Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 08:41   #3481
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitOK_life
Ещё можно заказать 1000 мин в сети за 5 грн?
Пока нет! Жди следущего тиража!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 12:44   #3482
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Новая акция появилась... Звонил сегодня на 0606, там под пунктом 0- "Безграничные выходные"- за 15 гривен получаешь до конца лета на каждые выходные по 1000 минут по сети... Прикольно. Вот ещё один пример отношения- на КС такое невозможно, там "розмовляй ВСЬОГО по 10 коп."... С понтом на халяву в их понимании.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 14:05   #3483
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Хорошая акция
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:13   #3484
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Новая акция появилась... Звонил сегодня на 0606, там под пунктом 0- "Безграничные выходные"- за 15 гривен получаешь до конца лета на каждые выходные по 1000 минут по сети... Прикольно.
Фигня! Мне 15 грн. хватает на месяц по сети звонить с Простых вещей. Это когда не работает 1000 минут за 5 грн. А 15 грн. за 1000 минут на каждые выходные? Может кому и прикольно... Интересно, как за выходные 1000 минут выговорить возможно?

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вот ещё один пример отношения- на КС такое невозможно, там "розмовляй ВСЬОГО по 10 коп."... С понтом на халяву в их понимании.
Тут согласен. Киевстаровские тарифы очень дорогие. Да еще с ПЗС.

Последний раз редактировалось Tywonka; 28.06.2008 в 16:06. Причина: уважаемый, объединяем сообщения!!!
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 17:42   #3485
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Акция не супер конечно, но тоже ничего... Только вот опять "ограниченный характер"- минуты только на выходных... Но уверен кому-то всё-таки пригодится...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:17   #3486
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

качество связи у Билайн даже лучше чем у КС, был приятно удивлён. Думаю, они в скором времени составят достойную конкуренцию "грандам" украинской мобильной связи.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:52   #3487
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
качество связи у Билайн даже лучше чем у КС, был приятно удивлён. Думаю, они в скором времени составят достойную конкуренцию "грандам" украинской мобильной связи.
Только Билайну для этого остается довести до ума покрытие по всей Украине, а сейчас пока еще есть большие дыры, где его просто нет. Например, на границе Днепропетровской и Донецкой областей. По крайней мере, еще месяц назад, путешествуя поездом, после станции Красноармейск Донецкой области в направлении Днепропетровской области, покрытие Билайн пропадает на целый час езды. 21 июля я буду снова ехать поездом этим же маршрутом, если Билайн эту дыру уже залатал, я обязательно здесь отпишусь.

Последний раз редактировалось Northwood; 30.06.2008 в 20:17. Причина: Исправил название станции
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 20:19   #3488
Джек-крм
Форумчане
Связист
 
Аватар для Джек-крм
Доп. информация
По умолчанию

Та дыра на дыре, и одна больше другой

Я лично забросил свою симку БИ на полку, именно из-за покрытия.
За те полтора года, как покрытие появилось в Славянске можно было бы уже и продвинуться вперед.
Курортные зоны севера дон обл, где отдыхают тысячи людей - Щурово, Брусино, Святогорск, Оскол --- ПОИСК СЕТИ
Джек-крм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 21:45   #3489
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Northwood- ничего в том месте не изменилось...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 20:27   #3490
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Билайн изменил условия тарифа 29!С 07.07.08. звонки на Лайф с 5 минуты будет тарифицироваться по 59 коп.
Пора уже убирать тарифы с доплатой,нормальным людям уже не возможно разговаривать
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 01:00   #3491
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Пора уже убирать тарифы с доплатой,нормальным людям уже не возможно разговаривать
У всех опсосов есть тарифы с доплатой И если опсос №1 меняет условия звонков на опсоса №2, мотивируя это доплатами у опсоса №2, то он явно лукавит И проблема это опсоса №1 и его абонентов, ну ни как опсоса №2
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 01:24   #3492
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
У всех опсосов есть тарифы с доплатой И если опсос №1 меняет условия звонков на опсоса №2, мотивируя это доплатами у опсоса №2, то он явно лукавит И проблема это опсоса №1 и его абонентов, ну ни как опсоса №2
Тут скорее будут проблемы с накрутками у абонентов оператора №2.
А, Билайн, я считаю сделал правильно, по крайней мере теперь все по честному, и не нужно будет блокировать звонки на 118 секунде, как это было раньше в этом ТП при звонках на Лайф.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 02:23   #3493
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Тут скорее будут проблемы с накрутками у абонентов оператора №2.
А, Билайн, я считаю сделал правильно, по крайней мере теперь все по честному, и не нужно будет блокировать звонки на 118 секунде, как это было раньше в этом ТП при звонках на Лайф.
Если у меня СуперЛ, то какие у меня могут быть проблемы с накрутками если абонент Б должен был заплотить за разговор со мной 59+29+...+29, а заплатит 59+29+29+29+59+...+59 в тарифе "29"
P.S. Насчёт "честности" интересно, если у меня СЛ с бонусами 94 мин на билайн (и на других опсосов, кроме городских) обходится по 32 коп/мин, а я где-то так и выговриваю. При том что лайфу минута обходитя 50 коп/мин. 94мин*50коп/мин= 47грн должен отдать другому опсосу - 30 грн мне обошлись 94 мин = 17 грн убытка каждый месяц. Вопрос чего меня лайф не рубает? Не говорит мне: туда звони по 50 коп, а туда по 59 коп? А предоставляет ещё бесплатную внутресеть? Зачем вводить не честные тарифы, чтобы потом делать из них "честные"?
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 04:29   #3494
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Насчёт "честности" интересно, если у меня СЛ с бонусами 94 мин на билайн (и на других опсосов, кроме городских) обходится по 32 коп/мин, а я где-то так и выговриваю. При том что лайфу минута обходитя 50 коп/мин. 94мин*50коп/мин= 47грн должен отдать другому опсосу - 30 грн мне обошлись 94 мин = 17 грн убытка каждый месяц. Вопрос чего меня лайф не рубает? Не говорит мне: туда звони по 50 коп, а туда по 59 коп? А предоставляет ещё бесплатную внутресеть? Зачем вводить не честные тарифы, чтобы потом делать из них "честные"?
Тут все дело не в тарифах, а в общем перекосе голосового трафика между операторами на данном тарифном плане. Если этот баланс нарушен, т.е. становится слишком большИм в пользу другого оператора (а в данном случае этот перекос спровоцирован абонентами-накрутчиками ЛЛ), то Билайну ничего другого не оставалось как повысить тарифы до уровня ставок по взаиморасчетам между операторами.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 12:57   #3495
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо что только ЛАЙФ, это не большая проблема пока слава Богу... А вообще неприятны такие ухудшения, не исключено что в любой момент может быть ещё хуже... Согласен что без тарифов с доплатой было бы меньше проблем...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot