Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2007, 11:09   #16
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вроде нет ограничений по минутам по 50 коп
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 11:33   #17
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

В супер Бизнес Life 30 200 минут по 50 копеек. А еще по поводу бонусов: Точно знаю, что предоплаченый номер Бизнес Life можно включить в Life команду, у меня в команде есть такой абонент. Не думаю, что на Бизнес Life предоплате такое сделать нельзя. Кстати, у экспертов, которые работали в магазинах Life, были почти все услуги бесплатно, начиная от звонков внутрисети, заканчивая интернетом и SMS. Платными были лишь звонки на других операторов и по Украине - 50 копеек, по тарифу Супер Life. Ну и естественно имеждународные звонки тоже по тарифу стоят
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 12:47   #18
Maksim
Гость
 
Аватар для Maksim
Доп. информация
По умолчанию Скажи, а что за корпоративный тариф? На сайте нашел только вот это: life.com.ua/ind

Открывайте прикреплённый фаил, там сравнение.
Основное преимущество СуперБизнес 50 это - Нет ПЗС; Нет пределов по разговорам в сети; тарификация с первой секунды; нет ограничений для звонков по 50 коп.; Интернет 1 гр. за метр; прямой номер дешевле на 50гр.; телефон на 2 симки дешевле на 200гр.
Вложения
Тип файла: doc Сравнение тарифов.doc (39.0 Кб, 18 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 19:31   #19
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksim
Открывайте прикреплённый фаил, там сравнение.
Основное преимущество СуперБизнес 50 это - Нет ПЗС; Нет пределов по разговорам в сети; тарификация с первой секунды; нет ограничений для звонков по 50 коп.; Интернет 1 гр. за метр; прямой номер дешевле на 50гр.; телефон на 2 симки дешевле на 200гр.
С тарифами ясно, только вот не понял, как получить припейд-пакет Супер Бизнес 50?
Мне нужно взять Свободный Лайф, ты зарегишь мой номер в своей корпорации, и номер автоматом будет переведен на Супер Бизнес 50?
И еще вопрос: ты можешь перевести мой номер именно на Супер Бизнес 50 иди можно на Бизнес 30? Меня больше второй вариант интересует.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 20:03   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

разве с 1-й секунды???? у отца на контракте за внешсеть за 20 снимает
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 13:34   #21
Maksim
Гость
 
Аватар для Maksim
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
разве с 1-й секунды???? у отца на контракте за внешсеть за 20 снимает
да с первой секунды если он на СуперБизнес 50. На СБ 30 снимает за 20!

Цитата:
Сообщение от B&B
С тарифами ясно, только вот не понял, как получить припейд-пакет Супер Бизнес 50?
Мне нужно взять Свободный Лайф, ты зарегишь мой номер в своей корпорации, и номер автоматом будет переведен на Супер Бизнес 50?
И еще вопрос: ты можешь перевести мой номер именно на Супер Бизнес 50 иди можно на Бизнес 30? Меня больше второй вариант интересует.
Определись сколько минут ты выговариваешь в месяц, от этого будет зависеть, что тебе необходимо. Если вписываешься в 70 минут на внеш. сеть, тогда бери 30, если больше, тогда 50. Теперь как?: Вариант 1, мне на мыло кидаешь существующий активный номер life с пополненным счетом на 30 или 50 грн. и я включаю его в свою корпорацию(соответственно с сохранением твоего пополнения). Вариант 2, скинь мне на мыло свой номер тел. я тебе перезвоню и расскажу.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 28.09.2007 в 16:12.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 15:23   #22
Maksim
Гость
 
Аватар для Maksim
Доп. информация
По умолчанию Реальное ПРИЕМУЩЕСТВО :-)

Для Корпоративных абонентов на СБ 30 и СБ 50 не выговоренные деньги переходят на следующий месяц, на бонусный счет и могут быть использованы в течении месяца. В отличие от Припейда и контракта - бонусы могут быть использованы только до 15 числа.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 17:29   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksim
да с первой секунды если он на СуперБизнес 50. На СБ 30 снимает за 20!

Определись сколько минут ты выговариваешь в месяц, от этого будет зависеть, что тебе необходимо. Если вписываешься в 70 минут на внеш. сеть, тогда бери 30, если больше, тогда 50. Теперь как?: Вариант 1, мне на мыло кидаешь существующий активный номер life с пополненным счетом на 30 или 50 грн. и я включаю его в свою корпорацию(соответственно с сохранением твоего пополнения). Вариант 2, скинь мне на мыло свой номер тел. я тебе перезвоню и расскажу.
у него 50 и всё равно снимает...

Цитата:
Сообщение от Maksim
Для Корпоративных абонентов на СБ 30 и СБ 50 не выговоренные деньги переходят на следующий месяц, на бонусный счет и могут быть использованы в течении месяца. В отличие от Припейда и контракта - бонусы могут быть использованы только до 15 числа.
ещё раз.. бонусы до 15-го на корпоративе??
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 18:11   #24
Maksim
Гость
 
Аватар для Maksim
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
у него 50 и всё равно снимает...

ещё раз.. бонусы до 15-го на корпоративе??
Ответ навопрос №1 :непроверял! но меня уверял эксперт который меня подключал, что это так на СБ 50
Ответ навопрос №1 : Слушай! необижайся, мне кажется я понятно написал! Позвони Оператору 5433, он тебе раскажет.

Абоненты корпорации Могут дозвониться оператору - Напрямую. Такое понятие как "0 - прямое соединение" после выбора языка у них осталось!!!

Последний раз редактировалось masta_man; 28.09.2007 в 20:08.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 20:07   #25
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у контракта тоже

многое осталось. из твоих слов нет только ограничений на 50 коп внешку и с 1-й секунды тарификация
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 20:23   #26
Maksim
Гость
 
Аватар для Maksim
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от masta_man
у контракта тоже

многое осталось. из твоих слов нет только ограничений на 50 коп внешку и с 1-й секунды тарификация
Уважаемый masta_man!
У меня к тебе большая просьба! Мог бы ты, в своих ответах или вопросах, ставить знаки препинания, восклицания, а также вопросительные знаки!? Без обид!
Посмотри ответ выше, с прикреплённым файлом, там сравнения по которому можно определить все преимущества. Те, о которых говоришь ты! одни из них.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 07:29   #27
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Максим, я тут думаю взять себе какой нибудь красивый номерок и мигрировать на Супер Life 30. Однако после твоего рассказа, я заинтересовался тарифом Супер Бизнес Life 30. Можешь четко объяснить, чем Супер Бизнес Life 30, лучше контрактного Супер Life 30? Количество минут по 50 коп для меня не существенно. Заранее спасибо.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 19:46   #28
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksim
Не проблема Бизнес Лайф предлагают для своих корп. абонентов 2ух симовый тел. кстати, дешевле, чем в магазине за 1800 грн. реальный выход из ситуации. Кстати кому надо могу организовать.

Кстати народ у кого есть номер Лайфа или хочет, новый могу включить в свою корпорацию на СуперБизнес 30 или 50 или Безлемит 430. Какой мне смысл спросите вы?, а вот какой, у них есть программа лояльности, каждый номер пополняет счет и лайф откатывает мне на бонус 5% .
Ближе к делу вам корпоративный тариф мне бонус.
Система такая, пополняете счет, кидаете мне на мыло номер телефона, а я подключаю вас.
Да, только не контрактный номер, ато с ним куча бумаг надо подписывать. Кстати бюрократия у них наверно на уровне какого-то банка.
Ну так сразу бы и говорили про откаты, а то про то, какой выгодный и какчественный life. Теперь все сразу становиться на свои места. Как бы вы не хотели, но Бизнес Лайф пока что не для Бизнеса. Лично я, кроме левого Орифлейма, не знаю ни одной крупной нелайфовской корпы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 21:12   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ну так сразу бы и говорили про откаты, а то про то, какой выгодный и какчественный life. Теперь все сразу становиться на свои места. Как бы вы не хотели, но Бизнес Лайф пока что не для Бизнеса. Лично я, кроме левого Орифлейма, не знаю ни одной крупной нелайфовской корпы.
у меня пару вопросов
почему орифлейм ЛЕВЫЙ??? это очень крупная компания.
во вторых КРУПНЫЕ корпорации работают по всей стране намного больше времени нежели лайф
бизнес лайф ВЫГОДЕН для малых фирм я это уже обговаривал с реальными цифрами.
в четвёртых, нахови мне плиз ОДНУ большую корпорацию на БИ или лайф?? я лично не припомню. приват банк с приватмобайл не в счёт... это немного другая история
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 21:35   #30
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
у меня пару вопросов
почему орифлейм ЛЕВЫЙ??? это очень крупная компания.
во вторых КРУПНЫЕ корпорации работают по всей стране намного больше времени нежели лайф
бизнес лайф ВЫГОДЕН для малых фирм я это уже обговаривал с реальными цифрами.
в четвёртых, нахови мне плиз ОДНУ большую корпорацию на БИ или лайф?? я лично не припомню. приват банк с приватмобайл не в счёт... это немного другая история
Ну, зачем же кричать. Все достаточно просто.
1) Орифлейм левый, так как косметика г****.
2) Ну и что, что работают дольше, это уже не их проблема, а проблема оператора.
3) Реальные цифры... Хм... А у меня тоже есть дядя Вася, которуму выгоден UNI
4) К сожалению, мне не доклывают, но я догадывась, что это еще СКМ.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot