Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2008, 16:10   #91
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Задай вопрос на сайте БИЛАЙНа в разделе "Мои вопросы"- может дадут правильный и исчерпывающий ответ...

Мне понравилась эта фраза, особенно слово МОЖЕТ Почему же у нас в стране такой [цензура] сервис?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:39   #92
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Этот мир такой злой и неправильный не потому что он такой сам по себе, МЫ его делаем таким... Платим ПЗС потому что сами хотим, обманывают потому что сами позволяем, всё плохо потому что молчим...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 13:29   #93
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Если молчат-значит все устраивает. В истории множество на то примеров. И все в той же истории можете прочитать про менталитет украинцев. Хоть это и смешно звучит, но нужно время и не малое, чтобы поломать то, что делалось столетиями.

Ален 777, давай перейдем сюда для дальнейшей дискуссии. http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=6811
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:20   #94
AlexeyKO
Новички
 
Аватар для AlexeyKO
Доп. информация
По умолчанию

перечитал все страницы форума и почти не увидел ничего для себя полезно из 7 страниц обсасывания непонятно чего. Вопросы:
1. Хоть кто-то пользовался Детским тарифом? Как оно на практике?
2. Я толком не увидел ни на сайте Билайна ни здесь - ПЗС есть или нет, подвохи, маленькие звездочки и тп.

А почему везде все так втянулись в детский тариф что и не предпологают - что он может быть просто выгоден взрослым? Там прослушивают разговоры чтоб дети участвовали в разговоре? Лично мне пока этот тариф приглядуется больше всех среди ваще всех операторов и тарифов - так как тратить 25 в месяц на лайфе просто забодало - я довольно мало звоню и как правило до минуты - восновном мне звонят.

з.ы.: опять вернулся к идее Детского - так как Мобилыч меня седня тупо кинул - сняло все деньги на счету (около 4 грн) за неск. секунд разговора.За 1,5 суток до этого перевелся на новую акц. услугу (бесплатно) "Все сети" - шок был в тот момент, когда в разных пунктах голосового меню мне говорило - этот тариф нельзя установить - вы на тарифе "Все сети" , а в другом меню я уже оказываюсь на тарифе "Своя мережа" иль тип того.
AlexeyKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:25   #95
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyKO
А почему везде все так втянулись в детский тариф что и не предпологают - что он может быть просто выгоден взрослым? Там прослушивают разговоры чтоб дети участвовали в разговоре? Лично мне пока этот тариф приглядуется больше всех среди ваще всех операторов и тарифов - так как тратить 25 в месяц на лайфе просто забодало - я довольно мало звоню и как правило до минуты - восновном мне звонят.
а сколько ж ты тратишь на связь??? 10-15 гривен?
если да то ты можешь особо не дергатся с тарифами, бо +- 1 грн не спасут, гемора больше
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot