Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Утел
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 0 0%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 25.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 25.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 03:48   #181
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Есть адаптеры, поддерживающие Utel (работать будет через роуминг Beeline).
HSDPA, увы, не видать.

Ищи: Адаптер на 2 SIM карты (23-А поколение) Magicsim
_http://www.kityn.com
На другом форуме люди пишут, что появились адаптеры, поддерживающие 3ж и сеть Утел.Якобы испытывали и работает.Сам не пробовал , не знаю.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 23:46   #182
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Народ, подскажите- акция в которой дают 1 Гигабайт интернета (название "Больше интернета" если не ошибаюсь)-она ведь продлена? Что нужно сделать чтобы подключиться? Приобрести обычный пакет "Ю'трай" или как? На сайт зайти проблема и хотелось бы услышать какие-нибудь практические рекомендации...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 10:22   #183
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Для участия в акции Больше Инета нужно приобрести пакет Юник за 100 грн с 50 грн на счету. При желании из него бесплатно можно перейти в Юсити. Эта акция продлена на несколько месяцев вперед, точной даты не помню, но подключиться еще точно успеешь.
Ютрай в этой акции участие не принимает, для этого пакета действует акций Новый Год - целый год!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 02:48   #184
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

B&B- огромное спасибо! Как всегда информативно... ... С мини-оперы исследовать сайт УТЕЛ одна сплошная головная боль, а спросить некого-у меня тут вокруг никто даже не знает что такой оператор есть, не говоря уже о тарифах и акциях... Это не для себя-человеку надо помочь выбрать оптимальный вариант для мобильного интернета... Я пока в ближайшее время на ЛАЙФе... УТЕЛовцы- с наступившим вас Новым Годом!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 18:04   #185
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Народ! Никто не заметил, что тарификация уже идет по 10 кбайт? Я зашел на один "легкий" сайт, загрузило у меня 600 байт, передало 500 байт, то есть не более 2 кбайт, а сняло как 10 кбайт. Причем три раза так пробовал. Если нормально лажу в Интернете, то всегда остаток Интернет-трафика заканчивается на "6", что действительно значит 10кбайтную тарификацию.

Раньше было как в lifе - килобайт в килобайт.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:24   #186
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Ввели что-то типа минимального уровня тарификации траффика? Хорошо что всего 10 кБ, в России что-то слышал у какого-то апиратора этот уровень 100 килобайт...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 21:42   #187
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Ввели что-то типа минимального уровня тарификации траффика? Хорошо что всего 10 кБ, в России что-то слышал у какого-то апиратора этот уровень 100 килобайт...
Да в России всё дороже! Туда бы life просунуть и прощайте все Вымпелкомы, Мегафоны и МТСы! Вот если бы вложили миллиардов так 5-10 долларов в сеть life в России и запустили его там с качественным оборудованием и покрытием, и открыли для подключения "Супер life" за 50 гривен (в наших UAH), тогда бы наверное российские операторы за три месяца миллионов так по 10 потеряли бы...
Ладно хватит мечтать! Кстати, как там life в Беларуси поживает? => в тему "Встречайте: life заработал в Белоруссии"
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 01:23   #188
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Как раз насчёт интернета в России не знаю как сейчас, но раньше было нормально-во многих тарифах мегабайт стоил около 1 гривны... Теперь вот благодаря УТЕЛу лучше у нас...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 03:44   #189
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Как раз насчёт интернета в России не знаю как сейчас, но раньше было нормально-во многих тарифах мегабайт стоил около 1 гривны... Теперь вот благодаря УТЕЛу лучше у нас...
Да уж, Utel своими 5-ю копейками побил рекорд стоимости Интернета. Хотя есть ещё дешевле! При пополнении life с акцией "500 гривен бонус для тебя" на 50 гривен, получаем вдобавок 50 гривен бонус. Итого на счету 100 гривен. Отнимаем 75 гривен за заказ GIGA-Интернет и получаем 100-75=25 гривен, оставшихся на основном счету. То есть мы потратили 50 гривен на пополнение, а на счету осталось 25. От 50 отнимаем 25 и получаем за 25 гривен 1 GB мобильного Интернета. Если мы 25,00 гривен поделим на 1000 мегабайт, получаем стоимость 1 мегабайта мобильного Интернета в нашем случае всего лишь 2,5 копейки! В отличии от "Монстра общения", в котором ночью Интернет по 1 копейке, мы можем по life использовать Интернет круглосуточно и без абонплаты в 70 копеек и с более высокой скоростью.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 05:44   #190
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Я бы не сказал, что у Лайфа скорость интернета выше, чем у БИ, скорее даже наоборот
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 13:57   #191
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Я бы не сказал, что у Лайфа скорость интернета выше, чем у БИ, скорее даже наоборот
У кого как. Я вот этой ночью сидел с Билайна, так скорость от... 6 кбайт/сек до 12 кбайт/сек максимум. А lifе до Нового года и в Новогоднюю ночь от 14 кбайт/сек до 25 кбайт/сек.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 14:54   #192
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да уж, Utel своими 5-ю копейками побил рекорд стоимости Интернета. Хотя есть ещё дешевле! При пополнении life с акцией "500 гривен бонус для тебя" на 50 гривен, получаем вдобавок 50 гривен бонус. Итого на счету 100 гривен. Отнимаем 75 гривен за заказ GIGA-Интернет и получаем 100-75=25 гривен, оставшихся на основном счету. То есть мы потратили 50 гривен на пополнение, а на счету осталось 25. От 50 отнимаем 25 и получаем за 25 гривен 1 GB мобильного Интернета. Если мы 25,00 гривен поделим на 1000 мегабайт, получаем стоимость 1 мегабайта мобильного Интернета в нашем случае всего лишь 2,5 копейки! В отличии от "Монстра общения", в котором ночью Интернет по 1 копейке, мы можем по life использовать Интернет круглосуточно и без абонплаты в 70 копеек и с более высокой скоростью.
За GIGA-Интернет снимет 80 грн
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 17:46   #193
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да уж, Utel своими 5-ю копейками побил рекорд стоимости Интернета. Хотя есть ещё дешевле! При пополнении life с акцией "500 гривен бонус для тебя" на 50 гривен, получаем вдобавок 50 гривен бонус. Итого на счету 100 гривен. Отнимаем 75 гривен за заказ GIGA-Интернет и получаем 100-75=25 гривен, оставшихся на основном счету. То есть мы потратили 50 гривен на пополнение, а на счету осталось 25. От 50 отнимаем 25 и получаем за 25 гривен 1 GB мобильного Интернета. Если мы 25,00 гривен поделим на 1000 мегабайт, получаем стоимость 1 мегабайта мобильного Интернета в нашем случае всего лишь 2,5 копейки! В отличии от "Монстра общения", в котором ночью Интернет по 1 копейке, мы можем по life использовать Интернет круглосуточно и без абонплаты в 70 копеек и с более высокой скоростью.
одно НО!!! ГИГ!!! надо его заказывать. если я сижу 500 метров, остальное в трубу, если больше - 5 грн метр. а в городе скорость 3g все равно больше лайфа, даже при нагрузке
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 18:21   #194
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
За GIGA-Интернет снимет 80 грн
Да, но и в Utеl за 2 метра по 5 коп. снимут 11 коп. Я не учитывал ПФ.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 21:11   #195
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Это ж пакетный интернет плюс бонусы, я имел ввиду СТАНДАРТНУЮ цену-мне лично так более приемлимо... Гигабайт не нужен, к тому же нет бонуса в 50 гривен... И скорость тоже большой роли не играет...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot