Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 18:46   #5611
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Проблема не в этом,у лайфа в принципе нет разнообразия в тарифах.1000мин.за оэп нормально,никто не спорит,а если человек хочет говорить 200мин.?Раньше все недоработки нивелировались,0 он был и в Африке 0,а сейчас?У меня уже на лайфе остался один человек,народ ушёл на мтс и би,инет как глючил,так и глючит,я начиная подумывать отказываться.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 20:19   #5612
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Проблема не в этом,у лайфа в принципе нет разнообразия в тарифах.1000мин.за оэп нормально,никто не спорит,а если человек хочет говорить 200мин.? . . .
Ну у Билайна ахренительное разнообразие ТП, некоторые из них имеют несколько версий. И что им это дало ? ? ?
Они сами уже иногда путаются в своих же тарифных дебрях.

А Володьких в последней вебконверенции выдал:
Цитата:
11:43 21 мая 2009 Makcuм
Добрый день! В период кризиса люди ищут где дешевле, избавляясь от лишних SIM-карт и связанных с ними затрат. Планируется ли какая-то программа лояльности, чтобы люди выбирали именно Beeline в качестве основного оператора и единственной SIM-карты?

Ответ (Володькин): Наша самая главная программа лояльности - это наши тарифы. Объективно - лучшие на рынке.
Мы не хотим создавать какие-то исскусственные или надуманные предложения. Мы хотим, чтобы сам факт пользования Билайном был для абонентов выгоднее, чем использование каких-либо других операторов.
В зависимости от круга общения абонентов, мы предложили 3 различных тарифа.
Тарифный план 29 - длоя звонков на внешние сети.
Тарифный план БУМ - с безлимитным общением внутри сети.
Тарифный план КЛИК для тех, кто часто польуется мобильным Интернетом.
И где у него разнообразие ? ? ? Обошелся тремя ТП, хотя его просили вариант одной сим-карты

К тому же, не находишь, что они банально скопировали традиционную тарифную систему Лайфа, где:

Простой Лайф - это Тарифный план 29 у Би - тарифные планы без обязательного пополнения, заточенные под внешсеть.
Вильный Лайф - это Тарифный план БУМ у Би - тарифы с обязательным пополнением, заточенные под внутрисеть
Интернет пакеты Лайфа (цепляются к любому ТП) - это Тарифный план КЛИК у Би.

Такой вот легкий плагиат и Володькин обошелся без всякого разнообразия ТП.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 23:55   #5613
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Из этого следует, что все сейчас равняются на систему лайфа, которую хаяли, как абсурдную и безперспективную впринципе - она оказалась самая удачная из всех версий предложенных до ввода копий от мтс и билайн, да и сейчас смело можно говорить о неспособности их предугадать новые действия лайфа, которые идут на шаг впереди
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 04:51   #5614
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я не сравнивал лайф и би,но улыбался,когда читал,что простой лайф и би'29' - аналоги!?,много нового узнаю.А действия лайфа действительно не трудно предугадать- ухудшение до 1000мин.на контракте,точно тогда будет идти впереди всех,с конца.Чем радует лайф последнее время?меня лично как абонента ничем.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 13:56   #5615
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

пришла смс:
Получите 50 бонуса за 100 мин. входящих или 25 за 50 входящих...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 14:06   #5616
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

А мне: получите 10 бонусов за 25 минут входящих или 25 за 50.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:34   #5617
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Я не сравнА действия лайфа действительно не трудно предугадать- ухудшение до 1000мин.на контракте,точно тогда будет идти впереди всех,с конца.Чем радует лайф последнее время?меня лично как абонента ничем.
В Белоруссии Лайф ввел ограничения и для контрактных абонентов, так что думаю и у нас это скоро произойдет.
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:09   #5618
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Не хотелось бы чтоб и дальше все что делается в белоруссии потом перекидовалось на нас, контрактники это последняя крепость лайфа, если и она не выстоит, тогда можна будет со всеми почестями хоронить Астелит, во всяокм случае в Ураине.
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:39   #5619
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию life:) объявляет о переходе тарифного плана «Простой life:)» на постоянную основу

Оператор мобильной связи life объявляет о переходе тарифного плана «Простой life» на постоянную основу. Тариф 35 коп./мин. без ПЗС – это выбор абонентов, для которых важна экономия при необходимости звонить на номера разных операторов Украины.

Как экономить, если каждый день нужно звонить на номера разных операторов? Можно носить одновременно несколько телефонов или менять каждый раз SIM-карту. Однако тарифный план «Простой life» позволяет проще решить эту проблему. Ведь абоненты «Простого lifе» могут звонить по 35 коп./мин. на все номера по Украине и забыть про плату за соединение и какие-либо специальные условия по пополнению счета.

Благодаря единому тарифу на все звонки можно с легкостью планировать расходы на мобильную связь. При этом не нужно ограничивать себя звонками абонентам одной сети или запоминать несколько различных тарифов. Все очень просто – один телефон, одна SIM-карта и единый тариф 35 коп./мин. без ПЗС на все звонки по Украине!

Кроме того, до 30.06.2009 абоненты «Простого lifе» могут подключиться к акции «Бонус за входящие» и получать 25 гривен бонусов за каждый 50 минут входящих звонков.

http://mobilnik.ua/news/20969.html
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:41   #5620
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
В Белоруссии Лайф ввел ограничения и для контрактных абонентов, так что думаю и у нас это скоро произойдет.
где там написанро, я ненашол..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:08   #5621
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
Оператор мобильной связи life объявляет о переходе тарифного плана «Простой life» на постоянную основу.
Перефразируя одну известную пословицу можно сказать: "Нет ничего более временного, чем постоянное".
Ещё один экономический спад, и 35 коп./мин. подскочит на повышенный уровень.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:01   #5622
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Простой лайф уже почти умер... не знаю как другие люди, но я придерживаюсь мнения, что лучше на мобилыче платить по 45 коп с посекундной нежели по 35 с поминутной... Но лайф все равно молодцы почти весь рынок заставили равняться на ихнюю политику тарифов
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:48   #5623
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

лайф выгоднее начиная с 4й минуты разговора, при звонках в 45-60секунд паритет, плюс мобилыча проявляется когда общаешься в телеграфном режиме по 5-10 секунд,
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 02:25   #5624
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
где там написанро, я ненашол..
на redforum-е читал.....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 02:28   #5625
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha

Как экономить, если каждый день нужно звонить на номера разных операторов?
С тарифами лайфа особ не сэкономить, 35 копеек плюс поминутка - врядли это можно назвать экономией. тем более, нету гарантии, что через полгода опять чего-то не изменят...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot