Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 14:25   #196
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Ну почему нет. Есть конечно.У них расположение сил напоминает наше.Только вместо КС Мф.
Просто проникновение моб связи,у них,НЕ так стремительно.Отчасти потому,что операторы не спешат предлагать нулевые тарифы.Их нет.
Да собственно и наши (наверно с перепугу) постепенно перестают быть такими нулевыми,как в начале...
.
P.s. Сори за офтоп.

По поводу российских нулевых тарифов не совсем так. Нулевые тарифы есть у МТС, но они изначально сильно ограничены. Принцип таков - первая минута платная далее (от 6 до 20 в зависимости от региона) бесплатные, далее опять платно. Стоимость платных минут опять таки зависит от региона - самые дорогие Москва и Питер, самые дешевые из тех, что встречал - Вологда.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:52   #197
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну лично я НЕ могу назвать их нулевыми. Правильней назвать их ПСЕВДОнулевыми. Я же писал об отсутствии предложений от операторов,где предлагается полностью неоплачиваемый внутри сетевой голосовой трафик. А ведь по сути,операторы те же,что и у нас...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 01:09   #198
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

Плата за з'єднання відсутня на всі дзвінки за будь яких умов. Абонент має можливість спілкуватись по 0 коп./хв всередині мережі life в межах 1000 хвилин протягом 30 календарних днів після кожного поповнення рахунку на 25 грн. або більше одним платежем. З 15.06.09 абонент має можливість спілкуватись по 0 коп./хв всередині мережі life в межах 1000 хвилин протягом 25 календарних днів після кожного поповнення рахунку на 25 грн. або протягом 30 календарних днів після кожного поповнення рахунку на 35 грн. або більше одним платежем. Невикористані хвилини не накопичуються і на наступні періоди не переносяться.

тепер на 25 днів




З 15.06.09 вартість відправлення SMS на номери українських мобільних операторів в тарифних планах "Вільний life", "Простий life", "Простий life класичний", "Легкі гроші", "Єдиний" становить 0,39 грн..
prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 06:29   #199
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Да, все больше и больше ограничений. Но самое интересное будет с 1июля.

Последний раз редактировалось Seva256; 08.06.2009 в 06:31.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 06:59   #200
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Очень правильно я сделал,что выбросил карточку лайф,теперь интересно понаблюдать.Ранее я уже писал об ухудшениях,и что с 1.07.09 ухудшат контракт,но теперь я вижу,что условия будут даже хуже,чем мне озвучивали.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 07:43   #201
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Весь вопрос в том, как ухудшат. Если просто поставят ограничение в количестве минут на свою сеть, это еще можно воспринимать как нормальное явление. Все дело будет в количестве минут. Соглашусь с теми, кто считает 1000 минут на сеть маловато. Тем более при 30 секундной тарификации. Хоть я за год юзанния Супер МТС 1000 минут на свою сеть не выговорил, но один раз к отметке (956 минут) приблизился. На много лучше себя чувствуешь, когда есть запас в 500-600 минут. А ведь могут придумать еще что- позаковырестее, чем 30 секундная тарификация.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 07:58   #202
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

подорожание смс 'аж' на 4 коп(на самом деле - 5,с 37 до 42) - очередная насмешка.так вообще легко схоронить СМС
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 09:41   #203
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

для тех кто пишет много смс , есть пакеты 100смс и 1000смс. стоимость смс 10коп по-моему приемлема.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 10:07   #204
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Вообще-то хочу сказать тем,кто пользуется лайф,что в дальнейшем это будет дорогой оператор.Лайф использует 1800частоты,мтс- 900 и в городах миллионниках-1800.Чтобы лайфу покрыть такую же территорию,как мтс ему надо ставить в 4раза! больше бс,соответственно во сколько раз больше капитальных затрат?(думаю,зависимость не линейная,но раза в 3 точно).И как экономически лайф может быть дешевле мтс?На этапе формирования абон.базы-да,а так - врядли.Если,конечно,мы не примем за аксиому,что лайф пришёл с гуманитарной миссией дарить связь жителям Украины в кризис.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 10:21   #205
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
И как экономически лайф может быть дешевле мтс?На этапе формирования абон.базы-да,а так - врядли.Если,конечно,мы не примем за аксиому,что лайф пришёл с гуманитарной миссией дарить связь жителям Украины в кризис.
Абсолютно согласен.

Не пользуюсь больше лайфом.Интересно теперь наблюдать за тем,как лайф убивает все самое хорошее в себе.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:00   #206
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Ужас что твориться... Я шокирован... Хотя меня эти ухудшения никаким боком не коснуться (у меня "Супер life" и услуга "1000 SMS", а на другие сети не шлю SMS), мне всё-равно очень жалко всех абонентов life, которых это ухудшение затронет.

В сторону life уже нечего говорить! На фоне Киевстара, МТС и Билайна он кажется полным козлом! (не сочтите за мат, это лишь называние вещей своими именами)
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:14   #207
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Вообще-то хочу сказать тем,кто пользуется лайф,что в дальнейшем это будет дорогой оператор.Лайф использует 1800частоты,мтс- 900 и в городах миллионниках-1800.
ти впевнений в тому що у лайфа тільки 1800? чи аби ляпнути. я наприклад знаю, що лайф також використовую 900 причому вже більше року точно. чого ото писати,я кщо не занєш?
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:25   #208
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Игорь,как может лайф исп.900,когда у него нет лицензии на эти частоты?я лично разговаривал со специалистами,если конечно за полгода ничего не изменилось.И у меня на сигнал.стоит старый моб.,кот.поддерживает только 900,карточка лайф в нём не работает,остальные работают,так что проверил и опытным путём.

Последний раз редактировалось Artur777; 08.06.2009 в 11:29.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:33   #209
hooligan08
Новички
Начинающий
 
Аватар для hooligan08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Игорь,как может лайф исп.900,когда у него нет лицензии на эти частоты?я лично разговаривал со специалистами,если конечно за полгода ничего не изменилось.И у меня на сигнал.стоит старый моб.,кот.поддерживает только 900,карточка лайф в нём не работает,остальные работают,так что проверил и опытным путём.
артур не пиши бред
hooligan08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 11:51   #210
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Открыл поисковик по лицензиям лайфа,действительно,есть на 900,выдана 14декабря 2007года,для 5 областей,осваивать они начали в июле 2008года и закончить должны до конца 2009года.Но весьма странно не работа карточки лайфа на 900 аппарате.Ладно,лайф возможно всё.Но это ничуть не меняет суть вопроса по ухудшениям,хотя я для себя считал всегда,что лайф разворачивает сеть на 1800.Если это не так,тогда вообще какой смысл им пользоваться при таких ухудшениях?мтс и тот же би по тарифам получше будут.Кстати,теперь понятны ухудшения лайфа,получается,у них до конца года предстоят капитальные затраты,кредиты сейчас получить трудно,так что основной источник денег- абоненты,и,получается,на улучшения можно не рассчитывать.Это лично мой анализ ситуации.

Последний раз редактировалось Artur777; 08.06.2009 в 12:51.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot