Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 14:54   #16
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
До недавнего времени пользовался Jimm Aspro _http://jimm.net.ru, по функциональности почти не уступает QIP на компьютере. Но с позавчерашнего дня обзавёлся аськой под Symbian - "Smaper", по функциональности такой же навороченый, но не глючит, как Jimm Aspro, и при запуске телефон не задаёт глупых вопрсов "разрешить или нет доступ в инет".
а мне smaper не пошел.. ну не знаю даже почему. к квипу симбиановскому прицепился и все...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:29   #17
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

попробуй Slick с сайта lonelycatgames.com На стадии бета-тестировании правда, зато не спрашивает по-идиотски точку доступа дважды.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 19:42   #18
xotabich
Новички
 
Аватар для xotabich
Доп. информация
По умолчанию

скажите пожалуйста как настроить Jimm на nokia 6230i мой оператор life, с настройками все хорошо только говорит ввести "UIN" и пароль к нему я не знаю что делать
xotabich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 19:44   #19
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xotabich
скажите пожалуйста как настроить Jimm на nokia 6230i мой оператор life, с настройками все хорошо только говорит ввести "UIN" и пароль к нему я не знаю что делать
UIN и пароль к нему - это номер ICQ и к нему пароль. Сначала ты должен зарегистрировать себе аську, делать это надо с компьютера, тогда ты и получишь себе номер аськи (UIN). Пароль к ней ты придумываешь сам во время регистрации.
Поэтом это всё вводишь в Джиме.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 18:16   #20
mafias
Новички
 
Аватар для mafias
Доп. информация
По умолчанию

в общем у меня такая проблема: у меня тел. nokia 6230i! я кинул себе асю, раньше заходил всё отлично было, а сейчас когда конектится, тел. просто перезагружается!с друими клиентами нормально всё! вот именно с асей!может кто знает в чем дело?
mafias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 18:50   #21
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mafias
в общем у меня такая проблема: у меня тел. nokia 6230i! я кинул себе асю, раньше заходил всё отлично было, а сейчас когда конектится, тел. просто перезагружается!с друими клиентами нормально всё! вот именно с асей!может кто знает в чем дело?
Может просто напросто поставишь другую Аську?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 13:06   #22
mafias
Новички
 
Аватар для mafias
Доп. информация
По умолчанию

Kokos пробовал другую асю, такая же фигня!

Последний раз редактировалось Northwood; 14.03.2008 в 18:13. Причина: Устранение глюков форума.
mafias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 17:15   #23
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

а ты приложение в память телефона устанавливал или на карту памяти? Может с телефоном проблемы? И какие клиенты пробовал установить? Для некоторых нужен большой объем heap-памяти.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 00:26   #24
wwwSashOKwww
Новички
 
Аватар для wwwSashOKwww
Доп. информация
Печаль

Здраствуйте. Я обращаюсь к Вам с таким вопросом. У меня мобильный телефон SE w810i, и оператор Билайн, я уже кучу джимов перепробывал, кучу настроек и нифига.
Както через ВАП уменя получилось зайти, но опять же токо зашло, 10 секунд и рубает связь. Пытаюсь не через ВАП, начинает выдавать ошибки 120 и т д... Помогите ктото настроить пожалусйтса.
wwwSashOKwww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 08:25   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwwSashOKwww
Здраствуйте. Я обращаюсь к Вам с таким вопросом. У меня мобильный телефон SE w810i, и оператор Билайн, я уже кучу джимов перепробывал, кучу настроек и нифига.
Както через ВАП уменя получилось зайти, но опять же токо зашло, 10 секунд и рубает связь. Пытаюсь не через ВАП, начинает выдавать ошибки 120 и т д... Помогите ктото настроить пожалусйтса.
Ага,есть такая проблема.Билайн дает фальшивые настройки для интернета)Попробуй настроить в ручную)Позвони оператору и попроси выслать ручные настройки или зайди на сайт оператора _http://www.beeline.ua/services/gprs/settings.wbp
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:23   #26
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

wwwSashOKwww введи сам настройки- это надежней и быстрее. Сложного ничего нет.
Меню->Параметры->закладка Связь->Передача Данных->Учетные Записи. Создаешь новую учетную с произвольным именем. Например Bee net. Точку доступа вводишь internet.beeline.ua Сохраняешь. Возвращаешься в Связь и идешь в Параметры Интернет. Тут делаешь новую учетную запись с другим произвольным именем, например "Би нет". Выбираешь подключение через "Bee net". Сохраняешь и делаешь данный профиль активным как для PS, так и для Java. Услуга Могильный интернет должна быть активирована! Это обязательно, проверь, позвонив оперу и закажи ее. Если активации не было, нужно подождать либо сутки, либо на пару часов после заказа выключи трубу. После ввода новых настроек трубу нужно выключить и включить. Саму Асю можешь выбрать на seclub.org раздел Загрузки->Программы->для 176х220->Java->Обмен сообщениями->Jimm. Попробуй разные проги, какая больше понравится или в Обсуждении найдешь ссылки на он-лайн конструктор и там сделай ее под себя (извини, прямую ссылку дать не могу, мини-опера виснет). Будут вопросы- спрашивай.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:43   #27
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Вот прикольная Аська на яве,рекомендую)
Вложения
Тип файла: zip smaper.zip (231.5 Кб, 4 просмотров)
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 17:26   #28
2TeleCom
Новички
 
Аватар для 2TeleCom
Доп. информация
По умолчанию

А вот у меня был глюк...

Какую я только аську не ставил - разные производители и версии. Глюк был в том что они либо отправляли, но не получали - или наоборот. Версий 8-10 перепробывал - и все бестолку. Нашел JIMM тут --->>> _http://www.rudv.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=31---- И ВУАЛЯ. Проблемы закончились.

Последний раз редактировалось Kokos; 15.04.2008 в 18:07.
2TeleCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot