Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 14:11   #1
in_net
Новички
 
Аватар для in_net
Доп. информация
По умолчанию Влдельцы N76, отзовитесь

Друзья, расскажите кто пользуется как аппарат?
Очень уж хочется... А много всякого разного начиталась теперь сомневаюсь...
in_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:45   #2
Smile_Ira
Новички
 
Аватар для Smile_Ira
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю,актуально для вас мое сообщение или нет,но напишу.
В общем очень даже хороший смартфон,красивый,стильный,только корпус через месяц стерся,облупился-хотя носила всегда в чехле...,постоянно остаются отпечатки пальцев,задолбаешся вытирать,и фотки выходят ОЧЕНЬ плохого качества,хотя камера-2.0 мпикселя...
Smile_Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:43   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Облезшая краска не проблема.Панель обязаны поменять в АСЦ! Фотки да,качество не ахти. Но можно схитрить. Перед съёмкой,в настройках камеры выберете НОЧНОЙ режим! Камера неплохо снимает только при хорошем освещении...
А отпечатки-это побочный негатив от глянцевого лакокрасочного покрытия. Тут уж ни чего не сделать! Плата за красоту...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:04   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile_Ira
Не знаю,актуально для вас мое сообщение или нет,но напишу.
В общем очень даже хороший смартфон,красивый,стильный,только корпус через месяц стерся,облупился-хотя носила всегда в чехле...,постоянно остаются отпечатки пальцев,задолбаешся вытирать,и фотки выходят ОЧЕНЬ плохого качества,хотя камера-2.0 мпикселя...
У одногрупницы есть этот аппарат.она поменяла на новую панель,и она уже не облазит.завод исправил этот дефект.но искать надо оригинал,и желательно в авторизированном центре.
Камера у меня тоже 2 мп без автофокуса.качество не самое лучшее.именно из за отсутствия автофокуса.но разместить серьезную камеру в столь компактном телефоне пока что просто нереально
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:57   #5
Smile_Ira
Новички
 
Аватар для Smile_Ira
Доп. информация
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Coroner
Облезшая краска не проблема.Панель обязаны поменять в АСЦ!
...
В сервисный центр еще не ходила,была в обычной мастерской по ремонту телефонов(мне там меняли корпус на Nokia 6131)-а для N76 там сказали,что в Украине еще нет оригинальных железных корпусов,есть только пласмасовые,которые стоят приблизительно 50$( ну при курсе 8.00 грн конечно),и менять тяжело,там что-то рвется или ломается.
А корпус поменять хочется- с таким стыдно ходить...
Smile_Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 09:48   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Смотря какие руки менять будут.а корпуса я так понял что есть,но не везде.и китай за 50 долларов не вариант.на пару месяцев хватит
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot