Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким оператором вы пользуетесь для звонков за границу?
Киевстар 7 15.56%
МТС 6 13.33%
life 31 68.89%
Beeline 4 8.89%
Utel 0 0%
CDMA-операторы 1 2.22%
С городского 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2008, 02:52   #46
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Когда на КС СМСки были по 33 коп, то еще иногда отправлял за границу, но по 65 коп - не хочу, проще позвонить через Лайф или Задарма
THORN,я тоже радовалась,что могла по
11 коп. писать(с новогоднего-2007),но такое подорожание - почти в 7(!) раз - самый бессовестный поступок опсосов за всю их историю!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 06:21   #47
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А ПЗС в 39 копеек?? Вполне возможно это ещё хуже, да так и есть-СМС по 11 коп. отправляли можно сказать единицы, а вот эту "радость" в 39 копеек подсунули миллионам...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 00:08   #48
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
А ПЗС в 39 копеек?? Вполне возможно это ещё хуже, да так и есть-СМС по 11 коп. отправляли можно сказать единицы, а вот эту "радость" в 39 копеек подсунули миллионам...
С "Джинс-смс" на международную сеть МТС смски по 10 коп стоят (пока).Вот и все радость.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 07:12   #49
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

однако и этой 'радости' может быть конец!так что 'главное,что есть ты у меня...'(ты - это Ася).что же касается звонков,то еще теплится надежда на мобильный SKYPE.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:47   #50
Ladybird
Новички
Связист
 
Аватар для Ladybird
Доп. информация
По умолчанию

у лайфа уже подняли(
Ladybird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 02:31   #51
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

1 апреля и КИСТ преподнес жуткую штуку - поднял СМС до 1 гр.,в очередной раз мавпонув 'яйцам' в чем-то хужем.про звонки за бугор:почему лиф не может сделать свой 'старсвит' - без нужды постоянно активировать?и почему так все лобзают Россию - можно в ряде случаев звонить по 50-70 коп,а в Белоруссию уже нет?они тоже ближайшие соседи
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:46   #52
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
1 апреля и КИСТ преподнес жуткую штуку - поднял СМС до 1 гр.,в очередной раз мавпонув 'яйцам' в чем-то хужем.про звонки за бугор:почему лиф не может сделать свой 'старсвит' - без нужды постоянно активировать?и почему так все лобзают Россию - можно в ряде случаев звонить по 50-70 коп,а в Белоруссию уже нет?они тоже ближайшие соседи
Не смешите.Даже если лайф не 5,а 15 грн будет абонку снимать,то "единый мир" будет выгоднее "старсвита".Думаю,это ответ на твой вопрос

А сравнивать Россию и Белоруссию просто смешно.Лучше так,а не наоборот.Большинство звонит в Россию.А остальные могут и по 1,20 позвонить.Тоже терпимо.

Пусть лайф уже оставит такие тарифы,но ничего не ухудшает,ведь не так много радости от тех акций,как боли от их "смерти"...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:56   #53
ortodont
Новички
 
Аватар для ortodont
Доп. информация
По умолчанию

звонки через скайп-лучше нет!а через мобилу-однозначно лайф!
ortodont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:08   #54
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ortodont
звонки через скайп-лучше нет!а через мобилу-однозначно лайф!
Я тоже звонил через Лайф, а в Россию по выходным с МТСа. А сейчас у меня наконец-то ПиплНет нормально заработал, хочу Скайп поюзать. Подскажите, как его выгоднее пополнять?
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:34   #55
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Я тоже звонил через Лайф, а в Россию по выходным с МТСа. А сейчас у меня наконец-то ПиплНет нормально заработал, хочу Скайп поюзать. Подскажите, как его выгоднее пополнять?
Если у тебя телефон подключён к пипелнет, то можно звонить по скайп тарифам набрав 123 перед номером.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 23:05   #56
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Если у тебя телефон подключён к пипелнет, то можно звонить по скайп тарифам набрав 123 перед номером.
Во-первых у меня модем, без возможности совершать звонки, а во-вторых, я хочу за $3 активировать месяц безлимитных звонков в США. Вряд ли в ПиплНет такое возможно.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 15:25   #57
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Подскажите, как его выгоднее пополнять?
Раньше через приват-24 было пополнение по номиналу, как сейчас не в курсе
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 15:50   #58
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Через приват24 - всё так же. Ничего не изменилось.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:03   #59
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Если у тебя телефон подключён к пипелнет, то можно звонить по скайп тарифам набрав 123 перед номером.
Только не забудь просуммировать всё, что на сайте пиплов мелким шрифтом пишут:
Все тарифы приведены в условных единицах тарификации без НДС и ПФ. Курс условной единицы устанавливается один раз в сутки и действует с 00:00:01 по 23:59:59 включительно. Курс на 12.03.2009 будет составлять 12.00 гривен за 1 условную единицу тарификации. Тарификация звонков – поминутная, с округлением до большего целого числа минут (например, звонок длительностью 61 секунд будет тарифицирован как 2 минуты).
Если на текущую дату курс не обнародован, действительным является последний обнародованный курс.
Кроме того, в соответствии действующего законодательства, на сумму оказанных услуг начисляется НДС (в размере 20% от стоимости услуг) и сбор в ПФ (в размере 7,5% от стоимости услуг без НДС).
После этого звонить по их "дешевым тарифам" не захочешь...
sok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot