Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 00:37   #1231
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Могу ошибаться. Контракт Рождественский, кстати, тоже есть. Но специально не проверял, потому как использую такую вещь как ПЗС очень редко.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 02:41   #1232
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Могу ошибаться. Контракт Рождественский, кстати, тоже есть. Но специально не проверял, потому как использую такую вещь как ПЗС очень редко.
-http://umc.ua/ukr/tariff_det.php?tid=126
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 06:15   #1233
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
У меня был пакет "первого" с того самого дня,как его ввели.ПЗС там подняли,даже на контрактах ЮМС тогдашнего("Рождественский",например).
А вот мой КС "наилучший" ну никак не изменился,как ни крути,ни в лучшую,ни в худшую сторону.А Джус многим старым абонентам тоже предложил продлить ТП и ПЗС осталась 27 коп.
я проверяла свое 'яйцо',так у
меня подняли,хоть номер подключен еще
до нового года.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:11   #1234
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

МТС не предоставил выбора абонентам.Просто поднял ПЗС.КС предоставил выбор ВСЕМ:новым абонентам между контрактом и предоплатой,а старым абонентам между продлением старого тарифа и бесплатным переходом на новые.Не фонтан,но выбор был.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 02:26   #1235
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Здесь еще долго будут спорить любители МТС и нелюбители, но у МТС сейчас сеть действительно далека по качеству от сети Киевстар, поэтому ближайший ее "родственник" - это сеть lifе. Поэтому, зная о проблемах в сети lifе, МТС и должен задуматься, стоит ли стоять на месте в то время, когда lifе улучшает сеть и наращивает ее емкость.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 04:12   #1236
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Интересно,а откуда инфа о том,кто наращивает сеть,а кто стоит на месте?
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:24   #1237
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Здесь еще долго будут спорить любители МТС и нелюбители, но у МТС сейчас сеть действительно далека по качеству от сети Киевстар, поэтому ближайший ее "родственник" - это сеть lifе.
Я спорить не буду. Вчера только вернулся из местечка Хмельницкой области, г.Сатанов-2, где по факту был только КС и МТС, а не ближайший, как ты говоришь, родственник Киевстара. Другие операторы там даже не определяются. МТС там ловит хуже, в помещении иногда сигнал теряется, поэтому большинство местных жителей сидят на Киевстаре и Диджусе. Но это курортный городок с источником минеральной воды, бюветом, там несколько работающих санаториев, еще один строится. Не знаю, каким оператором пользуются отдыхающие, но кроме МТС и КС ничего не ловит.
Цитата:
Сообщение от PRADA
Поэтому, зная о проблемах в сети lifе, МТС и должен задуматься, стоит ли стоять на месте в то время, когда lifе улучшает сеть и наращивает ее емкость.
Начинай уже быть объективным, и судить не только по ситуации в твоем городе и районе. Новости от МТС появляются о расширении покрытия?! Появляются. А у тебя прозвучало так, будто Лайф занимается улучшением сети, а МТС - нет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:24   #1238
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
МТС не предоставил выбора абонентам.Просто поднял ПЗС.КС предоставил выбор ВСЕМ:новым абонентам между контрактом и предоплатой,а старым абонентам между продлением старого тарифа и бесплатным переходом на новые.Не фонтан,но выбор был.
В том, что МТС тупо поднимает ПЗС на всех ТП, он больше похож не life, который тоже тупо меняет посекундную тарификацию на полуминутную на всех ТП без права выбора.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:34   #1239
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

все строят сеть и наращивают мощности...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 15:42   #1240
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
МТС пошёл на демпинг, безусловно временный. Долго работать с низким показателем рентабельности он тоже не будет. Подождём малость и, наверняка, станем свидетелями того, как его обожатели станут брюзжать в этом же форуме.
Цитата:
Сообщение от B&B
Уже год жду, когда же начну брюзжать по поводу ограничений на Супер МТС.
И кажется уже вечность жду, когда же научатся таки люди не оффтопить. Есть же более подходящие темы: клуб нелюбителей МТС (переношу наш диалог сюда), клуб любителей Лайф, битва наилучших МТС против Лайф...
Если ни у кого больше нет комментариев по поводу новых бизнес тарифов Лайф, просьба больше тут не отписываться.
Цитата:
Сообщение от Boomerang
B&B, ну потерпи, ещё не вечер. Ведь уже брюзжишь, хотя и не по тому поводу, которого так долго ожидаешь.
По поводу ограничений на МТС я лично брюзжать (слово-то какое мне нравится) не буду. Уже отошёл от выгораживаний и защиты какого-либо оператора. Я голосую деньгами.
Ухудшит что-то МТС до такой степени, что меня не будет устраивать, без проблем сделаю основным сделаю Ютел, оставлю МТС только для входящих, поставлю переадресацию МТС-Ютел. И близких родственников буду тянуть, если МТС им будет невыгоден, несмотря на то, что номер многие из них не хотели бы менять.
- - -
Только вот основной момент: основной аргумент почему МТС должен что-то ухудшить - "слон" не будет работать с низкой рентабельностью, он жадина. И только.
А надо вспомнить, что и динамика по количеству абонентов у МТС отрицательная. А до тех пор, пока отток не остановится, не будет ограничений. Хотя не совсем так, есть еще куча других факторов.
А еще сколько у МТС абонентов, которые пополняются не ежемесячно, да еще и на 5-10 грн, и пользуются перезвоняшками? Выгоднее ли будет для МТС, если такие абоненты будут пополняться на 25 каждые 25 дней?
Для МТС по опыту Лайфа сейчас интересно приучить абонентов пополняться регулярно и на как можно большую сумму. А по опыту Лайфа видно, что этот процесс длится не 1 год.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 00:28   #1241
bearcub
Новички
Начинающий
 
Аватар для bearcub
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Кто не любит этих операторов - добро пожаловать в клуб. Здесь обсуждаем злобного оператора UMC и его клонов. Свои жалобы на него оставляем здесь
Ооооооо-о-о!!! Мне сюда! У меня на 2-х симовом Samsung SGH-D780 - Life и Kyivstar/
bearcub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot