Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Попадались-ли вы хоть один раз на лохотронах?
Да, т.к. я чайник в мобильной связи 6 3.61%
Нет, т.к. чую лохотронщиков 100 60.24%
Не помню 9 5.42%
Какая разница (не хочу говорить) 4 2.41%
Я, всегда перепроверяю информацию у оператора 57 34.34%
Один раз попался, но теперь меня не проведёшь 9 5.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2006, 16:24   #106
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я вот чего не пойму люди что в это верят?!
Недавно звонит мне домой мой шеф и говорит что выиграл мобилку Я естественно в шоке Спрашиваю как?Оказывается ему позвонили и попросили перевести на номер хххххххххх 300гр и ему прешлют по почте лохофон Жалко я номер не сохронил
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 13:14   #107
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Если захочите
Открывается эксель в ячейке ставится какой то левый номер (можно серийный номер карты)+умножается на рандомейз число+можно прибавить дату+округляете до 14 символов целого числа и получаете долгожданный код. (видел как генерят номера в интернет компании) Думаю, что высчитать сколько нужно сгенерировать номеров, чтобы совпал рабочий номер+проверка номера самой карты, может занять нескольких тысячь человеколет, а может и миллионов . В Опсосах тоже не лохи сидят, чтобы так просто отдать людям халяву.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 16:38   #108
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

Мне нравится дисциплина наших гостей. Решил развести - честно пишет в раздел "Лохотроны". Дисциплина, прямо как в армии третьего рейха, блин Дойчен солдаттен, унтер официрен
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 16:57   #109
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

AHAPXICT
Воспитуем!!!
Им наверное самим уже надоело это писать
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 00:52   #110
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Вот сегодня очередной посетитель был на форуме и оставил некое сообщение, Я сразу решил его перенести в эту категорию!!!

ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО...

Цитата:
VZLOMmedia!!!
Бесплатно пополнить счет от 100 грн. JEANS!!
Наша компания VZLOMmedia создала генератор пополнения счета на Jeans, 40 % кодов пополнения действительны! Для для усовершенствования генератора нужно больше действительных кодов! Кто хочет поплнить свой счет на 100 грн. пришлите sms на номер 80669274874 с кодом поплнения счета НА 20 грн. и через некоторое время мы вышлем вам 5 кодов пополнения счета!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 16:30   #111
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

И, снова таки сегодня появился очередной ЛОХОТРОНЩИК, цитирую дословно его пост, с указанием даже ссылки на прогу:

Цитата:
Представляю Вам новую прогу с новыми алгоритмами генерирования кодов пополнения!Долго я не хотел выносить программу на общее пользование,но как быть-вот качайте кто хочет(а кто же не хочет?)!
http://www.kievstarcrack.narod.ru/kievstar_crack.rar
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 17:50   #112
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Мне недавно на Моби пришло сообщение про какую то
акцию, отправленное с электронного ящика. В сообщении был указан номер Моби, который выдавался за номер СМС центра
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:38   #113
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Deyzi
А, что еще там было, можно немного поподробнее, а то про МОБИ у нас еще ничего не пробегало
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 10:50   #114
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Читайте: Новый SMS-лохотрон
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 15:53   #115
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня появилось на форуме:

Ну вот наконец-то! Мы сделали это! Насладились сами, дали возможность насладиться друзьям, теперь даём вам эту возможность - насладится ХАЛЯВОЙ от КИЕВСТАР.NET!!! Теперь кто хочет звонить и писать по 0 коп. читайте дальше. Это НЕ кидняк который вам суют на каждом форуме, это реально работающая новооткрытая дыра в КС. Мы обработали её и теперь всё работает на 100%!!! Описывать, что и как работает не стану, т.к. это могут читать добросовестные работники КС, и для получения премии прикроют нашу лавочку. Чисто символическая цена за такое: 5 гривен на номер +38096ххххххх, после чего я активирую ваш номер, что б можно было наслаждаться ХАЛЯВОЙ! Работает это на DJUICE и КИЕВСТАР. Спешите пока всё ФУНКЦИОНИРУЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 18:35   #116
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Товарищи! Лохотронщики набирают обороты! Вот свежий
случай: знакомой позвонили и сообщили, что она выиграла путевку от компании "Гамалия", которую можно получить, или взять 8тыс грн, но, чтобы их взять нужно компенсировать 1500 грн (!!!) таможенной пошлины (!), приобретя скретч-карты на эту сумму. Ни фига себе - пополниться! Но можно взять и путевку, сообщив паспортные данные и прочую информацию о себе. (Это отвлекающий маневр?). Наглость кидал поражает - звоню на их номер 8-096-2184741 со своего велкомовского номера, отвечают - "Рекламный отдел компании Киевстар слушает..." и все остальное.
Интересный вопрос, такие разводы всегда осуществляются наугад ? Больно удачно они попали. Знакомая недавно пользуется мобильной связью, человек довольно наивный, сегодня еще праздник семейный отмечает, звонит мне так радостно, рассказывает про все это, говорит - "а у меня нет сейчас 1500 грн".
Эх, совести у людей нет
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 02:56   #117
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado
Что нужно делать на щет взлома КС? Помоги. Миня заинтересовала твоя новость.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 09:10   #118
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

PEAKTOP

Обратите внимание, что тема называется ЛОХОТРОНЫ (во-первых), а во-вторых Я написал, что
Цитата:
Сегодня появилось на форуме:
, т.е. новость не моя.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 21:47   #119
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Лохотронник продолжается, сегодня запостили такое:

Вы наверняка уже слышали об этом проекте! Попытаюсь описать его подробно! Мобильники представленные на сайте, действительно современные и многофункциональные! Вот их полный список.
1)Nokia N90 2)Motorola Razer V3 3)SonyEricsson P910

1)Nokia 6681 2)Nokia 8800 3)SonyEricsson K750i

1)MOTOROLA V535 2)MOTOROLA E680 3)SONYERICSSON W800

Теперь подробнее о проекте Giftomania.ru
Сам проект представляет собой так называемую пирамиду клиентов, существует он уже около года, поэтому об обмане не может быть и речи!
Теперь о плюсах и минусах:
Плюсы:
1) Возможность получить современный телефон за 20$
2) Достаточно быстрое продвижение в очереди
3) Никакого обмана, так как проект проверен временем
4) Если возкают вопросы, служба поддержки проекта быстро на них ответит
Минусы:
1) Маленький ассортимент мобильников
Конечно решает каждый сам за себя, но не упускайте такой шанс, закажите телефон своей мечты и вскоре вы его получите
1) Если вы решились то перейдите на ЭТОТ САЙТ
2) Выбирете телефон и оформите заказ
Удачного вам выбора!
P.S. Быстрее всего движется очередь на N90, кстати я именно его заказывал, а сейчас уже 3 месяца как я его получил, этот телефон действительно ШЕДЕВР!!!
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 17:03   #120
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Da sami operatory kidalowo krupnoje.Posmotrite na nowyje tarify ot UMC(kontrakt)Kidalowo czistoj wody.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot