Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 00:12   #31
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Великий Дальник, хоть и рядом с городом, это Яма. Би там действительно не фонтан. БСки стоят основных операторов прямо в селе т.к. это яма.(балка)
надо пробовать ближе поставить модем в сторону города, к окну. должно потянуть. частота у них невысока, проникаемость досаточная!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 14:39   #32
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

С этим модемом тоже не получается. СМСки проходят, а вот звонки и и-нет нет. Можно, конечно, попытаться модем на чердак поднять с USB удлинителем, но боюсь, что из-за длины кабеля будут потери напряжения и тоже работать не будет.

В маленьком магазинчике на М.Арнаутской предлагают модем CCU-550 за 970грн. + антенну за 150грн. Думаю попробовать. Но я бы предпочел трубку, а не модем, но не знаю какую. Бывают трубки с гнездом для внешней антенны?
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:32   #33
yuriy
Новички
 
Аватар для yuriy
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
В маленьком магазинчике на М.Арнаутской предлагают модем CCU-550 за 970грн. + антенну за 150грн.
_http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=76175
посмотри на цену она тут интересней.


Активные ссылки на форуме запрещены!!!

Последний раз редактировалось Tywonka; 19.12.2008 в 19:31.
yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:16   #34
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
С этим модемом тоже не получается. СМСки проходят, а вот звонки и и-нет нет. Можно, конечно, попытаться модем на чердак поднять с USB удлинителем, но боюсь, что из-за длины кабеля будут потери напряжения и тоже работать не будет.

В маленьком магазинчике на М.Арнаутской предлагают модем CCU-550 за 970грн. + антенну за 150грн. Думаю попробовать. Но я бы предпочел трубку, а не модем, но не знаю какую. Бывают трубки с гнездом для внешней антенны?
сомневаюсь что Антенна много даст. если на улице сигнал не фонтан, то антенна врядли даст что то, если без усилителя. антенна спасет если основная преграда - дом.
а МТС коннект?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:06   #35
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuriy
_http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=76175
посмотри на цену она тут интересней.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от masta_man
сомневаюсь что Антенна много даст. если на улице сигнал не фонтан, то антенна врядли даст что то, если без усилителя. антенна спасет если основная преграда - дом.
а МТС коннект?
Не далеко от меня сосед пользуется модемом с антенной - доволен. А у него дом в ложбине, ниже моего. Я когда брал тестить CCU-550, на них небыло
переходников для антенны. Сейчас, вроде, появились, но не у Пиплов. У Пиплов вообще сейчас ничего нет, к чему можно внешнюю антенну присобачить.

Последний раз редактировалось Tywonka; 19.12.2008 в 19:31.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 22:44   #36
адвокат
Новички
 
Аватар для адвокат
Доп. информация
По умолчанию

а на него можна перейти с Internet 2Gb??????
адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 23:04   #37
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

можно с любого ТП при отсутствии доп соглашения
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot