Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 20:01   #16
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Как отбираются посторонние? Как можно попасть в подраздел Посторонним вход запрещен?
lex2005, X-pert, например - это посторонние?
Насколько я помню, этот раздел делался для того, чтобы в него могли заходить только форумчане со статусом постоялец. Они оба не посторонние. А ты их боишься?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:51   #17
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Если бы я их боялся, не выкладывал бы свою схему. Мне интересно, по какому принципу отбираются посторонние. Ведь оба эти человека имеют непосредственное отношение к оператору и могут подсказать, где закрутить гайки.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 10:32   #18
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да оператор прекрасно знает все эти минусы.просто они понимают что если закрутить ВСЕ гайки то никто к ним не пойдет
если какая=то фишка приобретает массовость то оператор закручивает гайки. а если этим пользуются единицы, то оператору будет дороже вносить изменения в ПО чем потерять пару тысяч гривен
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 10:40   #19
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

B@b- я всем подряд говорю что Супер-ЛАЙФ вообще выгоден, а так как написал выше и подавно. Вот только люди всё равно больше валят на МТС и попадаются- знакомая купила пакет, хотела "Супер" пополнять и часть переводить на "Рождественский"- не тут то было... Насколько я понимаю это максимальное количество бонусов которое можно получить на ЛАЙФе на один номер в месяц (имею ввиду 50 гривен как я писал) или кто-то может подсказать ещё лучший вариант? Всегда рад сэкономить 5-50 гривен...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 14:06   #20
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Если бы я их боялся, не выкладывал бы свою схему. Мне интересно, по какому принципу отбираются посторонние.
Я точно не знаю, но насколько я понял, была задумка делать допуск в этот раздел по желанию форумчанина (но конечно же с согласия администрации), но это не воплотилось в жизнь.

Цитата:
Сообщение от b&b
Ведь оба эти человека имеют непосредственное отношение к оператору и могут подсказать, где закрутить гайки.
Я думаю, вряд ли они будут этим заниматься. Лекс12005 даже наоборот подкидывает свеженькие новости и прикольчики от мтс (за это ему отдельное спасибо).
А бояться, что залатают дыру нужно тех, кто посещает форум по работе в компаниях моб. связи, а таких на форуме достаточно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 16:56   #21
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

masta_man, правильно написал - все гайки не закрутят. А потому не вижу смысла скрывать что-либо. Обязаловки нет, кто хочет пусть и выкладывает свои способы сэкономить.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 17:38   #22
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Могут и подкрутить... На моей памяти был тут один случай когда после того как на форуме об этом рассказали гайки были подкручены... Это был ЛАЙФовский Центр Сообщений и длина сообщения в 400 символов которое тарифицировалось как одно... Может это конечно было совпадение...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 23:18   #23
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
masta_man, правильно написал - все гайки не закрутят. А потому не вижу смысла скрывать что-либо. Обязаловки нет, кто хочет пусть и выкладывает свои способы сэкономить.
Да нет уж, пусть люди держат это под секретом, а то мало ли!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 00:18   #24
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ну дело каждого. Я буду выкладывать по мере поступления новых идей или информации.
Кстати, взял стартовый пакет МТС за 10 грн в Евросети. Там сказали, что вы можете в первый раз бесплатно перейти на любой тариф, даже на Супер. Но не тут-то было (они там сами не разбираются), установлен Первый, переход на Супер платный. Так что такая схема не прокатит.

Последний раз редактировалось B&B; 27.04.2008 в 00:21.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 01:35   #25
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Мы как-то со знакомым покупали БИЛАЙН-"Будь ближе" в Евросети. Цена-15 гривен, сказали на счету 10 гривен- оказалось 6... И ещё были прецеденты... Насчёт информации тут палка о двух концах- и людей надо просвещать в таких вопросах (большинство далеки от этого, даже в элементарных вопросах- например вступить в Команду и получить лишние деньги), и попалить всю малину можно...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 00:14   #26
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ну дело каждого. Я буду выкладывать по мере поступления новых идей или информации.
Кстати, взял стартовый пакет МТС за 10 грн в Евросети. Там сказали, что вы можете в первый раз бесплатно перейти на любой тариф, даже на Супер. Но не тут-то было (они там сами не разбираются), установлен Первый, переход на Супер платный. Так что такая схема не прокатит.
Мне недавно навесили в дилерском магазине лайфа(в новом), что пополнить счет через инет нельзя.. Говорят лучше карточками пополняйте.. Я посмотрел на 5 сотрудников "оленей" развернулся и ущел. Через метров 400 по той же улице защел в др сервисный по приколу спросил то же..
На меня посмотрели дико когда я сказал, что был в сервисном рядом и мне там такое сказали.. девушка широко раскрыв глаза сказала такого быть не может так, как там все прохаванные специалисты.. Я посмеялся и ущел
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 00:33   #27
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

До недавнего времени можно было звонить с Простого ЛАЙФа в Казахстан так же как и в Россию- по 50 копеек... Можно было сэкономить больше 5 гривен... У Казахстана код как и у России начинается с 7, уже "подкрутили"- теперь в Казахстан по обычному тарифу звонки... Ещё был как-то разговор что с Простого ЛАЙФа СМС в Россию идут по такой же цене как и по Украине (25 копеек или пакетные вообще по 10), это до сих пор есть? Или так и должно быть (звонки ведь по одной цене, логично что и СМС тоже)? Если что можно экономить на СМС в Россию- кому надо пользуйтесь...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 00:58   #28
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Не,в Россию смс с простого 100% стоит 50коп,лично в этом неоднократно убеждался
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:48   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

подтверждаю. еще в прошлом году на туристе были по 50 коп. да и у смс и у звонков нет ничего общего. с чего вдруг этим звонкам быть дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 10:40   #30
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, по ходу обсуждения в соседней теме пришли к еще одному варианту экономии.
Для тех, кто сейчас пользуется припейдом МТС и тратит 5-10 грн в мес, можно перейти сейчас на Супер МТС припейд и до 31 января хорошо сэкономить. Каким образом??
Сейчас пополнять счет Супер МТС на 25 грн каждые 25 дней, а расходовать те же 5-10. К 31 января насобирается на счету 105-140 "лишних гривен", и даже если тариф Супер МТС не продлят, то наверняка автоматом переведут на Первый, и на сэкономленные 105-140 грн при расходах 5-10 грн еще около года пользоваться своим тарифом без пополнения счета.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot