Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 10:38   #1
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию Гендерный вопрос: женские гаджеты

Друзья, в этой теме мне хотелось бы выяснить, какие гаджеты (моб. телефоны, лаптопы, КПК и т.п.) мы считаем женскими и почему
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 10:51   #2
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Прежде всего это телефоны красной и розовой раскраски. Почему именно эти, объяснить не могу, но большинство женщин предпочитают телефоны именно этих цветов.
Ну и ещё это маленький или хотя бы не сильно большой, удобненький телефончик, желательно с такими клавишами, чтобы было легко нажимать длинными ноготочками.
По лаптопам, то здесь я не вижу разделения на мужские и женские. Главное чтобы были хорошие характеристики и нравился размер и формат дисплея. Здесь выбор чисто по потребностям и на вкус.

Последний раз редактировалось Northwood; 04.02.2008 в 10:54.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 11:53   #3
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Прежде всего это телефоны красной и розовой раскраски. Почему именно эти, объяснить не могу, но большинство женщин предпочитают телефоны именно этих цветов.
Ну и ещё это маленький или хотя бы не сильно большой, удобненький телефончик, желательно с такими клавишами, чтобы было легко нажимать длинными ноготочками.
По лаптопам, то здесь я не вижу разделения на мужские и женские. Главное чтобы были хорошие характеристики и нравился размер и формат дисплея. Здесь выбор чисто по потребностям и на вкус.
Каковы примеры истинно женских гаджетов?
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:29   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да к примеру самсунг u600 красный. чем не женский аппарат?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 13:04   #5
Jeana
Новички
Связист
 
Аватар для Jeana
Доп. информация
По умолчанию

Издеваетеся над нами, да?
Jeana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 13:55   #6
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Каковы примеры истинно женских гаджетов?
Вот примеры.

Alcatel OT C701
Alcatel Elle Glamphone
Alcatel Elle 3 pink
Alcatel OT E230
HTC Touch P3450

Nokia 7390
Nokia 7370
Nokia 7373
Nokia 7280
Nokia 7380
Nokia 5200
Nokia 5300

Samsung E500
Samsung E490
Samsung E570
Samsung E910

Motorola MOTO U9


Девушкам нравится тонкие телефоны, небольшие, яркие, с орнаментом, стразами и т.д. Раньше производители такие телефоны делали менее функциональными, но теперь уже нет. Все женские и все имиджевые телефоны достаточно функциональны.
Есть много телефонов которые нельзя назвать чисто женскими но девушки их предпочитают. Например moto razvr. Я пробежался по катологу и не нашел чисто женских у sony......а у остольных крупных производителей они есть.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось Shusha; 22.04.2009 в 17:46.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:04   #7
mozart1
Новички
Начинающий
 
Аватар для mozart1
Доп. информация
По умолчанию

женское то, что имеет характерные цвета - розовый или красный... или похожий на эти.
mozart1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:12   #8
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart1
женское то, что имеет характерные цвета - розовый или красный... или похожий на эти.
Не обязательно, я у мужчин видела, например, красный телефон Самсунг. С розовым попроще - не видела ни у кого.

А еще типично женские, например, серии La Fleur 2 (Samsung L310, L320). А они вообще разных цветов - не красного и не розового, а фиолетового, золотистого (второй) и черный с узорчиком (первый). Так что цвет не всегда определитель. Скорее, форма (телефон должен быть аккуратен, большие махины таскать неудобно). Хотя тут тоже вопрос: очень многие телефоны имеют аккуратную форму...

Явный признак женского телефона - специальные "женские" приложения (подбор запахов духов, список покупок, подсчет калорий), которые, кстати, женщины не любят и обычно не используют.

А вообще им может нравиться что угодно...Читаем тут, например

Последний раз редактировалось Shusha; 22.04.2009 в 18:14.
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot