Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто выйдет победителем из сложившегося кризиса?
Киевстар 21 38.89%
МТС 18 33.33%
Лайф 15 27.78%
Билайн 9 16.67%
Другие операторы 10 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 10:49   #91
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Нашел, что сравнить! Теперь посчитай количество абонентов Билайна и Киевстара! Вівод очевиден?
а сколько на рынке Билайн и сколько КС и МТС?!!! Если бы не Билайн то сейчас у этих жлобов было бы полное раздолье они бы с тебя снимали по максимуму и в ус недули,а так и им пришлось подвинуться на их тарифах а можно представить как им нехотелось этого делать!!! Если кто и сделал сдвиг в сотовой связи Украины так это Билайн,хотя и демпинговым способом но сделал,а то сидела бы сейчас украина с сумашедшими расценками и слушала ла бы только по телевизору бредовую рекламу для лохов какая класная компания МТС что ставит по вышке в день....
Кстати в Москве Билайн основной,там уже наверное давно поняли что МТС это компания жуликов под руководством родственника Лужкова
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 10:56   #92
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Я поддерживаю darkpro ЮМС и КС, жлобы. А ментальность наша позволяет трусить абонентов как грушу, и абоненты еще и довольны оплачивая ПЗС.
НАдеюсь что у Лайфа и Пипла хватит сил и средств, показать им как надо работать.
Ну мне кажется больше подойдет определение "прагматичные и несколько циничные бизнес-структуры" .
Ну никак не пойму твоей наивности! Зачем снижать тарифы, если абоны и так платят по существующим? Уйдёт половина абонентов - тогда задумаются! А так просто им этого делать незачем. Они зарабатывают деньги и у них это неплохо получается. Лайф и Пипл не просто такие добрые, у них нет другого выбора. Кстати, насчёт жлобства - в США есть плата за входящие СМС.
Мы тут вроде как неплохо разбираемся в мобильной связи и можем покритиковать оперов. Но может мы не замечаем другого - к примеру (может это и не так) проезд в маршрутке стоит 1.50грн., а его себестоимость - 50коп. Об этом могут знать другие люди, которые не задумываются о ценах на связь. Так что у многих тарифы слонов не вызывают возмущения, вот они и кормят их. А чего слонам отказываться?
В жизни вообще много несправедливого. Я молчу о ценах на недвижимость...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 10:59   #93
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Это новогодняя акция... По нынешним предложениям КС действительно первый с конца, врядли кто-то особо будет это оспаривать...
Вот я так представителю из маркетинг отдела МТС и сказал когда отключался что причина в том что если она не знает то телефон человеку нужен для того чтобы по нему общаться что если они немогут создать для контрактников нормальный постоянный план чтобы человек мог жить своей жизнью а не все время смотреть какие у них там новогодние акции или когда его акция заканчиваеться и прыгать как кенгуру с плана на план то лучше бы им самим себя и подписывать на ихние планы,они там на работе сидят целыми днями вот им как раз им и с руки следить за акциями
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:01   #94
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Кстати в Москве Билайн основной,там уже наверное давно поняли что МТС это компания жуликов под руководством родственника Лужкова
Ага, значит всем надо спрыгивать с жуликоватого МТС на мошеннический Билайн, который был запущен в Украине наперекор Теленору и вот уже почти 2 года как вешает всем на уши полосатую лапшу на подобии "Летнего Безлимита", который (называйте его как хотите, хоть ЧЕБУРАШКОЙ, ) никаким "белзимитом" не является.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:14   #95
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Ну мне кажется больше подойдет определение "прагматичные и несколько циничные бизнес-структуры" .
Ну никак не пойму твоей наивности! Зачем снижать тарифы, если абоны и так платят по существующим? Уйдёт половина абонентов - тогда задумаются! А так просто им этого делать незачем. Они зарабатывают деньги и у них это неплохо получается. Лайф и Пипл не просто такие добрые, у них нет другого выбора. Кстати, насчёт жлобства - в США есть плата за входящие СМС.
Мы тут вроде как неплохо разбираемся в мобильной связи и можем покритиковать оперов. Но может мы не замечаем другого - к примеру (может это и не так) проезд в маршрутке стоит 1.50грн., а его себестоимость - 50коп. Об этом могут знать другие люди, которые не задумываются о ценах на связь. Так что у многих тарифы слонов не вызывают возмущения, вот они и кормят их. А чего слонам отказываться?
В жизни вообще много несправедливого. Я молчу о ценах на недвижимость...
В штатах смсками пользуеться только подростки,зачем их там слать если проще перезвонить T-mobile дает за 39 баксов 1000 минут,за 100 баксов 5000 минут в любом направлении по стране и ночь и выходные бесплатно!!! и там не делят звонки на входящие юесплатно а исходящие платно и платы за соединение нет
А теперь сравни зарплаты в штатах у продовца обычного магазина $1200-1500 и нашего продавца...
Слоны оборзели в корень,помнишь как они еще наглость имели возбухать что они против платы за соединение,что станет плохо от этого абонентам! Это чистый беспредел снимать эту плату,чувствуя свою безнаказонность и хорошее прикрытие они просто борзеют.Так вот если бы они себя честно прорекламировали то другое дело,сказали бы что мы МТС с нами несоскучишься,у вас будут исчезать деньги со счета,если звонок оборвался по вине нашей сети то вы попали на плату за соединение....и т.д. и т.п.
понимаешь когда половина уйдет то врядле половина обратно вернеться,я вот к примеру уже невернусь,мои 3 приятеля тоже,потому что им верить нельзя,они тебе обещают одно а на самом деле только смотрят как тебя обворовать а не лучше ослужить чтобы ты больше говорил,цели разные у них в сравнении с западными операторами вот в чем дело
А насчет маршруток я вообще против них!!! это какой то Нигерийский или хрен его знает какой способ перевозки людей или скорее селедки,их вообще всех надо убрать неважно сколько стоит проезд в них и пустить нормальный транспорт,так как у нас перевозят в городе людей на западе свиней в лучших условиях перевозят наверное,но это другая тема

Цитата:
Сообщение от bambukka
Ага, значит всем надо спрыгивать с жуликоватого МТС на мошеннический Билайн, который был запущен в Украине наперекор Теленору и вот уже почти 2 года как вешает всем на уши полосатую лапшу на подобии "Летнего Безлимита", который (называйте его как хотите, хоть ЧЕБУРАШКОЙ, ) никаким "белзимитом" не является.
А я не сказал что на Билайн,есть еще Лайф без ПЗС и с нормальной расценкой и пакетом услуг,просто мне Безлимит ненужен,я вполне удовлетворен планом 29 и 9 любимыми номерами,мой знакомый планом Простые вещи а кто любитель попрыгать по разным акциям может и на безлимит клюнет

Последний раз редактировалось tvv; 23.07.2007 в 11:22.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:19   #96
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Ага, значит всем надо спрыгивать с жуликоватого МТС на мошеннический Билайн, который был запущен в Украине наперекор Теленору и вот уже почти 2 года как вешает всем на уши полосатую лапшу на подобии "Летнего Безлимита", который (называйте его как хотите, хоть ЧЕБУРАШКОЙ, ) никаким "белзимитом" не является.
Не является точно, формально сейчас у всех ограничения есть, поэтому это все безлимиты в кавычках
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:29   #97
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Ну да я просматривал, там ситуация особая... Но ведь какой-никакой риск был !
Я имел ввиду, что некоторые компании появились у нас раньше, вот и сняли первую пену и снимают её до сих пор. Другие появились позже и довольствуются меньшим. К примеру Turkcell не появился же у нас в 1993 году, не рискнул тогда, не начал первым разворачивать сеть. Ему не пришлось иметь дело с нестабильной экономикой и вообще непонятной страной с кучей бандитов. Turkcell пришёл позже, когда намного улучшился инвестиционный климат, стабилизировалась экономика, но и обострилась конкуренция. Всё вроде как закономерно - и в жизни, и в бизнесе.
Не забывай также, что контрольный пакет акций КСа принпдлежит Теленору, что генеральными директорами ЮМС были Франке и Вояцки, которые при желании могли принести европейскость в наш бизнес.
И чего ты взъелся на русских? Лучше следить за своим народом - мы то недалеко ушли! И русский Билайн не такой уж и жадный.
Франке и Вояцки работали в компании и ничего бы непринесли,они работали в иностранной компании и по правилам компании иначе они неработали бы там.
если бы они сказали русакам что будем работать за 25% процентов прибыли как на западе и это супер то русаки просто поприбивали бы их
Я не на русских,я на русских наглых операторов котрые лезут,лезут,лезут везде у них что своей территории мало чтоли?!! Ведь они то и являються главным припятствием к приходу на наш рынок цивилизованных компаний! смотри МТС только сидит и смотрит куда бы влезть,в Индию,пробовали в Германию..и никто непускает,а почему? да потому что знают русский менталитет косильщика
Билайн бы давно тут был,просто немог видно влезть,пока свои люди в правительстве непоявились и заметь как он мгновенно договорился с МТС и о звонках на их сеть и об обмене ммс..а помнишь что с Golden Telecom у ЮМс было?! никак договориться немогли,потому что Билайн для МТС так сказать свои люди с ними неповоюешь как с Голден телеком слишком крупная компания

Цитата:
Сообщение от tvv
Не является точно, формально сейчас у всех ограничения есть, поэтому это все безлимиты в кавычках
Скорее это вообще не безлимиты! Безлимиты есть в Москве,но у нас это просто правильнее сказать один из планов под названием "Безлимит-Конченный"

Последний раз редактировалось tvv; 23.07.2007 в 11:40.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:34   #98
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Если бы не Билайн то сейчас у этих жлобов было бы полное раздолье они бы с тебя снимали по максимуму и в ус недули


А почему ты так уверен, что у меня кс или мтс? Я ими кстати не пользуюсь почти! Разве что кс в некоторых местах, где нет других!

Низкий конечно же поклон билайну, но 2 коп они сделали не от хорошей жизни, на рынок надо прорваться! А сейчас посмотри какая неразбериха в Простых вещах!

И еще, обвал цен начал все-таки лайф, а не билайн!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:39   #99
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А почему ты так уверен, что у меня кс или мтс? Я ими кстати не пользуюсь почти! Разве что кс в некоторых местах, где нет других!

Низкий конечно же поклон билайну, но 2 коп они сделали не от хорошей жизни, на рынок надо прорваться! А сейчас посмотри какая неразбериха в Простых вещах!

И еще, обвал цен начал все-таки лайф, а не билайн!
Начал обвал цен Моби. Там шара неимоверная была.

Больше всего меня удручает что КС с ЮМС дерут бабло за звонки в свою сеть по 50 коп, и Би и Лайф не могут звонки на другие сети сделать дешевле. Придумывают конечно что-то, но кардинально ситуация изменится только тогда когда совместная база у БИ + ЛАйф будет хотя бы 30% рынка.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 23.07.2007 в 11:44.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:44   #100
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А почему ты так уверен, что у меня кс или мтс? Я ими кстати не пользуюсь почти! Разве что кс в некоторых местах, где нет других!

Низкий конечно же поклон билайну, но 2 коп они сделали не от хорошей жизни, на рынок надо прорваться! А сейчас посмотри какая неразбериха в Простых вещах!

И еще, обвал цен начал все-таки лайф, а не билайн!
Да у всех есть или по крайней мере был или МТС или Киевстар.
Обвал то начали а просто удержаться с низкими ценами может только очень богатая контора
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:45   #101
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Да у всех есть или по крайней мере был или МТС или Киевстар.
Обвал то начали а просто удержаться с низкими ценами может только очень богатая контора
С низкими богатая, с Высокими - жлобская
Любить Украйну - або геть !!!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:46   #102
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Начал обвал цен Моби. Там шара неимоверная была.

Больше всего меня удручает что КС с ЮМС дерут бабло за звонки в свою сеть по 50 коп, и Би и Лайф не могут звонки на другие сети сделать дешевле. Придумывают конечно что-то, но кардинально ситуация изменится только тогда когда совместная база у БИ + ЛАйф будет хотя бы 30% рынка.
Надо время и я думаю что будет
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:49   #103
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Не является точно, формально сейчас у всех ограничения есть, поэтому это все безлимиты в кавычках
Но у Билайновский тариф похож на безлиимтку меньше всего.
__________________________________________________ _________

МТС - лучший!!!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:52   #104
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Но у Билайновский тариф похож на безлиимтку меньше всего.
__________________________________________________ _________

МТС - лучший!!!
У корпоративного Билайна "безлимитка" копия МТС,но этоже "безлимитка" а не Безлимитка,поэтому какой спрос
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:53   #105
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Начал обвал цен Моби. Там шара неимоверная была.

Больше всего меня удручает что КС с ЮМС дерут бабло за звонки в свою сеть по 50 коп, и Би и Лайф не могут звонки на другие сети сделать дешевле. Придумывают конечно что-то, но кардинально ситуация изменится только тогда когда совместная база у БИ + ЛАйф будет хотя бы 30% рынка.

А вспомните, какую территорию охватывало тогда покрытие Моби (УРС)? Областные центры? А лайф предложил дешевые тарифы и более-менее покрытие, конечно же не без дыр!

У Билайна неплохие тарифы, но покрытие еще слабовато,да и эти последние события с простыми вещами показывает, насколько не выгодны для оператора данные условия!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot