Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 17:25   #1
duhast89
Новички
 
Аватар для duhast89
Доп. информация
По умолчанию Выбор бюджетного телефона на 2 сим карты

Доброго времени суток!

Я уже как 2 месяца не могу подобрать себе телефон для звонков!!!
Продавцы в магазине не могут адекватно ответить мне на несколько вопросов под мои требования от телефона:
1) Телефон должен быть на 2 сим карты.
2) Телефон должен уметь сихронизироваться с ПК для передачи контактов (телефонной книги).
3) По возможности хорошая батарея.
4) Бюджет примерно 500 гривен.

На что продавцы мне предлагают мобильные телефоны стоимостью от 1000 гривен и на ОС Андроид, хоть у меня и есть уже 1 телефон на данной ОС (СДМА), но мне нужен обычный телефон под GSM операторы без всяких наворотов, есть там камера или нету - мне фиолетово и в этом духе.

Думаю, я внятно объяснил свои требования!
duhast89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 14:49   #2
Lilu***
Новички
 
Аватар для Lilu***
Доп. информация
По умолчанию

да сейчас таких масса. На мой взгляд нужно брать что то от самсунга. они предоставляют достаточно много таких моделей. но думаю если хотите взять что то более получше, то придется выложить более чем 500 гривен, а гривен 700.
Lilu*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 14:44   #3
Wheives
Новички
 
Аватар для Wheives
Доп. информация
По умолчанию

За 500 грн вы конечно врядли найдете телефон на 2 симки да еще и на андроиде, но грн за 700 могу посоветовать посмотреть на вот такой - Samsung S5312, у него 2 симки и операционная система Андроид в наличии.
Wheives вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot