Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы проводной связи > Ретро связь


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Откажитесь ли Вы от домашнего телефона?
Никогда! 10 15.38%
В будущем - скорей всего 26 40.00%
Уже отказался. Гиблое дело стационарная связь... 15 23.08%
В моей местности мобильный не работает 2 3.08%
Меня держит только ADSL-интернет 12 18.46%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 13:07   #61
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Домашний телефон необходим для одного: для оформления КРЕДИТА. Если у Вас нет домашнего городского телефона, то могут не дать кредит.
Лично я в банках всегда в качестве домашнего даю прямой пиплнет. Он у нас и есть в качестве домашнего, постоянно дома валяется. Домашнее не придумаешь.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 21:27   #62
Dimon4ik
Форумчане
Связист
 
Аватар для Dimon4ik
Доп. информация
По умолчанию

Меня держит только инет ADLS от УТК, я недавно с радостью от туда уволился ))) Так как все падает в какую то пропасть ( С октября подорожала абонплата еще на 20% (((
Еще я был в шоке когда вчера узнал, что Оптимы больше не сущевствует, я зашел на сайт Оптимы, а там "Вега"... Её уже с потрохами выкупили) Хотя в перспективах развития стационарного телефона от нового оператора я очень сомневаюсь.
__________________
Тарифний план «life communicator»
Dimon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 09:44   #63
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Вот, вот, надо выждать, не торопиться отказываться от Укртелекома. Ещё не известны последствия этого экономического кризиса.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 13:55   #64
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не народ, городской есть городской... и он пока надежнее моб связи. как ни крути.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:00   #65
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Лично мое мнение от городского отказыватся не стоит!!! А на тупоголовых европейцев и америкосов смотреть не стоит! Отлючаются? Ну пусть отключают, а вы живите своей головой.. По городу звоню мало, но все таки в любое время дня и ночи могут дозвонится ко мне. А что мобильный? Разрядился, зарядился... нет сети, или еще чтото, или деньги закончились не позвонишь.. А с домашнего звонит сколько влезет потом оплатил у кассу и все в норме. Мобильный можно потерять вместе с карточкой.. у многих возникается гиморой с восстановлением так как больше половины не знаю даже что такое существует ну и всякое прочее.. PS. 8ку отключили сами. т.к. по 1.2гр звонить это не серьезно, вот только сестре младшей это не понять.. хотя моб имеется..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 19:43   #66
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, о какой надежности все говорят(в том числе и реклама), но за последние 2 года у меня городской трижды не работал по 2 дня.То кабель где-то вырезали, то строители на лестничной площадке повредили провод, а имея в наличии 2 моб. телефона с разными операторами всегда будешь на связи-еще ни разу не видел, чтобы отсутствовала сеть одновременно у 2 ОСС и у меня 2 телефона одновременно не разряжались.Мало того вообще некорректно приводить как аргумент разрядку аккумулятора, т.к. стационарн. телефон вообще не перемещается за пределы квартиры, а чтобы мобильный "сел" в пределах электрифицированной квартиры-это вообще фантастика! Для этого нужно, чтобы абонент был или сильно ленивый или безногий и розетка далеко от его кровати
Насчет "деньги закончились"-переходите на контракт, там можно в долг.
Насчет потери СИМки-вот пусть тот, кто не знает о возможности восстановления и сидит в квартире, ждет звонка!

Последний раз редактировалось THORN; 31.10.2008 в 19:47.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:22   #67
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

а я уже давно отказался, вернее я примерно год не платил и меня просто отключили, никаких неудобств и дискомфорта не ощущаю
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot