Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: как вы оцениваете новый тариф?
Супер. всё подходит 2 6.67%
отличный для звонков, плохой для интернета 2 6.67%
отличный для интернета, для звонков есть и получше 9 30.00%
не нравится ни с какой стороны 17 56.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2007, 12:23   #46
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Ау, хотелось бы услышать от живого "монстра", как работает ночной интернет.Но, наверное,их днём с огнём не найдешь - они спят
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 12:26   #47
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
кстати переход в ТП "монстр общения" старым абонентам возможен только тем, кто на ТП "говорун". остальным фигушки. новый Ст. пакет.... вот так вот. а ещё говорят что борятся с "мёртвыми" абонентами. кому надо прийдётся вторую симку покупать)
ИМХО, Билайн борется не с мертвыми, а с жывыми заставляя их раз в квартал перескакивать с тарифа на тариф. Рано или поздно большинству это надоест, даже если будет дешево. А дешево, судя по последним предложениям, уже не будет.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 12:39   #48
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

почему? Как раз тут чтобы перейти надо пакет обновить. А старые тарифы они и так повышают. Простые вещи уже догоняют первый от мтс
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 13:21   #49
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

догоняют по ценам, но не по сети....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 14:10   #50
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
догоняют по ценам, но не по сети....

Соответственно возникает вопрос: кто будет к ним подключаться?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 15:39   #51
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Соответственно возникает вопрос: кто будет к ним подключаться?
о! понял. я об этом говорю уже месяца 2 наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 22:31   #52
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Соответственно возникает вопрос: кто будет к ним подключаться?
Ответ простой: кого покрытие и тарифы устраивает, тот и будет подключаться.
С покрытием всё не так хорошо как с тарифами, но есть те, кого оно на сегодняшний день устраивает. В дальнейшем ситуация с покрытием улучшится. Когда? отвечать не берусь, не в моей компетенции
Вопрос еще в том, что сейчас у много симок и так хватает, даже с избытком. Большое количество новых подключений не только на Би, но и на другого опера стоит ожидать только при каких-то интересных акционных предложениях.

А так сколько вы здесь не ухмыляйтесь и не злорадствуйте над БИ, но развиваться он будет. Насколько интенсивно - это уже другой вопрос... Поживем, увидим, в руководстве Пчелайна тоже не идиоты сидят, а многие из тут присутствующих считают, что умнее их, при этом обладая меньшими знаниями и опытом.
З.Ы. Ничего личного!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 22:47   #53
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Соответственно возникает вопрос: кто будет к ним подключаться?
Мне например не интересен сейчас КС и Лайф. Но если я не собираюсь к ним подключаться, это не значит, что к ним никто не будет подключаться.
Точно также если вас Би не устраивает, то вы будете бесконечно задаваться вопросом, кто же на него будет подключаться и всё равно не поймете, чем этот полосатый оператор может быть кому-либо интересен.
Я понимаю, что вы выражаете свое мнение. Но иногда вы пытаетесь выгораживать своего оператора за счет опускания другого, что не добавляет звездочек никому.
А насчет тарифов вы не правы, у Би не повышаются тарифы, по крайней мере они всё равно остаются самыми доступными. И я любому это готов показать.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:53   #54
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Внутри сеть есть и подешевле чем у би,я раньше би пользовался,ни покрытие не понравилось ни тарифы внутри сети
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 06:42   #55
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вот я и говорю - каждому свое! Меня тарифы и покрытие и тарифы Би устраивают на 99 %
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 07:45   #56
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Ответ простой: кого покрытие и тарифы устраивает, тот и будет подключаться.
С покрытием всё не так хорошо как с тарифами, но есть те, кого оно на сегодняшний день устраивает. В дальнейшем ситуация с покрытием улучшится. Когда? отвечать не берусь, не в моей компетенции :-d
Вопрос еще в том, что сейчас у много симок и так хватает, даже с избытком. Большое количество новых подключений не только на Би, но и на другого опера стоит ожидать только при каких-то интересных акционных предложениях.

А так сколько вы здесь не ухмыляйтесь и не злорадствуйте над БИ, но развиваться он будет. Насколько интенсивно - это уже другой вопрос... Поживем, увидим, в руководстве Пчелайна тоже не идиоты сидят, а многие из тут присутствующих считают, что умнее их, при этом обладая меньшими знаниями и опытом.
З.Ы. Ничего личного!


Я рад за ваш город, что его нормально покрыли! На счет обсирания би, я его не обсирал! Просто, у кого есть их покрытие и кого устраивают тарифы, тот уже на би, а насчет расширения покрытия что-то давно уже нет от них новостей! Ситуация в моем городе какая была пол года назад, такая и осталась! Только в некоторых местах ловит связь! Я не против того, чтобы би развивался, наоборот, я бы хотел попробовать качество их обслуживания и связи, но не могу по тех. причинам!

Цитата:
Сообщение от b&b
Точно также если вас Би не устраивает, то вы будете бесконечно задаваться вопросом, кто же на него будет подключаться и всё равно не поймете, чем этот полосатый оператор может быть кому-либо интересен.

Это почему же? Если приведдут нормальные доводы, я пойму! Поэтому на форуме и спрасил, кто будет подключаться?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 18:04   #57
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Вот я и говорю - каждому свое! Меня тарифы и покрытие и тарифы Би устраивают на 99 %
я могу добавить то, что надо попробовать всё а потом сравнивать
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 16:31   #58
snhih
Новички
Начинающий
 
Аватар для snhih
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня купил себе монстра. Позвонил 06063, послушал условия. Сказали, что тариф действует до 1 февраля 2008 года. На сайте - "на постоянной основе". Где правда?
snhih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 16:40   #59
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snhih
Сегодня купил себе монстра. Позвонил 06063, послушал условия. Сказали, что тариф действует до 1 февраля 2008 года. На сайте - "на постоянной основе". Где правда?
Возможно подключение к тарифу до 01.02.08. но тариф явно на постоянной основе.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 05:22   #60
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snhih
Сегодня купил себе монстра. Позвонил 06063, послушал условия. Сказали, что тариф действует до 1 февраля 2008 года. На сайте - "на постоянной основе". Где правда?
Тарифный план "Монср общения" действует на постоянной основе, тарификация
звонков после 1 февраля может измениться.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot