Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > 3G связь в Украине и мире


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 15:56   #1
Барбалей
Новички
Связист
 
Аватар для Барбалей
Доп. информация
По умолчанию "Киевстар" намерен привлечь 1 млн абонентов 3G

Оператор связи "Киевстар" намерен выиграть лицензию на предоставление услуг связи третьего поколения (3G) и за первые три года установить 5 тыс. базовых станций с охватом 80% населения, сообщил президент компании Игорь Литовченко в интервью изданию "Коммерсантъ-Украина".
Продолжение->



http://biz.liga.net/news/E0910771.html
Барбалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:15   #2
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барбалей
Оператор связи "Киевстар" намерен выиграть лицензию на предоставление услуг связи третьего поколения (3G) и за первые три года установить 5 тыс. базовых станций с охватом 80% населения,
Хм, амбициозно... Ютел за 2 года существования (а с учётом того, что они строили сеть и до запуска, а лицензию получили вообще в декабре 2005 этот срок ещё больше) покрыл только облцентры и их пригороды.

Цитата:
Сообщение от Барбалей
Таким образом, в течение года с начала действия лицензии "Киевстар" намерен привлечь 1 млн абонентов. Средний трафик каждого из них при этом планируется на уровне 1,5 ГБ в месяц.
А вот это вполне реально.
krasaffcheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:04   #3
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Не пороют 80% на 5000.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 02:13   #4
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

1.5 гига они головой ударились? или это будет такой минимальный пакет? рекламный ход не более и про 5 тыс вышек они загнули ну то что за год кое как с горем в пополам 7 городов осилят в это я еще более менее поверю а все остальное вранье
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 10:42   #5
I.De
Новички
Связист
 
Аватар для I.De
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
1.5 гига они головой ударились? или это будет такой минимальный пакет? рекламный ход не более и про 5 тыс вышек они загнули ну то что за год кое как с горем в пополам 7 городов осилят в это я еще более менее поверю а все остальное вранье
Підтримую. У ЄС покриття для 80% населення ніхто і не намагався робити.
Як абонент Utel з 2007 року стверджую, що 1,5 ГБ забагато для простого користувача, реально - 200-500 МБ для серфінгу, все, що понад - піде на викачування, але для того є безлімітні пакети.
I.De вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 10:48   #6
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Не пороют 80% на 5000.
Литовченко и не говорил, что только 5000 БС - это пустобрехи-неучи-журналисты как всегда переврали...

Цитата:
Насколько сеть «Киевстар» готова к запуску услуг связи третьего поколения?

Сегодня 30% наших помещений для базовых станций готовы к установке оборудования 3G. То есть треть наших базовых станций для того, чтобы они стали поддерживать 3G, можно просто усовершенствовать посредством замены программного обеспечения. За первые три года мы рассчитываем модернизировать под 3G около 4,5 тыс. из наших действующих базовых станций, а также установить 5 тыс. новых. Объем инвестиций пока что точно не определен, так как тендер на поставку оборудования только начинается.
полностью интервью: _http://delo.ua/mneniya/intervjy/prezident-kievstar-za-god-planiruet-poluchit-1-mln-abonentov-132205/
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 11:03   #7
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Кому как. Кому интернет нафиг не надо, а если я люблю смотреть допустим видео на ютубе, или смотреть фотки онлайн? У каждого разные потребности.
В одном кс неправ. Рано говорить гоп. Сначала надо получить эту лицензию. Плюс надо сделать адекватные тарифы.
Пока что после введения новых тарифов у кс единственного в Одессе не работает шифрование данных (открытый замок) даже на безлимитных.

Последний раз редактировалось atsam; 15.10.2009 в 11:06.
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 11:06   #8
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

скажу так - пока 1,5 ГБ - это для кого-то много, но аппетит приходит во время еды:
когда-то (в 1999 г) винчестер на 4,3 ГБ был на грани фантастики и забить его информацией было сложно , сейчас у меня дома 250 ГБ + 1500 ГБ и на всех логических дисках свободно от силы 300 ГБ в сумме, потому что у меня высокоскоростной безлимитный проводной интернет
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:13   #9
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

КиСТ,поступи с 3ж по-честному - и будет тебе хоть 10 миллионов!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:31   #10
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
скажу так - пока 1,5 ГБ - это для кого-то много, но аппетит приходит во время еды:
когда-то (в 1999 г) винчестер на 4,3 ГБ был на грани фантастики и забить его информацией было сложно , сейчас у меня дома 250 ГБ + 1500 ГБ и на всех логических дисках свободно от силы 300 ГБ в сумме, потому что у меня высокоскоростной безлимитный проводной интернет
Ты бы еще вспомнил винты по 100 метров и меньше когда туда 95ю урезанную ставили и жизни радовалить :В относительно телефона 1.5 гига это еще долго будет много причем там было написанно в среднем. З.ы. Хотя когда я куптл посл тел я за день под гиг на вайфай точке выкачал, правдо скорость была пол метра в секунду на 3ж о таком не помечтаешь даже ))))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 23:48   #11
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

кого-кого они хотят привлечь??

вот я - пользовательница двух безлимитов, один из которых Киевстар
и если будет юезлимит для интернета от него же - я стану новым абонентом?

не знала..



nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:29   #12
Барбалей
Новички
Связист
 
Аватар для Барбалей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol
или нам в стране надо срочно рождаемость увеличивать!


Барбалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 18:33   #13
monvastroil
Новички
 
Аватар для monvastroil
Доп. информация
По умолчанию

Ну так пускай привлекают качеством а не количеством
----------

Последний раз редактировалось Coroner; 15.05.2010 в 21:23. Причина: Реклама и активные ссылки не на портал Мобильник запрещены! (пункт правил 3.3)
monvastroil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot