Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Устраивает ли Вас покрытие оператора Билайн
Да. На 100%. Оно есть везде где мне нужно. 31 36.05%
Устраивает, но в моем населенном пункте есть небольшие проблемы в покрытии. 21 24.42%
Покрытие не устраивает, так как его нет в тех местах где мне нужно. 34 39.53%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 18:42   #16
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Advoc@te, это в Сиферополе где-то есть "дыры" у Билайна или вы имеете ввиду вне города?
Меня покрытие Билайн в Симферополе устраивает целиком и полностью.
"дыры" в городе - я имел ввиду, что в некоторых зданиях в глубине нет связи или она на 20 %, тогда как у Life связь есть на 60-80 % по шкале. Следствие малого количества БС в городе.
За городом пока ещё не проверял.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 18:46   #17
shustic
Новички
 
Аватар для shustic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
в более-менее крупных городах и поселках есть Beeline и нормально.
600 городов и более чем 12 000 других населенных пунктов это не так мало...

Последний раз редактировалось shustic; 02.12.2009 в 16:09.
shustic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:00   #18
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
"дыры" в городе - я имел ввиду, что в некоторых зданиях в глубине нет связи или она на 20 %, тогда как у Life связь есть на 60-80 % по шкале.
В городе не обращал внимание на шкалу. Главное, что позвонить могу без проблем. Отсутствие сети Билайн обычно наблюдаю в кафе, которые занимают подвальные помещения, там поиск сети обычно выдает только МТС и КС.
Кстати, не так давно ради интереса сделал поиск сети в торговом центре FM, что на объездной Симферополь-Ялта. Телефон выдал всех, кроме Лайфа, очень этому удивился.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:06   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Все НЕлюбители так говорят...
С чего ты взял, что я НЕ любитель? Это как раз билайн НЕ любитель Донецкой области. Даже планируемого покрытия в области нет в твоем вложении.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:46   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Луганская область совсем плохо(((
а Юг моей Одесской области еще латать и латать....
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:12   #21
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
С чего ты взял, что я НЕ любитель? Это как раз билайн НЕ любитель Донецкой области. Даже планируемого покрытия в области нет в твоем вложении.
Донецкая область и так неплохо покрыта. А если покрытия где-то в каком-то городке и нет (или не соответствует заявленному на карте), то это проблемы таких нелюбителей как ты, а не проблемы покрытия. Никто из руководства Билайна не обещал, что они собираются покрывать всю территорию Украины. Так что свои заявления абсолютно ничем не обоснованы. Тем более, что в этом году уже было несколько пресс-релизов в которых говорилось какие населенные пункты Донецкой области были покрыты (а их они покрыли в этом году не мало...)

А, вот пресс-релизы за последние 4 месяца, чтобы тебе стало стыдно за свои слова:

http://ua-releases.blogspot.com/2008/05/beeline_8895.html
http://ua-releases.blogspot.com/2008/05/beeline_19.html
http://ua-releases.blogspot.com/2008/05/beeline_6002.html
http://ua-releases.blogspot.com/2008/03/beeline_1939.html
http://ua-releases.blogspot.com/2008/05/beeline_4241.html
http://ua-releases.blogspot.com/2008/03/beeline_3212.html


Цитата:
Сообщение от masta_man
Луганская область совсем плохо(((
Она только в северной части плохо покрыта, там есть проблемы с покрытием у всех операторов.

Последний раз редактировалось мастерклон; 11.06.2008 в 21:35.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:13   #22
respect
Новички
Связист
 
Аватар для respect
Доп. информация
По умолчанию

Трасса Житомир-Ровно покрыта не очень хорошо,особенно если ехать с Житомира то покрытие пропадает уже за 10 км (!) от города ,и появляется только за 40 км.в селе Корчивка,где установлена БС !и это одна из самых важных автострад страны!
respect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:47   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Донецкая область и так неплохо покрыта. А если покрытия где-то в каком-то городке и нет (или не соответствует заявленному на карте), то это проблемы таких нелюбителей как ты, а не проблемы покрытия. Никто из руководства Билайна не обещал, что они собираются покрывать всю территорию Украины. Так что свои заявления абсолютно ничем не обоснованы. Тем более, что в этом году уже было несколько пресс-релизов в которых говорилось какие населенные пункты Донецкой области были покрыты (а их они покрыли в этом году не мало...)

Она только в северной части плохо покрыта, там есть проблемы с покрытием у всех операторов.
плохо это громко сказано, ее там ВООБЩЕ НЕТ
только почему?? и у всех. там что нет потенциальных абонентов? я просто никогда не был в том районе, и не знаю причин
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:13   #24
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SV_
Покрытие в Полтавской области устраивает на 99%.
На Суммы или Гадяч пробовал ездить?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:25   #25
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
плохо это громко сказано, ее там ВООБЩЕ НЕТ
только почему?? и у всех. там что нет потенциальных абонентов? я просто никогда не был в том районе, и не знаю причин
Возможно там у них нет оптоволокна, а промежуточные станции ставить слишком затратно...
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:28   #26
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Донецкая область и так неплохо покрыта. А если покрытия где-то в каком-то городке и нет (или не соответствует заявленному на карте), то это проблемы таких нелюбителей как ты, а не проблемы покрытия. Никто из руководства Билайна не обещал, что они собираются покрывать всю территорию Украины. Так что свои заявления абсолютно ничем не обоснованы. Тем более, что в этом году уже было несколько пресс-релизов в которых говорилось какие населенные пункты Донецкой области были покрыты (а их они покрыли в этом году не мало...)
Позволю себе вставить ремарку есть север Донецкой области, нет шахт с чем ассоциируется Донецкая область. Ряд промышленных городов близко друг к другу (Констатиновка,Дружковка, Краматорск, Славянск) с общим населением примерно 400 тыс. чел может чуть меньше или больше. почему то его всегда игнорируют. В центре Краматорска 200 тыс. (помоему пятый город в области по населению после Донецка, Мариуполя, Макеевки, Горловки) БИ не ловит сеть, бывает ловит на окраине, дыры большие.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:50   #27
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
В центре Краматорска 200 тыс. (помоему пятый город в области по населению после Донецка, Мариуполя, Макеевки, Горловки).
1. По переписи 2001 г. — 181,025 тыс. жителей; вместе с посёлками — 216,162 тыс.. -ru.wikipedia.org-
- это не 200тыс. в центре Краматорска.
Цитата:
Сообщение от piratexnik
БИ не ловит сеть, бывает ловит на окраине, дыры большие.
2. В черте города действует три базовые станции Билайн http://urs.net.ua/kramatorsk/, до конца года должны еще запустить несколько штук. Так что не надо тут рассказывать, что Билайн ловит только на окраине...:-D
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:02   #28
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
А если покрытия где-то в каком-то городке и нет (или не соответствует заявленному на карте), то это проблемы таких нелюбителей как ты, а не проблемы покрытия. Никто из руководства Билайна не обещал, что они собираются покрывать всю территорию Украины.
Я все понимаю, но зачем рисовать на карте, что покрытие есть, если его там нет? Это уже не проблемы покрытия или нелюбителей/любителей, а проблемы непорядочности оператора, который вводит абонентов в заблуждение своими картами.

Последний раз редактировалось AndreyL; 11.06.2008 в 22:50.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:10   #29
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyL
Я все понимаю, но зачем рисовать на карте, что покрытие есть, если его там нет? Это уже не проблемы покрытия или нелюбителей/любителей, а проблемы непорядочнности оператора, который вводит абонентов в заблуждение своими картами.
Намного больше таких мест, где покрытие присутствует, но на карте оно не указано.
А если где-то они выделили цветом часть района города в котором нет покрытия, то это просто небольшая ошибка составителей карт, ведь очень сложно, я бы даже сказал нереально, отоборазить покрытие с точностью до миллиметра на карте.

Последний раз редактировалось мастерклон; 11.06.2008 в 22:18.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:26   #30
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Возможно там у них нет оптоволокна, а промежуточные станции ставить слишком затратно...
ну лайф же поставил, хотя у него нет такой офигенной оптики как у БИ суды по заявам
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot