Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 08:11   #16
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

У меня с момента подключения 10.07 и до сих пор никаких проблем c PeopleNet не было.
Средняя скорость 50 КБайт/с.
Минимальная, до которой опускалась - 20 КБайт/c
Максимальная - 100 КБайт/c
Модем C-motech CCU-550
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 10:22   #17
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
У меня с момента подключения 10.07 и до сих пор никаких проблем c PeopleNet не было.
Средняя скорость 50 КБайт/с.
Минимальная, до которой опускалась - 20 КБайт/c
Максимальная - 100 КБайт/c
Модем C-motech CCU-550

Пардон, но, ИМХО, это - мало.
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 10:39   #18
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Стандарт EvDO Rev.0, используемый People.Net позволяет передавать данные на скорости 2,4мБит/184 кБит в сек, что даёт 300 кБайт в сек на приём и 23 кБайт в сек на передачу.
Поэтому те скорости, которые реально получаются, говорят о том что у них интернет-каналы перегружены уже давно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:27   #19
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

только не 184к, а 153к. А перегружены каналы были фактически с самого начала. Если на большинство БС заведено только по 2мбит канал, то о чём можно говорить.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:42   #20
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VDM
только не 184к, а 153к. А перегружены каналы были фактически с самого начала. Если на большинство БС заведено только по 2мбит канал, то о чём можно говорить.
А кто знает, это ограничение в 2 мБит связано с чем ? С проложенными кабелями или с чем-то другим ?
Т.е. выходит что для того чтобы поднять уровень качества ихнего интернета, и для того чтобы вообще был смысл перехода на Rev.A, надо полностью перестроить всю сеть с самого начала ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 14:31   #21
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
Пардон, но, ИМХО, это - мало.
Возможно и мало.
Но лучшего мобильного решения для меня по соотношению цена/скорость/качество нет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 15:03   #22
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Возможно и мало.
Но лучшего мобильного решения для меня по соотношению цена/скорость/качество нет.
Подерживаю 2 руками, альтернативы нет. Сегодня приехал с Крыма так за Бахчесараем в сторону Симферополя пипел рулез. В Симферополе вообще замечательно и в сторону Джанкоя все нормально, а в Николаеве такое ощушение, что Rev.A так нет летал, что я в Киеве такого и не видел
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot