разговор уходило.
И по моему Wellcom не ворует деньги со счета, а у Jeans если счет больше 5 грн, улетали денежки...
Жене купил Моби - тоже не жалуется.
А покрытие расширяется, медленно но расширяют сеть... У КС сначала тоже не очень сеть была...
Такая вот петрушка!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 22:05   #23
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Насчет покрытия согласен - не важное... Но в крупных городах сеть есть. Я сам пользуюсь Wellcom и вполне устраивает отсутствие платы за соединение - мне по работе приходится обзванивать ежедневно 20-30 человек. До этого был Jeans, так только на соединениях разориться можно было 0,27 грн за звонок снимали. Меньше на разговор уходило.
И по моему Wellcom не ворует деньги со счета, а у Jeans если счет больше 5 грн, улетали денежки...
Жене купил Моби - тоже не жалуется.
А покрытие расширяется, медленно но расширяют сеть... У КС сначала тоже не очень сеть была...
Такая вот петрушка!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 00:59   #24
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Значит будем ждать прихода моби - как полноценного игрока
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 10:20   #25
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Не забывайте что ПЗС не 27 коп а 29 с пф
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 15:27   #26
Dimm
Гость
 
Аватар для Dimm
Доп. информация
По умолчанию

Мне уже не терпится, чтобы МОБИ стало довать услугу платного интернэта. ТАк и появится смтп-сервер и можно будет без проблем слать письма... Пока можно только проверять и то, это напряжно из-зи немеренных шаровиков, которые загаживают тайм-слоты своим эфиром...Даже в аську невозможно законнэктится, хотя надо всего-навсего 4-8 кб пердать или принять... Жду итогов...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 18:20   #27
Surfman
Гость
 
Аватар для Surfman
Доп. информация
По умолчанию

да, последнее время даже DNS имя не определяется. даже ночью
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 18:49   #28
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэн
А покрытие расширяется, медленно но расширяют сеть... У КС сначала тоже не очень сеть была...
Такая вот петрушка!
Ну что же поживем увидим!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 21:13   #29
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Надеюсь доживем
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 09:20   #30
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Дожить то доживем,а вот нужен ли он нам будет?!Вот это вопрос.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot