Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Наушники и гарнитуры (проводные, bluetooth)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Есть ли у тебя bluetooth гарнитура?
есть 12 44.44%
нет 10 37.04%
собираюсь приобрести 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2006, 23:55   #16
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Для меня езда за рулем без гарнитуры это не то что не удовольствие от общения, это наказание какое-то. Именно потому-что через это прошел, как только заведу себе снова руль то в тот же день и гарнитуру. Чего и всем советую. Не создавайте прецедентов на дороге, обезопасте себя и окружающих!! Как водителей так и пешеходов!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:25   #17
Argentum
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Argentum
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Не создавайте прецедентов на дороге, обезопасте себя и окружающих!! Как водителей так и пешеходов!
для безопасности лучче делать как Дмитро, не зависимо с гарнитурой или без
Argentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:29   #18
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Argentum
Все это верно, но если ты едешь утром на работу, то остановится около обочины каждый раз это далеко не всегда выполнимо и плюс, также, можно и на работу каждых день опаздывать. Если у кого-то один звонок за утро - это решаемо конечно, а если их будет около 10. Вообщем остановка - далеко не выход во всех ситуациях, гарнитура же - достаточно оптимальное, компромисное тому решение.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 10:15   #19
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

у меня раньше была Nokia HS-54W, но на ухе плохо сидела, поэтому поменял ее на Plantronics Discrovery 640 (Tahiti), считаю что это лучшая гарнитура в своем классе.

в комплект идет коробочка в которой есть переходники на все зарядки телефонов.... и вес гарнитуры всего 11 грамм.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 13:33   #20
LEEELIK
Новички
 
Аватар для LEEELIK
Доп. информация
По умолчанию Logitech

Перед покупкой Bluetooth-гарнитуры хочу посоветоваться с peopleom ,какая блютуз гарнитура из модельнего ряда Logitech самая рульная?
LEEELIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:05   #21
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Лучше брать Jabra JX10!!!! Дизайн отпадный!!! И вес! И размер! Короче всё!!
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 16:54   #22
maloy
Новички
Начинающий
 
Аватар для maloy
Доп. информация
По умолчанию

не продает никто свою бу гарнитуру не новую ..мне для того чтоб когда много разговариваю на улице руки не мерзли :-d
а так в принципе больше не для чего и не надо :-d
Ps -- только Киев

а новую не хочу брать только для того чтоб мин 15 в день поговорить а остальное время носить в кармане :-d
maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 00:44   #23
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

впринцие я тоже так пользуюсь!!! Но есть конечно и ещё интересные ситуации...
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 02:55   #24
Vit
Новички
 
Аватар для Vit
Доп. информация
По умолчанию

Кто-нибудь Мотоrola-Н605 или Plantronics510 voyager пользовал?

Последний раз редактировалось Desdichado; 25.03.2007 в 19:27.
Vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 01:43   #25
Гарик
Новички
 
Аватар для Гарик
Доп. информация
По умолчанию Хочу выбрать но немогу..

что можно выбрать с Мультипоинт кроме Плантроникс Пульсар - интересно мнение по стерео блютуз гарнитурам - хочу коннектится одновремено с ноутом и мобилой , кстате если встречаются версии блютуз 1.2 стоит настораживатся имея блютуз 2.0 . заранее благодарен за полезный совет .
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 10:25   #26
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

А в пробке поговорить можно? Киев не автобан, а сплошная пробка, без гарнитуры никак. Кроме того гарнитура не только для водителей, провода перегибаются приходят в негодность, часто видишь как люди путаются в них пытаясь размотать чтобы послушать музыку. При занятиях спортом провода мешают и наушники выпадают из ушей. Без гарнитуры трудно. После появления A2dp, синего зуба 2.0 можно подключать несколько устройст, довольно качественно слушать стерео, совершать звонки. Гарнитура это бомба !!!

Цитата:
Сообщение от Гарик
что можно выбрать с Мультипоинт кроме Плантроникс Пульсар - интересно мнение по стерео блютуз гарнитурам - хочу коннектится одновремено с ноутом и мобилой , кстате если встречаются версии блютуз 1.2 стоит настораживатся имея блютуз 2.0 . заранее благодарен за полезный совет .
Правильно настораживаешься соединять одновременно с несколькими устройствами можно с устройствами поддерживающими 2.0 - Поддержка технологии Multipoint.
Если будешь брать стерео то в 2.0 скорость выше в 2 раза, значит звук качественее.
У меня Plantronics Pulsar 590A - это лучшая гарнитура!!!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 13.07.2007 в 10:31.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 14:32   #27
maloy
Новички
Начинающий
 
Аватар для maloy
Доп. информация
По умолчанию

сори за офтоп
а по етому поводу ни кто не знает да ? или знате но лень писать ?

http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=4161

знаю что ето проблема не большая и здесь 99 % что есть те кто знает как ето решить ..
maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 18:08   #28
Wild
Новички
 
Аватар для Wild
Доп. информация
Восклицание

А мне вот блютуз гарнитура как то очень помогла....
Просто еслиб не она мне б пришлось машинку свою из глубокого кювета в окресностях Миаса доставать... да еще и ночью, зимой.... бррр.. как вспомню... так холодно становиться
Wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 12:01   #29
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

А у меня вот Jabra JX10 Silver, пиркольная,удобная штука. но последнее время не пользуюсь... так как при выходе из дома выбор падает на KoSS'ы, уж намного чаще хочется послушать музыку. Вот так.
И ещё: сломалась дужка на жабре. НИкто не знает сколько она стоит?
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 23:56   #30
PEMAL
Новички
 
Аватар для PEMAL
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь Bluetoothгарнитурой Motorola за рулём, очень удобно. Так как использую несколько телефонов то присматриваюсь к Plantronics Voyager 520 V2,0 (335гр). Есть ли у кого опыт эксплуатации? При прослушивании плейера, приёмника или длительных разговорах предпочитаю проводные гарнитуры. (полезней для здоровья).
PEMAL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot