Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 11:34   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Выборы 2007

life дарує Вам чудову можливість висловити свою думку стосовно політичного світу України, а також перевірити свою політичну інтуїцію!

30 вересня Ви отримаєте на свій мобільний телефон SMS-повідомлення з пропозицією прийняти участь в акції від life та висловити свою думку стосовно того, яка політична партія стане переможцем у Парламентських виборах 2007 р. Відправляйте SMS (5 гривень з ПДВ без ПФ) з вашим варіантом назви політичної партії на номер 4400. Після оголошення офіційних результатів виборів перша тисяча абонентів, що надіслала вірну відповідь, отримує 100 гривень на рахунок!

Якщо Ви не стали переможцем, Ви отримуєте назад 5 гривень за кожне відправлене SMS на номер 4400!

Робіть правильний вибір разом з life!


_http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-2007


Насколько все ополитизировано!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 11:36   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да уже поздно... тысяча 100% набралась
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 11:54   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да уже поздно... тысяча 100% набралась

Это просто переманивание денег на бонусный счет! Зато как умело! Молодцы лайф!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 13:39   #4
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да уже поздно... тысяча 100% набралась
а может и не набралась, думаешь много человек слышало про это, я у кого не спрашивал никто об этом ничего не знает. я отослал своё смс, будем ждать результатов
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 15:44   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

уверен что 100 гривен тоже будут на бонус.. на 15 дней... надо будет МНОГО говорить)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 17:15   #6
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
уверен что 100 гривен тоже будут на бонус.. на 15 дней... надо будет МНОГО говорить)))
да какая разница, главное что нахаляву
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 19:24   #7
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
уверен что 100 гривен тоже будут на бонус.. на 15 дней... надо будет МНОГО говорить)))

100 гривен действительно кладут на бонусный счет! Вот только как это будет происходить-неизвестно! Может частями, может срок действия увеличат!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 20:57   #8
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не думаю... наверняка так и будет.... может расчитывают на то что человек привыкнет много говорить и станет тратить больше.... хотя можно гигу к примеру заказать...))
что касается неосведомлённости.. у мамы в телефоне нашёл смс о рекламе этой акции, сестре тоже пришло. мне нет, т.к. от рассылки отказался)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 23:49   #9
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не думаю... наверняка так и будет.... может расчитывают на то что человек привыкнет много говорить и станет тратить больше.... хотя можно гигу к примеру заказать...))
что касается неосведомлённости.. у мамы в телефоне нашёл смс о рекламе этой акции, сестре тоже пришло. мне нет, т.к. от рассылки отказался)
Согласен,подталкивают к длительным разговорам! (культивируют привычку бездумонго общения) А вот Гигу не получится заказать с бонусного счета,только реальный.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 07:42   #10
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Согласен,подталкивают к длительным разговорам! (культивируют привычку бездумонго общения) А вот Гигу не получится заказать с бонусного счета,только реальный.
Это почему не получится?!Я когда 100 метров заказываю так снимает с бонусного,а затем с основного.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 11:39   #11
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Это почему не получится?!Я когда 100 метров заказываю так снимает с бонусного,а затем с основного.
Значит у Вас везения наверно больше.Лично у меня не получается. Звонил оператору,получил четкий и ясный ответ:"Заказать интернет услугу,используя бонусный счёт нельзя.". Но если есть прецедент,буду ругаться!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 12:46   #12
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Cтранно .....Я точно помню что с бонусного снимало....

Последний раз редактировалось Kokos; 01.10.2007 в 13:23.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 13:02   #13
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Может очередные закручивания гаек ? Я бонус тоже под Инет использовал, но не удивлюсь, что все могло поменяться.
__________________
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение" + "Супер МТС Energy"+"Life Тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ»"
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 14:00   #14
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Странно...
На сайте написано:

Не прогавте спеціальної пропозиції від lifebox! До кінця 2007 року всі послуги lifebox можуть бути сплачені з бонусного рахунку.

Навіть якщо твій основний рахунок вичерпаний, ти зможеш насолоджуватися всіма послугами від lifebox — МелоРінгом, улюбленими мелодіями, картинками, новинами, жартами, анекдотами, Java-іграми, чатом, голосовими SMS, MMS Вітаннями та багатьма іншими — завдяки можливості використовувати ті бонуси, які ти заробив.

Coroner, откуда инфа?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:19   #15
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Значит у Вас везения наверно больше.Лично у меня не получается. Звонил оператору,получил четкий и ясный ответ:"Заказать интернет услугу,используя бонусный счёт нельзя.". Но если есть прецедент,буду ругаться!
Отбой воздушной тревоги! Позвонил,поругался.Молодцы-выслушали! Всё проверили и отрапортовали! На тот момент,на моём счету происходил пересчёт бонусов и информация о состоянии была закрыта. А оператор возможно(с их слов) не так выразился или этого не знал. Сегодняшний разговор,цитирую :"В настоящее время,бонусным счетом можно оплачивать все услуги,предоставляемые Life!".
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot