Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 11:46   #1
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию 5 лет life:)

24 января мобильному оператору life исполняется 5 лет!

По случаю Дня Рождения life приглашает своих абонентов присоединиться к празднованию.

Каждый активный абонент мобильного оператора life в период с 25 по 31 января получит 5 SMS для отправления своим родным и друзьям внутри сети life.

А перейдя по адресу _wap.lifebox.com.ua/five или _wap.life.com.ua/five абонент также сможет загрузить* бесплатные тематические праздничные открытки.

5 SMS могут быть начислены каждому абоненту только один раз течение периода действия акции. О начислении абонентов проинформирует специальное сообщение от оператора life.

*WAP-трафик и Internet-трафик оплачивается по стандартным тарифма
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Jaguar_Joker; 25.01.2010 в 11:49.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:19   #2
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Під святкуванням мається на увазі відправка 5 СМС повідомлення Лайфу з привітаннями і подяками, обіцянкою ніколи не переходити на обслуговування до іншого оператора, подякувати за зміну порядку використання бонусів, введення 30 секундної тарифікації та побажати при описанні ТП ставити по більше *.
Лайф навіть якщо ти кинеш нас в черговий раз ми все дно тебе будемо любити?
Коли куди приходити на святкування?
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:51   #3
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляем life c днем рождения!

с удовольствием посмотрела видео _http://www.youtube.com/lifeboyua
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:20   #4
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

За 5 лет щедрость life снизилась до 5-ти бесплатных SMS.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:49   #5
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Уж очень скудно выглядит на фоне предыдущей возможности заказать 100 смс на три дня. Наверно поэтому только в сети лайф! Лайф дарит но только чтоб поздравить своих себя.Может это и правильно!Хотите поздравить вне сети заказывай отдельно.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:27   #6
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
За 5 лет щедрость life снизилась до 5-ти бесплатных SMS.
Нема проблем на 6 років буде 6 СМС.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:39   #7
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

ФУУУУУУ!!!!!! Это что за подачка ?????????? Да лучше бы вообще не показывали ничего !!!!! Лайф упал не просто в грязь лицо , а прямо в кизяки . Позор!!!!
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:04   #8
VitOK_life
Форумчане
Связист
 
Аватар для VitOK_life
Доп. информация
По умолчанию

Так и сидите на своих кс и мтс!Те с многомиллиардными прибылями удавятся за 5 смс,я уже молчу про двойные бонусы,бонусы за шахтера,за входящие и т.д..благодаря которым абоненты лайф могут наслаждаться всем спектром разнообразных услуг,в то время как вы будете кидать "бомжа" и "халяву" и считать скудные "бесплатные" минуты внутри сети!!!
VitOK_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 08:30   #9
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

VitOK_life, пока что в этой теме большинство отписавшихся - абоненты Лайф. Да, у некоторых есть симки и др. операторов, в том числе Билайн, Интертелеком, а не только тех операторов, которых вы упомянули.
У всех есть выбор среди операторов, которыми можно пользоваться, среди них Лайф, за что ему огромное спасибо. Его существование - уже подарок.

А с криками о "бомжах" и "халяве" - вы это заканчивайте, этим вы чести Лайфу не делаете. Откуда столько злости?! Каждый пользуется тем, что ему удобней.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:36   #10
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitOK_life
Так и сидите на своих кс и мтс!Те с многомиллиардными прибылями удавятся за 5 смс,я уже молчу про двойные бонусы,бонусы за шахтера,за входящие и т.д..благодаря которым абоненты лайф могут наслаждаться всем спектром разнообразных услуг,в то время как вы будете кидать "бомжа" и "халяву" и считать скудные "бесплатные" минуты внутри сети!!!

Я же написал здесь свою точку зрения , а не камень в твою сторону.

Ты глубоко не прав. Я сижу на КС и перевел свою семью с ЛАЙФа тоже на КС. В месяц каждому из нас хватает с головой 30 грн. При этом:
1) связь без проблем в любой точке
2) я плачу только за то, что мне надо, а не довольствуюсь "халявой". бесплатный сыр только в мышеловке
3) каждый день мне не приходит 8-10 раздражающих смс спама от лАЙФ с какой-то билебердой
4) мои деньги после 30 дней не переходят на бонус и не ограничивают мои возможности к доступу услуг
5) могу свободно общаться с оператором

На ЛАЙФе:
1) часто прерывается кусками, как разговор через скайп по интернету
2) я думал, что за 35 грн я решу проблему связи, оказалось, я тратил 50-60 грн в месяц
3) мне приходят постоянные смс со спамом и акциями, которые реально не нужны (пример? 60000 грн за день. это полный обман и никому не нужно)
4) после 30 дней деньги переходят на бонус, а потом через 30 дней исчезают
5) часто при заказе акционных услуг я не могу отказаться от них, пишет (в течение недели), что функция пока не доступна и все...
6) нет возможности дозвониться к оператору. а на КС поднимает оператор трубку в течение 30 секунд и уважительно называет меня по имени и отчеству, причем у оператора официально можно узнать множественную вторичную инфо, как-то телефон больницы или код города....

Нравится тебе лайф, пользуйся и наслаждайся. Но не надо лезть в МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !
Я ЛАЙФом отпользовался и до сих пор плююсь. Если бы они хотели создать приятный имидж, то уже давно этим бы занялись. А так они тупо выкачивают бабки и смеются над людьми (ты с оператором пытлася свободно пообщаться??? а ну расскажи как дозвониться? сколько часов нужно промыкаться, чтобы в душе обматерить и пойти в город в точку сервиса)

Последний раз редактировалось Coroner; 26.01.2010 в 21:44. Причина: удалён переход на личности!
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 01:50   #11
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Ну хватит,народ!
Реально не в тему ваши терки!
Я перешел на корпу лайфа и вообще не знаю проблем,описаных выше.Кто ищет,тот найдет.
А лайфу спасибо за то,что он есть и за ту революцию,кот. он замутил в мобильной жизни Украины.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:08   #12
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Михей зачет)))
Если бы знал что в данной теме будет столько грязи вообще бы тему не создавал.
Каждый выбирает то, что он считает правильным, а тему клуб не любителей лайф вроде не закрывали - вроде взрослым, а пишут как дети маленькие..
Кто активный пользователь тот получил подарки, а на нет и суда нет
В последние годы со связью на контракте проблем особых не было, а на корпе пока все хорошо.
А кто палец об палец не хочет ударить так для таких создана предоплата.. Я не понимаю в чем проблема?))) Любишь на саночках кататься?!) Люби и саночки возить! П.с. Убедительно прошу хотите поздравить пишите, а нет так придержите язык за зубами!
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:27   #13
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
ФУУУУУУ!!!!!! Это что за подачка ?????????? Да лучше бы вообще не показывали ничего !!!!! Лайф упал не просто в грязь лицо , а прямо в кизяки . Позор!!!!
.
Почему Позор?Почему кто то должен давать что то бесплатно?
Вам мало 5 смс?
Вы,в свой день рожденья,дарите по 5 гривен каждому знакомому???
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:45   #14
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Не, 5 смс в сети реально жалкий подарок.
И это говорю, как явный любитель Лайфа
Ни уму ни сердцу...
Вроде хорошо,что подарили,но толку от них...
Подарок в духе КС, ИМХО.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 19:10   #15
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

От какой жадный! Дайте мне таблеток от жадности и побольше,побольше!
Мы же вроде поздравляем и дарим подарки,а не принимаем... Почему же нам мало,когда кто то просто так нам что то дарит?!?!
Может потому,что мы сами жадные? А скрываем это обвиняя других...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot