Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 14:36   #1
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию K750 vs W700 - W800 - W810

Превед дорогие форумчане! У меня снова есть тырнет, не знаю надолго ли
Решил купить новую мобмилу. Кроме стандартных общечеловеческих требований (связь, удобство, надежность и т.д. и т.п.) имею еще 4 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЯ: камера от 2 МП, радио, плейер и фонарик (или вспышка). Ну и цена до 300 енотов. По всем параметрам подходят вышеперечисленные Эрики. На сайтах я характеристики и обзоры прочитал. Понятно, что сделаны на одной платформе. Но интересует мнение бывалых по вопросам:
1. Чем отличаются камеры? Или ничем? (в одном салоне консультант объяснял, что в W700 и W800 камеры отличаются чем-то типа автофокуса) На нашем форуме смотрел фотки, сделанные всеми 4-мя моделями - отличий не обнаружил. Но фотки-то разных мест... сравнивать тяжело.
2. Что надежнее в плане начинки? Отличаются ли по глючности?
3. Что надежнее в плане корпуса, джойстика и т.д.? Стоит ли переплачивать за 810?
4. Где громче звонок? Динамик? Вибра?
5. Что все-таки купить по соотношению цена/функциональность/качество?
Заранее спасибо за ответы.
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot