Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 09:18   #16
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyL
Не одно и тоже. У нас дешевле.
я имел ввиду его авторитет, долю рынка...
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 09:18   #17
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
я имел ввиду его авторитет, долю рынка...
Чем больше авторитет и доля рынка, тем больше зажирается оператор и тем дороже им пользоваться. Мне нафиг не надо, чтоб у моего оператора повышался авторитет и доля рынка. Устраивает то, что есть сейчас.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:24   #18
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

AndreyL,я с тобой во многом согласен.БИ мне бы подошел.Он сейчас выглядит наиболее удобным по ТП для среднего пользователя.Абоненту БИ не нужны ежемесячные платежи,он мало разъезжает по Украине (или просто не ездит в область).
Вижу абонентом БИ себя,но из-за работы не могу позволить себе перейти на БИ (не забываются ТП "ББ" и "максимальный",кот. я пользовался,да и номера в визитку другие забиты,а у меня цель минимизировать кол-во симкарт,а не наоборот).
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:49   #19
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Интересный подход.А в Киеве абоненту Би желательно не жить в определённых районах,не ходить по торговым центрам,супермаркетам,подземным пешеходным переходам и ночным клубам,не ездить далеко за город и по Украине,не работать в полуподвальных офисах.И получать удовольствие от пользования мобильной! связью от Би.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:41   #20
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Artur777,вот видишь,абонент БИ постепенно нарисовывается
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:31   #21
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

для меня билайновцы это абоненты, которые как правило много звонят на разные сети, и на пару номеров семьи. не более. ну нет у БИ крупной абонбазы
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:41   #22
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
для меня билайновцы это абоненты, которые как правило много звонят на разные сети, и на пару номеров семьи. не более. ну нет у БИ крупной абонбазы
Очень четко сказано.Для тех,кому нужно общение с семьей (в городе) и иногда на внешку БИ подходит идеально...правда стоит добавить,что это ОДНОЗНАЧНО люди не любящие ОЕП.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 08:38   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Соглашусь.
Но я к таким не отношусь. Я и контракта не боюсь, если это выгоднее для меня
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 09:18   #24
alexlutsk
Новички
Связист
 
Аватар для alexlutsk
Доп. информация
По умолчанию

від себе: абонент Бі з першого місяця запуску оператора (на той час звичайний студент, тоді користувався djuice, вирішив спробувати, дешевше, так і залишився). 1-1,5 роки була надія на швидкий розвиток покриття, абонентської бази. Сам підключив людей з 6-7. Сьогодні вже надії немає. Більшість дзвінків на інші мережі, + родина (хто ще залишився). Як тільки виїжджаєш за місто починаєш клаясти Бі. Немає покриття. Відразу ж думки про заміну оператора. Вже почав поступово переводити родину на КС, другий телефон (на life немеє сенсу - покриття (Волинська обл.) відїжеш далі від траси і ..., МТС - не хочу я платити обов'язкових платежів).
КС Класичний - ... з акціями "Щасливі вихідні" та "Рідні номери" непогано. Потрібно врахувати і те, що більшість знайомих сидить саме на КС.
Проблема: змінити Бі на КС мені особисто не проблема (закінчив студентське життя, роботи), брату аналогічно (став студентом). Батьки! Номен основний ...!

p.s. нежадавно випадково набрав на номері Бі 466 і ... здерло 8 грн. От коз.и!
alexlutsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 09:58   #25
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexlutsk
p.s. нежадавно випадково набрав на номері Бі 466 і ... здерло 8 грн. От коз.и!
Я в шоке
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:18   #26
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
БИ не нужны ежемесячные платежи,он мало разъезжает по Украине (или просто не ездит в область).
Разъезжаю по Украине довольно часто и только с номером Билайн. Редко бываю в местах где нет покрытия.
Цитата:
А в Киеве абоненту Би желательно не жить в определённых районах,не ходить по торговым центрам,супермаркетам,подземным пешеходным переходам и ночным клубам,не ездить далеко за город и по Украине,не работать в полуподвальных офисах.
Во многих вышеперечисленных местах покрытие других операторов тоже хромает.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:25   #27
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Я в шоке
Это специально
Я на кс набрал раз 111. 5 гривен
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:30   #28
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Таких заморочек достаточно у всех операторов
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:10   #29
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

AndreyL,я так понимаю,активно защищает Би.Наверное,это мне так не везло с покрытием Би(а заодно и 97,7% пользователеи моб.связи,т.к. би занимает всего 2.3% рынка).Но почему-то в Киеве мне трудно,я уже даже не могу найти мест,кроме шахт лифтов и глубоких подвалов,где нет покрытия кс и мтс,а где нет покрытия Би,причём в центре города-таких мест очень много.А про поехать в Карпаты я вообще молчу.Но, думаю,абонент Би кардинально поменяет свой вид,когда ставка интерконнекта подымется хотя бы до 60коп. и Би вынужден будет поменять ТП 29.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:42   #30
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
AndreyL,я так понимаю,активно защищает Би.
Нет. Не защищаю. Иногда и ругаю, посмотри все мои сообщения. Стараюсь быть объективным.
Цитата:
заодно и 97,7% пользователеи моб.связи,т.к. би занимает всего 2.3% рынка
Наверно половина из этих 97,7% абонентов сидит в городах где есть покрытие 4-х операторов, но они пользуются МТС и КС, т. к. считают, что это круто.
Цитата:
уже даже не могу найти мест,кроме шахт лифтов и глубоких подвалов,где нет покрытия кс и мтс
У меня в лифте есть только Билайн и КС.
Цитата:
А про поехать в Карпаты я вообще молчу.
Вполне возможно, что в Карпатах плохое покрытие Билайн, давно там не был. А вот во Львове и окресностях хорошее покрытие.
В Крыму покрытие Билайн не хуже других операторов. При поездке из Киева в Кременчуг связь пропадает один раз на 5-7 минут, автодорога Киев-Одеса - покрытие есть постоянно.
Цитата:
в центре города-таких мест очень много
Да, есть такие места. На Соломенской и на Урицкого есть конкретные "дырки", т. е. на улице нормально, а в помещении проблемы.
Цитата:
Но, думаю,абонент Би кардинально поменяет свой вид,когда ставка интерконнекта подымется хотя бы до 60коп. и Би вынужден будет поменять ТП 29.
Думаю, что абоненты всех операторов будут в проигрыше от увеличения этой ставки. Интересно какой по-твоему будет вид у абонента Билайн.

Последний раз редактировалось AndreyL; 21.04.2009 в 18:47.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot