Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2006, 14:09   #1
маруся
Новички
 
Аватар для маруся
Доп. информация
По умолчанию Доходят ли деньги участников различных акций?

Форумчане, подскажите, дойдут ли деньги от участия в проекте http://www.ukraine3000.org.ua/rus/to...dnya/5537.html, там надо 5 грн. переслать через смс-ки. Никогда не делала это, может это очередная разводиловка. Кто знает?
маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 14:40   #2
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я конечно не знаю, но сам в такое не посылаю. Только в те где уровень совсем уж высок. Например посылал во всех акциях для помощи детям, которые проводил Лайф.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 15:14   #3
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Если мне память не изменяет, то только ЛАЙФ целиком все деньги и отдает, а остальные примерно 50%
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 15:42   #4
маруся
Новички
 
Аватар для маруся
Доп. информация
По умолчанию Доходят ли деньги...

Ну у меня Киевстар и что не советуете через них пересылать?
маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 15:46   #5
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну можете конечно послать. Это ваше дело. Но 50% КС оставляет себе и не известно сколько еще оставят себе люди из конечного пункта назначения. Вот такая вот у нас забота о детях!! К сожелению!!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 17:58   #6
маруся
Новички
 
Аватар для маруся
Доп. информация
По умолчанию Доходят ли деньги...

Так может Лайфом у кого-то переслать, там хоть "не грабят" так. Сколько они процентов себе берут? Они тоже в этой акции участвуют...
маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 18:01   #7
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению, наши контент-провайдеры работают на условиях операторов, при которых порядка 50% стоимости СМС остаются оператору в качестве платы за обслуживание сервисных номеров.
Как правило, исплючения операторами не делаются.
Я лично принимал участие в разработке и проведении одной из таких акций, которая проходила дважды (при мне). Тогда собирались деньги для детской клиники Охматдит, за день проведения акции собиралось несколько десятков тысяч СМС, а в конце месяца, заработанные деньги (с учетом "комиссии" оператора) были перечислены по назначению.
На то время Лайф был еще совсем молодым оператором, потому они согласились принять участие в акции без никаких комиссий. Сейчас я не уверен в том, что они продолжают работать на таких же льготных условиях.
Есть еще один момент. КС и ЮМС забирают с каждой СМС в среднем 50% (+-10%, в зависимости от стоимости СМС у Киевстара и от общего числа заработанных контент-провайдером за месяц денег у ЮМС). Знаю, что по условиям Лайфа, они забирают намного больше (по крайней мере, год назад около 80%).

Вобщем, что я хотел сказать. Поскольку я сам принимал участие в организации таких мероприятий, я могу с уверенностью сказать, что как минимум один контент-провайдер (называть его имя не буду) работает честно.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 13:41   #8
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

я отправлял смс за 5 грн. в фонд Украина 3000. Вроде жены президента фонд. На следующей неделе прорекламируем эту акцию у нас на портале, детям поможем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 16:56   #9
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну перевести не вопрос. Главное чтоб переводить по назначению. А так я только за и побольше. Всегда перевожу и не по одной. Крайне полезное это все дело!!!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 13:54   #10
маруся
Новички
 
Аватар для маруся
Доп. информация
По умолчанию Доходят ли деньги...

Спасибо Дмитрий, все очень доходчиво объяснил, теперь буду знать и людям, которые сами разрабатывали такие проекты, я думаю, стоит доверять. да и жене Президента тоже, у них своих 4+2 ребенка, знают на что идут...
маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 07:41   #11
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я бы жене пРЕЗИДЕНТА не особо бы доверял!Так как есть у них в семье мажоры с большей буквы!А детям помочь нужно,все равно если кто то из этих тварей деньги у детей отберет они им боком выйдут.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 08:13   #12
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Полностью не разделяю мнение!!
И я очень сомневаюсь что они стали мажорами на смс акциях. На таком никто из такого уровня людей прокалываться не стал бы и марать свое имя. Для них это малый доход. После слов Дмитра еще больше уверен в получении детьми этих средств хоть и не в полном объеме из-за процентов мобильных посредников.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 17:36   #13
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ну так каждый человек имеет право на свое мнение.Дай бог что бы я оказался не прав.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 15:57   #14
маруся
Новички
 
Аватар для маруся
Доп. информация
По умолчанию Доходят ли деньги...

что-то все мужчины с опаской доверяют первым леди, с чего бы это? просто чисто по-мужски???
маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 19:08   #15
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А ихняя семейка что чем то доказала что им можно доверять?????
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot