Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы относитесь к интернет пакетам от Билайн
не подходит, меня устраивает другой оператор 22 56.41%
так себе, но закажу попробовать 5 12.82%
предложение супер, перехожу/остаюсь на Би 4 10.26%
мобильным интернетом не пользуюсь 8 20.51%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 21:31   #16
AC Milan
Новички
Начинающий
 
Аватар для AC Milan
Доп. информация
По умолчанию

Да уж,получилось дорого!Так получилось,что заказал 5 метров.Скорость,конечно,намного выше чем у Лайфа,но всё равно дорого!
AC Milan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:32   #17
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Только у меня есть основания полагать что Dave не всю правду говорит :

Во-первых, уже на нашем форуме было обсуждение специального тарифного плана для сотрудников Билайн, не помню название, где инет стоит, если мне не изменяет память - толи 5, толи 15 коп. за Мб.

В ТП Свои люди 1 мб интернета стоит 25 коп.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:33   #18
respect
Новички
Связист
 
Аватар для respect
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
А по каким критериям смс отсылали?
Наверно тем кто раньшн не пользовался ,хотя эти инет предложения могут заказать все.
respect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:33   #19
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Мне уже подсказали про специальный тарифный план "Свои люди", интернтет трафик на нём стоит 25 коп. за Мб круглосуточно. Если Dave сотрудник Билайна, то он пользуется этим пакетом. Если нет, тогда ему есть смысл надеяться и ждать что ему может быть придёт СМС и он сможет воспользоваться этой акцией, может быть не придёт и тогда тоже будет мечтать со всеми остальными.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:42   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Саш,не обязательно быть сотрудником что бы иметь пакет "Свои люди",он помоему уже везде продается по 100 гривен.Проще купить его и экономить на интернете.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 21:46   #21
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Мне уже подсказали про специальный тарифный план "Свои люди", интернтет трафик на нём стоит 25 коп. за Мб круглосуточно. Если Dave сотрудник Билайна, то он пользуется этим пакетом. Если нет, тогда ему есть смысл надеяться и ждать что ему может быть придёт СМС и он сможет воспользоваться этой акцией, может быть не придёт и тогда тоже будет мечтать со всеми остальными.
Насколько мне известно, Дейв пользуется "29", насчет остальных карточек у него не знаю.
А по поводу воспользоваться акцией, мне все-таки кажется, что ей могут воспользоваться все абоненты, даже которые не получали смс! Как и с зхаказом пакетных минут! (имхо)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:06   #22
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

интересно увидеть опрос:
- не подходит, остаюсь на своем тарифе.
- так себе, но закажу параллельно к своему.
- предложение супер, перехожу/остаюсь на Би.
- инетом не пользуюсь, мне фиолетово.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:15   #23
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Добавил опрос, голосуем!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 01:42   #24
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

А я закажу 50 метров. Для аси на телефоне вполне достаточно. СЛ увы не катит, номер больно много нужных людей знают.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 07:27   #25
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Да, Пчелиния отожгла! Видать там работают профессиональные юмористы. Проведем простые подсчеты. Человеку нужно эти 95 Мб траффика в месяц, за них придется выложить 70 грн. без ПФ. (25+5*9). У life пакет на 5 Мб больше, и стоит в 3,5 раза дешевле, а также у life есть еще 2 пакета с объемом траффика в 350 Мб и 1 Гб, любой из которых значительно дешевле всех пакетов Билайн вместе взятых. Но стоит обратить внимание, что Билайн послал прямой дорогой к конкурентам тех людей, которые используют в месяц более 100 Мб, а судя по life там самый популярный пакет среди пользователей интернета - интернет 350, то есть многим 100 Мб не хватает. Второе конкурентное решение есть даже в сети Билайна, и называется Утел. Без заказа всяких пакетов 1 Мб стоит 30 коп, и получается парадокс: непакетный интернет в сети Утела или в роуминге Билайна (!) стоит намного дешевле пакетного интернета. Это предполаченный вариант. На контракте от Утела есть предложения, где за те же 70 грн. можно заказать гигабайт (разница существенная-более чем в 10 раз) и если находиться в зоне покрытия Утела можно пользоваться тем же интернетом в несколько раз быстрее, а если покрытия нет - добро пожаловать в Билайн. Есть конкурентные решения от МТС и КС, где за абонплату 5 грн в день можно получить неограниченное количество Мегабайт по 5 коп, те же 100 Мб выйдут 10 грн, правда их надо использовать в один день. Для активных качальщиков МТС предлагает услугу ГиперАктив, где за абонплату 100 грн каждый мегабайт будет стоить 1 коп. на месяц. Исходя из этого можно сделать вывод, что Билайн сделал свои интернет-предложения по принципу: "На Тобі Боже, що мені негоже" и интересны они будут в большей степени постоянным абонентам Билайн, которых уже немного осталось...

Последний раз редактировалось ПАВЕЛ; 25.03.2008 в 07:33.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:35   #26
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ну начнем с того, что 95 Мб необязательно заказывать по формуле 50+9*5.
Можно периодически дозаказывать по 50 Мб каждый раз, когда на счету будет оставаться менее 45 Мб.
Только лично для меня непонятно такое ограничение в 95 метров. Неужели по их прогнозам все сразу ринутся качать что-либо по такой цене. Нет, кто-то и закажет, но наплыва не будет, предложение-то не ахти.
Меня лично вообще такое предложение не устраивает: асю на телефоне включаю не так часто, а в инет с телефона выхожу лишь изредка с утра, когда нужно быстро глянуть, что нового на мобильнике - так цена утром (до 8 часов) и так 50 коп.
Акция, как правильно подмечено, "индивидуальная, но для всех абонентов". Смущает еще то, что возможность заказа открыта аж до 31 мая - значит до этой даты, скорей всего, существенных изменений не будет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:12   #27
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Только лично для меня непонятно такое ограничение в 95 метров.
Мне тоже это не понятно и сильно удивило! Объяснение нахожу только одно:бояться, что сеть не выдержит!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:22   #28
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Мобильным инетом пользуюсь оооочень редко, поэтому ответил так в опросе. А если пользуюсь, КС до 8 утра, пока 1 грн./мбт.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 14:05   #29
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Мне уже подсказали про специальный тарифный план "Свои люди", интернтет трафик на нём стоит 25 коп. за Мб круглосуточно. Если Dave сотрудник Билайна, то он пользуется этим пакетом. Если нет, тогда ему есть смысл надеяться и ждать что ему может быть придёт СМС и он сможет воспользоваться этой акцией, может быть не придёт и тогда тоже будет мечтать со всеми остальными.
Dave не является сотрудником компании.

Тарифный план «Свои люди» предназначен для партнеров компании. Частные лица, не относящиеся к числу партнеров, используют его на свой страх и риск.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 14:11   #30
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Dave не является сотрудником компании.

Тарифный план «Свои люди» предназначен для партнеров компании. Частные лица, не относящиеся к числу партнеров, используют его на свой страх и риск.
Ясно, будем знать. Спасибо, это я и хотел узнать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot