Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к этому тарифу
Offline! Бегу подключаться! 17 14.29%
Хороший тариф, возможно подключусь. 31 26.05%
Нормальный тариф, но мне не подходит 43 36.13%
Скажем дружно - нафиг нужно! 23 19.33%
А что такое Билайн??? 5 4.20%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 17:43   #556
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Можно сказать так- в конкретно твоем случае(мало исходящих,есть нужда в инете и СМС) использование Неограниченного, возможно, просто удобнее, но не выгоднее. Могу судить, поскольку пользовался такой же точно системой на офисе(чуть более продвинута- с возможностью совершать исходящие находясь вне офиса), с СИМ парой которую носил я. И все таки с появлением Максимума мы ушли с Неограниченного.
Я бы тоже перешел бы на Билайн, если бы был уверен, что шлюз никто не отключит (за месяц 0 мин. входящих, поскольку шлюз работает только на исходящие из мини-АТС).
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:36   #557
maskitos
Новички
 
Аватар для maskitos
Доп. информация
По умолчанию да уж привлекли серьезных абонентов

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Хороший тариф. Привлекают серьезных абонентов.
эти господа насрали на голову всем, я в их числе. самый мутнорылый и непредсказуемый оператор
maskitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 00:14   #558
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
есть еще тема список заблокированных номеров Максимальных
Это несколько иная тема, была предназначенная не для обсуждения ТП, а для того чтобы хоть приблизительно представить картину о количестве заблокированных номеров.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 08:28   #559
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maskitos
эти господа насрали на голову всем, я в их числе. самый мутнорылый и непредсказуемый оператор
Надеюсь, билайн еще пожалеет о таком отношении к абонентам...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 09:09   #560
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Я бы тоже перешел бы на Билайн, если бы был уверен, что шлюз никто не отключит (за месяц 0 мин. входящих, поскольку шлюз работает только на исходящие из мини-АТС).
А если просто попробовать. Если будут блокировать, то просто отказаться от использования и расторгнуть договор и большой привет.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 03:34   #561
SHuDi
Новички
Начинающий
 
Аватар для SHuDi
Доп. информация
По умолчанию

незаню товарищи, взял на чп 2 номера, + знакомый взял 3... все фурычат... при том вроде условия остались прежние. и еще прикол...у приятеля моего он с самого начала... он тоже на чп взял, заплатил 300 грн закаждый номер.. и не платил все время...отрубили неделю назад за неуплату... заплатил, врубили...вот такая солянка товарищи..
SHuDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:22   #562
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHuDi
незаню товарищи, взял на чп 2 номера, + знакомый взял 3... все фурычат... при том вроде условия остались прежние. и еще прикол...у приятеля моего он с самого начала... он тоже на чп взял, заплатил 300 грн закаждый номер.. и не платил все время...отрубили неделю назад за неуплату... заплатил, врубили...вот такая солянка товарищи..
Ну так это "максимум",как так понимаю,а перековеркали "максимальный".
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:58   #563
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Я бы тоже перешел бы на Билайн, если бы был уверен, что шлюз никто не отключит (за месяц 0 мин. входящих, поскольку шлюз работает только на исходящие из мини-АТС).
Не отключают, испытано.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 20:41   #564
maskitos
Новички
 
Аватар для maskitos
Доп. информация
По умолчанию полосатого в утиль

Цитата:
Сообщение от Redips
Сделайте, плз, другие вопросы на голосовании о Би...
исходя из сложившейся ситуации....
Типа, куда послать БиЛайн, на 3 или 5 букв? или Потерял ли БЛ своё лицо? или Осталось ли доверие к БЛ?... или предложите каждому пользователю отправить письмо в БЛ.... определенного содержания....
Обидно))) ... обидно, что я как мальчик повелся на развод)))))) даже не продполагал такого...))))) Сцуки!
сказано хорошо, даже и добавить то нечего. сделайте, плиз, какое то голосование, на котором пользователи выразят свое отношение к билайну....
maskitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:15   #565
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

На ред форуме люди начали жаловатся что отключают.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:16   #566
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

На ред форуме люди начали жаловатся что отключают.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:16   #567
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

На ред форуме люди начали жаловатся что отключают.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:53   #568
Dronar
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dronar
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Redips
А я не удивлюсь! Скорее так и будет. Сначала 6.33 за день (100 мин. на операторов), потом 60 мин., потом заплати 1 грн за то, чтобы посмотреть свои лимиты, а чтобы оператору дозвониться вообще деньги должны быть на счету.... ТАКОГО "кидалава" со стороны операторов МобСвязи не видел никогда! БИЛАЙН переплюнул всех! Если бы знал не переходил бы на этого оператора! А про качество связи (телефон стало глючить - после разговора иногда надо переконнекчиваться к сети, с первого раза не набирает иногда - только с 5-8...) и покрытие (а покрытие вообще Ж...) - вообще говорить не хочется.

Мой совет: пока рано подключаться к Билайну. (жаль людей, которым посоветовал и которые повелись на эту хрень)

ЗЫ. Сам подключился из-за тарифа, плюнув на все остальные "минуса", в принципе я бы и молчал, если бы не явное желание Билайна НаеПать народ...

полностью с тобой согласен... такого КИДАЛОВА еще никото из ОПОСОВ не совершал... Браво БИ!!!
Dronar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 11:05   #569
Dronar
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dronar
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Обидно, конечно, но даже по 30 мин\день на 3 основн. направления(КС, МТС, стационарн.)+10 мин на Лайф равно 100 мин\ день(3000 мин\мес).Если платить за этот объем минут 330грн, то это все равно дешевле, чем у КС Неограниченный.В Неограниченном с учетом ПЗС 4500минут обходятся абоненту в 550-600 грн
А если учесть практически неограниченные звонки на БИ, нет отдельного лимита на Экотел, есть минуты на других операторов(ГТ,Утел, интертелеком), то картина уже не смотрится так печально!
Уважаемый, вы забываете о таких "простых" вещах как СМС ММС и Интернет, которыми и не пахнет в этом тарифе...
Dronar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 12:39   #570
al-m
Новички
Начинающий
 
Аватар для al-m
Доп. информация
По умолчанию

Билайн - самый позорный оператор - токо и знает менять условия и блокировать абонентов.
al-m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot