Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 21:41   #31
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ну, зачем же кричать. Все достаточно просто.
1) Орифлейм левый, так как косметика г****.
2) Ну и что, что работают дольше, это уже не их проблема, а проблема оператора.
3) Реальные цифры... Хм... А у меня тоже есть дядя Вася, которуму выгоден UNI
4) К сожалению, мне не доклывают, но я догадывась, что это еще СКМ.
свои мнения, догадки оставь при себе, как и высказывания по поводу товара, который явно не по тематике твоего пола и нашего форума.
я же предоставил реальный факты, которые остались без опровержений
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 14:48   #32
Maksim
Гость
 
Аватар для Maksim
Доп. информация
По умолчанию Реальное ПРИЕМУЩЕСТВО :-)

Мне только что, сообщил Лайфовский Корпоративщик. При миграции или доподключении на Супер Бизнес 30 или 50, на протяжении 10 месяцев с момента подключения, ежемесячно на бонусный счет, будут давать 20 бонусных гривен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 14:51   #33
Maksim
Гость
 
Аватар для Maksim
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Максим, я тут думаю взять себе какой нибудь красивый номерок и мигрировать на Супер Life 30. Однако после твоего рассказа, я заинтересовался тарифом Супер Бизнес Life 30. Можешь четко объяснить, чем Супер Бизнес Life 30, лучше контрактного Супер Life 30? Количество минут по 50 коп для меня не существенно. Заранее спасибо.
Если рассматривать СуперБизнес 30 и Супер 30 преимущества таковы:
1. Это ограничения в минутах по 50 коп. их колво. – 200 в отличие от Супера 100;
2. Прямой номер для бизнеса стоит 250 грн. для Супера 300;
3. Телефон на 2 симки 1800 грн., а не 2000;
4. Бонусы на бонусном счете хранятся 30 дней, а не 15.
5. При миграции или подключении на СуперБизнес 30 на протяжении 10 месяцев каждый месяц тебе на счет будут давать 20 грн. на бонусный счет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:01   #34
Maksim
Гость
 
Аватар для Maksim
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ну так сразу бы и говорили про откаты, а то про то, какой выгодный и какчественный life. Теперь все сразу становиться на свои места. Как бы вы не хотели, но Бизнес Лайф пока что не для Бизнеса. Лично я, кроме левого Орифлейма, не знаю ни одной крупной нелайфовской корпы.
Возможно, ты не правильно понял! Я не имел в виду слово «Откат», как таковое!
В БезнесЛайфе предусмотрено понятие «Программа лояльности», где я получаю балы лояльности на отдельный счет, в кол-ве 5% от суммы выговоренных денег. И это совершенно официально. А, что касается кол-ва линий корпорации, у меня сейчас около 400.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 11:51   #35
Dj-Slavutich
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dj-Slavutich
Доп. информация
По умолчанию

Maksim: Подключи меня плиз к СуперБизнес Life-50. Давно мечтаю болтать по телефону больше часа за 1 звонок.

Подключите меня плиз к СуперБизнес Life-50. Я согласен на любые условия подключения. Если я не подключусь до 30 октября, то мне не начислят бонус в ноябре и срок использования бонусов у меня так и останется 15 дней

Последний раз редактировалось masta_man; 29.10.2007 в 14:27.
Dj-Slavutich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot