Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 20:56   #16
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

будет еще
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:10   #17
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
а они не пишут сколько у них абонентов им это ни к чему в отличии от "оператора Связи" ))
Если говорить средне то выгоднее диджус(чисто внутри сети). А вообще все зависит от окружения
повторяюсь
5 копеек выгоднее чем 0, пусть и 100 минут в день. 25 грн ОЕП это 1 грн, т.е. 1 коп БЕЗ ПЗС, хотя эти деньги никто не забирает......
p.s. а писать что кому и сколько каждое дело каждого. КС сейчас не пишет, раньше писали
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:42   #18
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Кошмар, а не тарифы!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 22:05   #19
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Лучше пусть будут олени с голубями))) , чем оператор "Связи"(уже смех вызывает) и 20 млн абонентов (у которых уже почти года 2 наверно недобор к этому числу))))) А тебе я вижу ухх как задело, что у людей от этой фразы счастье на душе! А ты небось все время жмешь плечами и говоришь, что ты говоришь в день час по 0 копеек и высчитываешь дни изо дня на день чтобы во время пополнить да по нулю говорить???
Ты это от души или тебе заплатили?
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 22:46   #20
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Акція джуса педалить. З приводу того,чи харашо джус чи ні - обєктивно - тарифи явно задорогі в порівнянні з деякими тарифами інших операторів. той хто доводить зворотнє - той хоче самореалізуватися шляхом заперечення очевидних фактів. Таким людям нема сенсу щось наводити, вони не прагнуть обєктивності, вони прагнуть квазіавторитету. До речі, вони досягають це ще й шляхом нестримного постінгу, здебільшого безтолкового. а щодо кс з його голодними голубами - то вони останні три роки тільки й роблять що перетрушують тарифи-десь додають десь забирають десь перейменовують.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 22:54   #21
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Ты это от души или тебе заплатили?
мне лайф заплатил
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 01:26   #22
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ты хочешь сказать что общение даже с 18 миллионами абонентов по 0 копеек в разумных пределах по 100 минут в день невыгоднее чем звонить по 5-15 коп на 10 миллионов(именно стока на диджус)??? логика плавно уезжает?
извини, за некоторую долю иронии, но если действительно общаться с 18 млн абонентов в день, то нехватит и этих 100 минут, а с 10 млн и того подавно по 5 коп./мин. дорого
а без смеха, то зависит от объёма общения - у меня в последнее время получаеться уменьшение количества времени разговоров. звонят больше клиенты ко мне, а не наоборот.
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вот из вышесказанного, можно поделить аудиторию на 2 половины, одна - которая трещит по телефону до закипания (кто-то тут чистосердечно признавался помнится, 6 часов в сутки кажется цифра гремела), а вот вторая именно те, которых ты описал - говорим мало, потому что больше не надо. Общение живое незаменимо.
Так вот единственный минус, отгодать реальную пропорцию просто нереально. Увы..
вот именно, только видимо пропорцию обозначает себе каждый сам. надо будет поинтересоваться в УНИАН - в своё время (на протяжении 2,5 лет) они проводили соц. опросы для определения портрета среднего киевлянина и украинца - в том числе в одну из граф входило и абонентство в ОСС и количество разговоров в день.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 01:30   #23
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

подождем до 1-го или 4-го декабря,может,придумают что-то,а то надоели все это бестолковые нонстопы, которые 'позволят тебе насладиться общением'.какое это 'наслаждение',если по 42 коп ПЗС?а они еще и угрожают перевести на них!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 08:35   #24
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
а щодо кс з його голодними голубами - то вони останні три роки тільки й роблять що перетрушують тарифи-десь додають десь забирають десь перейменовують.
Да, КИЕВСТАР нынче ничего особенного не предлагает, прибавляет ПЗС и какбы снижает тарифы, но в 2007 году действительно снизили, предложив ТП "З нами краще" на постоянной основе. Это революционное действо, т.к. ТП "Две сети", "День-ночь" и т.п. выглядели просто крахоборными.

Последний раз редактировалось Boomerang; 28.11.2008 в 10:36.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 09:59   #25
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
ТП "Две сети", "День-ночь" и т.п. выглядели просто крахоборными.
Ну не скажи!!!Когда они только появились,то смотрелись очень конкурентно(+тогда был ребрендинг).У лайфа тогда связь была омерзительная
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:16   #26
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Да, КИЕВСТАР нынче ничего особенного не предлагает, прибавляет ПЗС и какбы снижает тарифы, но в 2007 году действительно снизили, предложив ТП "З нами краще" на постоянной основе. Это революционное действо, т.к. ТП "Две сети", "День-ночь" и т.п. выглядели просто крахоборными.
дорогой ВООМЕRANG,не только ПЗС!вспомни резкое подорожание СМС за границу,перевода денег,мобильной рации...
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 06:37   #27
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Ну не скажи!!!Когда они только появились,то смотрелись очень конкурентно(+тогда был ребрендинг).У лайфа тогда связь была омерзительная

А что сейчас мешает Киевстару сделать такой же конкурентноспособный тариф "для народа"?
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:03   #28
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
А что сейчас мешает Киевстару сделать такой же конкурентноспособный тариф "для народа"?
Имиджевая планка,которую они себе поставили очень высоко.

А по корпоративной линии они очень даже конкурентноспособные таривы выдали недавно!Этот сегмент для них приоритетней,видимо.С абонентами предоплаты пока проблем у КС нет...

С КС мне все понятно(лидерство,качество,дороговизна,"любимый всеми" бренд)-ЗВЕЗДА!Но меня дивует их направление Диджус...молодежное же вроде...При таком лайфе,МТСе и Билайне(я его еще не хороню)выдавать такие "выгодные" и "интересные" предложения.Мне кажется,что его просто хотят "замочить"...ВСЕ НА Киевстар(кто уже не молодежь),а молодые и так на МТСе или Лайфе,я думаю
__________________
Супер life 15

Последний раз редактировалось Михей; 29.11.2008 в 10:15.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:38   #29
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

На Диджусе кажется ММС дешевые...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:40   #30
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Имиджевая планка,которую они себе поставили очень высоко.

А по корпоративной линии они очень даже конкурентноспособные таривы выдали недавно!Этот сегмент для них приоритетней,видимо.С абонентами предоплаты пока проблем у КС нет...

С КС мне все понятно(лидерство,качество,дороговизна,"любимый всеми" бренд)-ЗВЕЗДА!Но меня дивует их направление Диджус...молодежное же вроде...При таком лайфе,МТСе и Билайне(я его еще не хороню)выдавать такие "выгодные" и "интересные" предложения.Мне кажется,что его просто хотят "замочить"...ВСЕ НА Киевстар(кто уже не молодежь),а молодые и так на МТСе или Лайфе,я думаю
Бренд ДиДжус международный и торговая марка стоит громадных денег. Просто так ёё не закопают. Хотя всё идёт к тому, что так и случится. Оглядыйваясь на тарифы, плакть хоцца.. наверное они для золотой молодёжи все предлагают.. только нафиг оно такое им надо
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot