Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 15:03   #1
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию «МТС-Украина» запустила акцию «Новогодний МТС Коннект»

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о начале новогодней акции, во время которой абоненты компании могут приобрести модем по специальной выгодной цене для пользования услугой «МТС Коннект» на основе технологии высокоскоростной передачи данных CDMA 2000 1х.

С 1 ноября 2008 г. по 31 января 2009 г. при новом подключении на тариф «Коннект 100+» на контрактной основе абоненты «МТС-Украина» могут принять участие в новогодней акции и приобрести модем (на выбор абоненты могут приобрести одну из двух моделей: ADU-510 или ADU-500) для пользования услугой всего за 1 гривну.
При подключении к тарифу «Коннект 100+» абоненту необходимо подписать дополнительное соглашение сроком на два года и внести стандартный авансовый платеж, который составляет 150 гривен вне зависимости от условий акции.
Воспользоваться новогодним предложением и приобрести модем за одну гривну смогут только те абоненты, которые подключатся к тарифу «МТС Коннект 100+» во время проведения акции «Новогодний МТС Коннект».
Подключиться на акционных условиях к услуге «МТС Коннект» абоненты могут в салонах-магазинах МТС и дилерских точках продаж.
Источник: Мабила
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:11   #2
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

хм. 480 грн выходит модем. и блин д.у на 2 года. Буду ждать интересней новогодних предложений. Но уже неплохо.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:19   #3
Chemist
Новички
Начинающий
 
Аватар для Chemist
Доп. информация
По умолчанию

мдя... 1х - несолидно... и 2 года пользоваться... не солидно!
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 17:11   #4
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

вчера по 111 слушал в разделе Акции.. там ещё кажется 1.6Гиг инета за 120грн.
не фонтан однозначно!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:12   #5
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVAIL
Такого фигового новогоднего предложения от мтс я не ожидал.
А чего ожидал?Поделись мечтами,может представители МТС прочтут и прислушаются к твоим пожеланиям.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:38   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Да, Юра, так и есть. У них этот тариф и был, теперь просто модем сделали по цене 1 грн.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:42   #7
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVAIL
Такого фигового новогоднего предложения от мтс я не ожидал.
Это первое из новогодних предложений и касается только CDMA.
А чего ты ожидаешь с учетом постоянной линейки СУПЕР? Бесплатной связи с доплатой за исходящие?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:49   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

lex12005 прав, тем более еще сезон новогодних предложений не настал. Интересно, будет ли у них еще какое-нибудь предложение по СДМА? Жду-жду уже чего-то хорошего, и как только так сразу и подключусь
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 19:10   #9
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, но каким, простите, боком думают в МТС, но я со стороны абонентов, как и каждый хочу немного разнообразия..
Конечно 120грн. за 1.6 Гига это слишком жирно, какой бы он не был мобильный и скоростной, вжик - и этого гига с лишком просто не станет.
Вполне возможно было внести линейку тарифов с разнообразными потребностями абонентов, начиная от 1Гб и дальше со ступенькой +2-3Гб.. 1-3-5-10-20-30Гб с соответствующей ранжированной ценой модема. Чем больше берёшь, тем меньше платишь.
Такая практика не нова и применяется во многих секторах рынка, не только в мобильной отрасли. А тут получается выдвинули то, что есть, конкуренции никакой, дали - радуемся и стучим в бубен.
Нет уж, спасибо, такое явно не радует. Просто показывает на теперешнюю убогость рынка мобильного интернета.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 19:20   #10
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Юра, такое и есть. Предложения от 50 до 200 грн. А тариф 100+ это тариф для дешевого модема. Если обыкновенный 100, где платишь 100 грн за 1,6 Гб, а здесь платишь 120 потому что модем дешевле ну и конечно ДС на 2 года за дешевый модем. Вот и все. А выбор есть, и уже довольно давно. Взгляни на их тарифы на сайте.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 19:32   #11
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Юра, такое и есть. Предложения от 50 до 200 грн. А тариф 100+ это тариф для дешевого модема. Если обыкновенный 100, где платишь 100 грн за 1,6 Гб, а здесь платишь 120 потому что модем дешевле ну и конечно ДС на 2 года за дешевый модем. Вот и все. А выбор есть, и уже довольно давно. Взгляни на их тарифы на сайте.
вот скажи мне одно - тебе доступен такой инет?

пропорция в предложении должна быть соблюдена из пропорции доступность/наполняемость...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 02:31   #12
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

опять этот сидима!а для своего родненького жсм - шиш!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 11:14   #13
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

что-то рано они начали 'предновогодние предложения' пускать
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 12:19   #14
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
вот скажи мне одно - тебе доступен такой инет?

пропорция в предложении должна быть соблюдена из пропорции доступность/наполняемость...
Юра, я не понял твоего вопроса.
Ты имеешь в виду, что цены у них заоблачные? Или как? Объясни, что ты имел в виду и я отвечу
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:10   #15
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Юра, я не понял твоего вопроса.
Ты имеешь в виду, что цены у них заоблачные? Или как? Объясни, что ты имел в виду и я отвечу
Читай внимательно и размышляй
..вот пример с сайта МТС, где есть предложение в 4Гб за 150грн. плюс допсоглашение плюс аванас в 200грн.
не слишком уж, как по мне.. шаг предложения (0Гб - 1.6Гб - 4Гб и т.д.) довольно велик в соотношении с абоплатой, которую необходимо внести. Выбор как таковой останавливается не на объеме необходимой информации, а на выборе ежемесячного платежа. Всё наоборот выходт, абонент не видит траффик, абонент видит итог в месяц по фин.затратам, а не по тому, сколько бы он мог исчерпать по своему желанию, заплатив при этом в итоге совсем иную сумму, т.е. качаешь больше - в перерасчёте на Мб тартишь меньше.
В итоге получаем своего рода кабалу, в которую впрягаемся на 2 года, имея обрезанный траффик..
К тому же модемы, это уже другая песня.

Предложение довле хорошие, они есть, ими можно пользоваться. Но пользоваться ради того, чтобы было, а не ради того, что оно действительно нужно.
Альтарнативу вижу для себя только в Утеле, где я плачу за реальные мегабайты, а не за порцию пирога, которую хочешь - не хочешь, нужно слопать (напоминает киевскую Волю-Кабель)
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot