Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Попадались-ли вы хоть один раз на лохотронах?
Да, т.к. я чайник в мобильной связи 6 3.61%
Нет, т.к. чую лохотронщиков 100 60.24%
Не помню 9 5.42%
Какая разница (не хочу говорить) 4 2.41%
Я, всегда перепроверяю информацию у оператора 57 34.34%
Один раз попался, но теперь меня не проведёшь 9 5.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 11:15   #586
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А почему ты так уверен, что я МТСом не пользуюсь расскажи мне?! Я им пользуюсь и по сей день!

Я в последнее время стал замечать, что кто-либо что не скажет плохого про МТС, так сразу же бегут его все защищать, как девки в рекламе про кражу "Супер МТС Все сети"!

У многих даже агрументов вообще нет, чтобы противоречить обвинениям в сторону МТС!
- я Вам говорю не про МТС, а про ЮМС, хотя бы лет пять-шесть назад ))) когда как-раз в то время когда у абонентов формировался образ компании-нечестивце!!!
- если Вы были бы внимательнее к моим постам то поняли, что к компании ЮМС(МТС) у меня давняя "любовь" из-за того что продолжительное время то рекламное агенство в котором я работал сотрудничало с ними;
- если бы были бы внимательнее, то по ОСС можно понять к каким укр. ОСС я могу чувствовать лояльность;
- может никто не противоречит, что многие обвинения в сторону МТС от Вас являються необоснованными и напоминают скорее провокацию, а не разумные доводы ?
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 13:28   #587
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Да я что, в пустоту говорю.. тема - ЛОХОТРОНЫ!
Хотите рассказать о своей биографии - есть личные сообщения.
Дальше буду чистить такие посты безжалостно!

Кстати, сегодня-завтра потяну подругу в тот салон, побеседовать хочу
с представителями от МТС, что они выдадут насчёт такого левого подключения.
По возможности выужу бумаги и постараюсь выложить.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:25   #588
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Не верю, что какой-то дилер по копии паспорта состряпал договор с ДУ! У нас даже у самого разгильдяйского дилера требовали ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА, если хорошие знакомые, то могли без личного присутствия владельца, но тоже с оригиналом.
Т.е. даю 200%, что подруга на самом деле знает откуда взялся договор с ДУ.Пусть поменяет паспорт и все будет у нее хорошо, проверка в МТС насчет долгов идет только по номеру паспорта, а в КС- по номеру и ФИО.Если в КС наделал долгов, то смена паспорта не помогает, нужно менять еще и прописку.
ну я понмиаешь смотрю со стороны дилера.
оригинал паспорта брал дилер. они то в МТС сдают КОПИЮ!!!!! а то что показали оригинал отвечает ДИЛЕР. но тут дилер может схалтурить. организовали контракт и вперед.подпись подделали
однако можно попросить вытянуть из архивов договор и в суде доказать что подпись поддельна. вот тут дилер попадет по самые....
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 15:00   #589
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Дело не в том, что у МТС нечестные дилеры, у КС "левых" подключений в десятки раз больше, там есть ДУ только между абонентом и дилером, т.е в принципе нет вообще.В Луганске раньше неизвестнонакогооформленные контрактные номера КС с 199грн на счету можно было купить за 80-100 грн., в неограниченном количестве.
Я писал о том , что может подруга ДУ и не подписывала, но точно знает о его существовании...

Последний раз редактировалось THORN; 23.11.2008 в 15:03.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 15:12   #590
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Дело не в том, что у МТС нечестные дилеры, у КС "левых" подключений в десятки раз больше, там есть ДУ только между абонентом и дилером, т.е в принципе нет вообще.В Луганске раньше неизвестнонакогооформленные контрактные номера КС с 199грн на счету можно было купить за 80-100 грн., в неограниченном количестве.
Я писал о том , что может подруга ДУ и не подписывала, но точно знает о его существовании...
а мне кстати повезло не повстречаться с диллерами КС, всё как-то больше с ЮМС да МТС
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 16:09   #591
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Каждый встречается с дилерами того ОСС, чьим абонентом является сам.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 16:34   #592
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Каждый встречается с дилерами того ОСС, чьим абонентом является сам.
ой не факт - я не являюсь абонентом ЮМС с 2001 года) и с 2001 года - я абонент КС.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 17:00   #593
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Дело не в том, что у МТС нечестные дилеры, у КС "левых" подключений в десятки раз больше, там есть ДУ только между абонентом и дилером, т.е в принципе нет вообще.В Луганске раньше неизвестнонакогооформленные контрактные номера КС с 199грн на счету можно было купить за 80-100 грн., в неограниченном количестве.
Я писал о том , что может подруга ДУ и не подписывала, но точно знает о его существовании...
Да она вообще не являлась ни в жизни контрактным абонентом. То, что расстроилась - мягко сказано. Говорит, что имела в виду всю украинскую мобильную связь и на контракт не подключится вообще ни к кому... вот вам конкретный пример, отображающий реалии украинского рынка мобильной связи.
Сам было чуть раз не подключился на контракт, но с головой вовремя помирился..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 17:12   #594
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Да она вообще не являлась ни в жизни контрактным абонентом. То, что расстроилась - мягко сказано. Говорит, что имела в виду всю украинскую мобильную связь и на контракт не подключится вообще ни к кому... вот вам конкретный пример, отображающий реалии украинского рынка мобильной связи.
Сам было чуть раз не подключился на контракт, но с головой вовремя помирился..
а она не учавствовала ни в какой кредитной программе? помниться года два назад подобное было у Аваль - ложишь на депозит и тебе оформляют льготные условия на контракт ЮМС.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 18:40   #595
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
а она не учавствовала ни в какой кредитной программе? помниться года два назад подобное было у Аваль - ложишь на депозит и тебе оформляют льготные условия на контракт ЮМС.
так и щас вон с Авалем сотрудничество, только уже всё более-менее прозрачно

да какое там... уже допрос ей устроил, ничего подобного, никакие кредитные программы и подобного рода надувательства, паспорт на прошлой работе оставляла и в универе, вот и ищи теперь края..

посмотрим, что с МТС скажут, плюс ещё бумагам добраться бы, которые может дадут.. но погода в Киеве не лётная
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 20:04   #596
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, интересно- обязательно напиши чем закончится расследование, никогда не слыхал о таком!Знаю, что брали телефоны на себя, платили за "взятие на временное пользование" чужого паспорта, оформляли на утерянные паспорта, но ТАКОГО не слышал.У меня на работе отснято как минимум 2000 копий паспортов- так что же я смогу взять на них 6000 телефонов(на 1 паспорт давалось 3 телефона)?
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 20:23   #597
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
так и щас вон с Авалем сотрудничество, только уже всё более-менее прозрачно

да какое там... уже допрос ей устроил, ничего подобного, никакие кредитные программы и подобного рода надувательства, паспорт на прошлой работе оставляла и в универе, вот и ищи теперь края..

посмотрим, что с МТС скажут, плюс ещё бумагам добраться бы, которые может дадут.. но погода в Киеве не лётная
ещё вариант - просто не повезло сами знаете, что от 300 бакинских на Петровке можно взять диск с любой базой любой службы от налоговой и пенсионого до СБУ и МВД. так что может просто не повезло ей.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 21:05   #598
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Да все очень просто. Дилер повесил на нее контракт с ду. Вот и все. Копию паспорта могли достать каким угодно способом. Разберательства - не лучший способ. На эту заяву или забъют ("потеряют") или через 1-6 месяцев спишут долг.

з.ы. Если надо коннект, пиши в личку. Условия те же что у мтс + бонус на счет
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 21:26   #599
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Да все очень просто. Дилер повесил на нее контракт с ду. Вот и все. Копию паспорта могли достать каким угодно способом. Разберательства - не лучший способ. На эту заяву или забъют ("потеряют") или через 1-6 месяцев спишут долг.

з.ы. Если надо коннект, пиши в личку. Условия те же что у мтс + бонус на счет
Да я тоже так подумал, что поматросили и бросили..
А насчёт коннекта вся охота уже испарилась, у человека очень негативное осталось мнение о всём этом.
Минус здоровенный для МТС. Да и случай такой, думаю, не единый, согласись.
Лучше уж инет от Утела взять, госконтора хоть и та же репка, но как-то по-старинке спокойнее. Тем более, там щас акции поинтереснее.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 21:29   #600
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да, я рассказывал Юре что можно для абонентов ОГО взять модем Ютел за 1 грн
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot