Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 09:12   #1
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию Помогите N70

Помогите, кто сталкивался с подобной проблемой.
При ролной разрядке телефон выключился, после зарядки был включен и пропали все рускоязычные надписи (меню, выбор, тел.книга и т.д.). Англоязычные слова отображаются. При переключение языков, где должен быть русский и украинский просто пробелы, остался английский, немецкий, болгарский и т.д. При включении английского, например, все надписи на английском высвечивает нормально.
Жду помощи, всем спасибо.
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 09:41   #2
Maximka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Maximka
Доп. информация
По умолчанию

Я на свой Н70 поставил тему с изменением шрифтов и у меня такое было. Это у тебя просто удалены шрифти (кирилица). Есть проги которые ставят шрифты которые ты захочеш, но я таких ненашел и просто включил дата-кабель и перешил телефон через нет (всего 40мб трафика).
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 16:41   #3
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximka
Я на свой Н70 поставил тему с изменением шрифтов и у меня такое было. Это у тебя просто удалены шрифти (кирилица). Есть проги которые ставят шрифты которые ты захочеш, но я таких ненашел и просто включил дата-кабель и перешил телефон через нет (всего 40мб трафика).
Ссылочку не бросишь? плиз.
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 17:49   #4
Maximka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Maximka
Доп. информация
По умолчанию

просто поставь себе нокиа ПС сьюит последний и там нажми "обновление ПО". Там всё понятно описано...
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 17:59   #5
Maximka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Maximka
Доп. информация
По умолчанию

_http://nds1.nokia.com/files/support/global/phones/software/Nokia_PC_Suite_6_84_10_3_rus_web.exe
Там нажмеш "обновить ПО", скачает прогу, установиш её и опять нажмеш "обновить ПО" и там по шагам всё расписано.

Последний раз редактировалось Northwood; 10.10.2007 в 18:02. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 12:22   #6
MrMurder
Новички
Начинающий
 
Аватар для MrMurder
Доп. информация
По умолчанию

все изза ПО!Такое на Н70 и на Н72 токо бывает!Обнови ПО или тему удали которую пытался ставить
MrMurder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot