Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2007, 01:51   #1
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
Восклицание Круто!Объединение гигантов

Вот так новость прочёл - http://mobilnik.ua/news/10780.html
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 08:29   #2
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Вот так новость прочёл - http://mobilnik.ua/news/10780.html
Шо тут такого?Идет простая глобализация бизнеса.Тем более,так можно собрать поклонников двух брендов.Ты представь,что когдато будет Нокия Сименс НЕК Флай и т.д и конкурент СЕ Самсунг ЛЖ Филипс и тд.Епть,где они поместят токо свое название на трубке?!
А у нас останется один оператор УТЕЛ если его не продадут
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 11:45   #3
aSEm@n
Новички
Начинающий
 
Аватар для aSEm@n
Доп. информация
По умолчанию

Народ,там же не написано что они будут совместно выпусткать тел...Ну представьте, будут не Нокии, а Нокиа-Сименс или ещё что то в этом роде...Абсурд!!! Будет резкое падение спроса на тел Нокиа...
2Владис: Ты где -нибудь видел поклонников "Сименсов"?? меня при Слове "тел Сименс" вспоминаются отличные трубки 90х годов,их качество и тд....и вспоминается полный провал трубок 21 поколения...Сам раньше с Сименсом (СХ 75м) ходил--теперь вспоминаю как кошмарный сон...
А сети нам тут не очень то и нужны...своих полно!!!
aSEm@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 18:55   #4
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aSEm@n
Народ,там же не написано что они будут совместно выпусткать тел...Ну представьте, будут не Нокии, а Нокиа-Сименс или ещё что то в этом роде...Абсурд!!! Будет резкое падение спроса на тел Нокиа...
2Владис: Ты где -нибудь видел поклонников "Сименсов"?? меня при Слове "тел Сименс" вспоминаются отличные трубки 90х годов,их качество и тд....и вспоминается полный провал трубок 21 поколения...Сам раньше с Сименсом (СХ 75м) ходил--теперь вспоминаю как кошмарный сон...
А сети нам тут не очень то и нужны...своих полно!!!
Сименс продала свое производство телефонов Бенкью, а с Нокиа они совместно будут производить оборудование для сетей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 19:49   #5
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Сименс продала свое производство телефонов Бенкью, а с Нокиа они совместно будут производить оборудование для сетей.
Пардон,а где Вы пользовали кирпичи 90 Сименс?Я первого Семена увидел в 2000 году,кажись С10,и мне не вспоминаются какоето там качество.Помню только размеры Почти дотягивали до размеров моего Бенефона Спика.НМТ450(вотето был аппарат!!!!!!)А вы где пользовали СЭМЭНА?
Насчет слияния:Сименс никто не потянет кроме Нокии т.к.с немецкими профсоюзами корейцы справиться не смогли.А так фины (у них еще хуже)подтянут
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 20:44   #6
bit mc
Новички
Связист
 
Аватар для bit mc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Пардон,а где Вы пользовали кирпичи 90 Сименс?Я первого Семена увидел в 2000 году,кажись С10,и мне не вспоминаются какоето там качество.Помню только размеры Почти дотягивали до размеров моего Бенефона Спика.НМТ450(вотето был аппарат!!!!!!)А вы где пользовали СЭМЭНА?
Сименс никто не потянет кроме Нокии т.к.с немецкими профсоюзами корейцы справиться не смогли.
А почему корейцы? Benq -- это же тайваньская фирма. А телефоны Siemens появились чуть раньше...
bit mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 08:55   #7
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bit mc
А почему корейцы? Benq -- это же тайваньская фирма. А телефоны Siemens появились чуть раньше...
Да по мне хоть и китайская(имеется ввиду то,что там люди готовы работать практически бесплатно по 25 часов в сутки.А тут они столкнулись с Европой,где хотят З/П десятерых китайцев за 40 часов в неделю и шоб отпуск в Таиланде и пенсия даже внукам доставалась и тд.
Нокия -другое дело.Её изделия и стоят на 40% дороже оных из азиатских стран,потому шо фины такиеже.
Насчет телефонов я не спорю с тем,что Семены раньше 2000 года появились.Просто сравнение типа молотка и перфоратора:молоток конешно надежнее
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot