Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 10:59   #1
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию Дзвінки на мобільний 094 входять до пакетних хвилин

Дзвінки на мобільний 094 входять до пакетних хвилин
Спілкування не буває багато. Буває мало часу. «Інтертелеком» вирішив цю проблему!

З 05.04.2009 року дзвінки на мобільний код «094» входять до переліку передплачених пакетних хвилин.
Тепер абонент, який обслуговується на тарифному плані з передплаченими пакетними хвилинами, окрім дзвінків на місцеві міські номери, може безкоштовно телефонувати на мобільні номери з кодом «094» в рамках пакетного трафіку.
Після закінчення пакетних хвилин дзвінки на мобільний номер з кодом «094» тарифікуються по 0,03 грн. за хвилину.



_http://intertelecom.ua/ua/press-center/news/1251.php
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:10   #2
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Самая важная новость для меня. Часть родствеников и пару друзей пользуются припейд - пакетами "мобильная жизнь - так просто". Так как обслуживаюсь на контрактном "Мегаполисе" теперь у меня помимо шаровой внутрисети между прямыми теперь 2000 минут на 094 !

Кроме того, на припейде "Мобильная жизнь - так просто" стоимость внутрисетевых звонков снижена с 5 до 3 копеек ! Плата за соединение отстутствует. А за входящие с других сетей доплата на счёт по 20 коп. за минуту. Считаю, что это самое лучшее предложение на рынке мобильной связи! У меня все знакомые, кто подключался на припейд в основном ради звонков внутри сети счёт не пополняют вообще. Полторы минуты входящих с других операторов = 10 минут по 3 копейки внутри сети можно говорить.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 08.04.2009 в 09:59.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:41   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

стой, выходит если ты будешь своим звонить на 094 то мало того что тебе бесплатно, так еще и 20 коп за минуту они будут получать??? а не вылетит ли оператор в трубу с такими темпами??)) вот лафа для накрутчиков
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 10:03   #4
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
стой, выходит если ты будешь своим звонить на 094 то мало того что тебе бесплатно, так еще и 20 коп за минуту они будут получать??? а не вылетит ли оператор в трубу с такими темпами??)) вот лафа для накрутчиков
Я имел ввиду доплата за входящие с других сетей. Отредактировал. Имеется ввиду, что получив звонкок с какого нибудь Лайфа или Киевстара 1,5 минуты денег хватит по 3 копейки 10 минут между собой на 094 звонить.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 11:13   #5
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

ну что то в упор я не вижу развития этого оператора
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:35   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

там где есть покрытие, и неплохое, оператор уверенно развивается.
на востоке увы у них проблемы с частотами, что делает невозможным для тех кто много ездит по стране, использовать телефон как основной
большой плюс - прямые номера. многие фирмы у нас берут интертелеком, чтобы не заморачиваться с укртелом протягивать кабель в отдаленные районы. и проще и дешевле.
однако с развитием связи прямой номер уже не становится столь важной фишкой.
как ни крути - интертелеком это переносной городской телефон. на мобильные сети по нему звонить достаточно дорого
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:26   #7
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
на мобильные сети по нему звонить достаточно дорого
К примеру на Свободном Лайфе 1 грн.\минута на внешсеть. А на Киевстаровских тарифах вместе с ПЗС вообще больше гривни первая минута получается.

По сравнению с ними у Интертелекома достаточно божеские тарифы: полностью бесплатная внутрисеть без ограничений, бесплатные пакетные минуты на город и минута на другие сотовые сети 70 коп.

Цитата:
Сообщение от 777
ну что то в упор я не вижу развития этого оператора
У нас в Киеве и Киевской области совсем другая ситуация. Развивается и ещё как

Последний раз редактировалось masta_man; 08.04.2009 в 18:41.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:41   #8
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
К примеру на Свободном Лайфе 1 грн.\минута на внешсеть. А на Киевстаровских тарифах вместе с ПЗС вообще больше гривни первая минута получается.

По сравнению с ними у Интертелекома достаточно божеские тарифы: полностью бесплатная внутрисеть без ограничений, бесплатные пакетные минуты на город и минута на другие сотовые сети 70 коп.
во первых ты взял тариф для общения внутри сети, где на внешку звонить очень даже напряжно
если много звонков на внешку - простой лайф, билайн 29, МТС свободный.... тарифов валом.
и не забывай, у лайфа реалных абонентов порядка 7 миллионов, а у ИТК даже 500 тыс еще нет+ покрытие не то.
я повторюсь, ИТК это ГОРОДСКОЙ телефон без провода., с неплохими интернет предложениями
но если работа связана с постоянными звонками на мобильные, поездками и пр, то ИТК под это не подходит.... КС лайф, МТС идут на помощь.
как ни крути, в покрытии и абонбазе ЖСМ хорошо опередил CDMA
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:45   #9
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
и не забывай, у лайфа реалных абонентов порядка 7 миллионов, а у ИТК даже 500 тыс еще нет+ покрытие не то
Толку от этих "виртуальных" 7 млн. для меня нет. Так как один единственный контакт в записной на Лайфе. А добрая половина записной книжки на прямых номерах. Дело ведь не в колличестве абонов у оператора, а в том, как конкретные люди (семья, друзья, работа) договорятся каким им оператором пользоватся для звонков между собой.

Я в течении года не навязчиво убеждал своих друзей, родствеников и знакомых, что пользоватся прямым киевским номером - это хорошо. Делал это потому, что мне так удобно. Часть подключились на прямые Пиплнет, часть на Интертелеком и ITC, - кому что нравилось. Операторы разные, а звоним между собой бесплатно в рамках пакетных минут как "по городу". GSMу с их кривыми номерами такое и не снилось

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 08.04.2009 в 21:50.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:13   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Толку от этих "виртуальных" 7 млн. для меня нет. Так как один единственный контакт в записной на Лайфе. А добрая половина записной книжки на прямых номерах. Дело ведь не в колличестве абонов у оператора, а в том, как конкретные люди (семья, друзья, работа) договорятся каким им оператором пользоватся для звонков между собой.

Я в течении года не навязчиво убеждал своих друзей, родствеников и знакомых, что пользоватся прямым киевским номером - это хорошо. Делал это потому, что мне так удобно. Часть подключились на прямые Пиплнет, часть на Интертелеком и ITC, - кому что нравилось. Операторы разные, а звоним между собой бесплатно в рамках пакетных минут как "по городу". GSMу с их кривыми номерами такое и не снилось
Что могу сказать. Тебе очень везет что у тебя много людей на прямых номерах.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:48   #11
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Что могу сказать. Тебе очень везет что у тебя много людей на прямых номерах.
А в Киеве вообще исторически так сложилось, очень много абонентов на прямых номерах. Даже посмотреть любое рекламное обьявеление на столбе - сплошная нумерация CDMA

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 09.04.2009 в 15:55.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:54   #12
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
А в Киеве вообще исторически так сложилось, очень много абонентов. Даже посмотреть любое рекламное обьявеление на столбе - сплошная нумерация CDMA
у нас этого тоже хватает. на рынках все ставят ИТК,так же как и на складах и пр, где с проводами напряг....
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:11   #13
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
у нас этого тоже хватает. на рынках все ставят ИТК,так же как и на складах и пр, где с проводами напряг....
Ставят... ? Стационары что ли? У нас стационары никто не покупает, разве что в отдалённые сёла, где приём плохой. Все ходят с мобилами. Каждый день вижу в руках у населения нокии 2126, хуавеи, брендированные интеровские алькатели, моторолы W200. На модели нокий и моторол по дороже не обращаю внимания, их от жидисм не отличить.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot