Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2007, 02:48   #1831
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Ну вот,на би первая и все остальные 29 коп,на мтс37 это с пзс первая дальше 3 и где выгоднее если проговорить даже 2 мин?на простых вещах первая дешевле на 25 коп,но на контракте нет пзс,по поводу качества мтс,люди которые им пользуются знают,что упрекнуть сейчас его не в чем,года два назад согласен были небольшие глюки,но не сейчас
ну ты даешь! Вы пипл с цифрами путаетесь
Это на 29 плане,так у МТС на аналогичном плане первая 97 а последующая 35 !!!
На Простые вещи у Би первая 12 коп следующая 0.02 а у МТС первая 0.37 следующая 0.03
И где выгоднее??????
А вот насчет качества МТС тут извените отстой полный по крайней мере в киеве,может в Полтаве и хорошая связь,там абонентов меньше а в Киеве

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Сетевой код стоит не так уж и дорого, да и не нужен он Билайну сейчас. В планах комании стоит задача набрать 5-6 млн. абонентов к концу 2008 года.
только если покрытие сделают хотя бы на уровне покрытия Лайфа,то думаю что наберут,без покрытия Би непрорветься

Последний раз редактировалось Kokos; 06.08.2007 в 08:44.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 02:55   #1832
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
только если покрытие сделают хотя бы на уровне покрытия Лайфа,то думаю что наберут,без покрытия Би непрорветься
В некоторых областях Билайн уже давно обогнал Лайф по покрытию. Оба оператора покрывают территорию, где проживает около 90% населения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 02:58   #1833
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
В некоторых областях Билайн уже давно обогнал Лайф по покрытию. Оба оператора покрывают территорию, где проживает около 90% населения.
да у всех четырех лицензия на покрытие всей украины,незнаю как по всей украине но в Киеве Би покрытие мне очень нравиться,ни сигнал не скачет,связь четкая,пчела в этом плане молодец
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 09:57   #1834
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
В некоторых областях Билайн уже давно обогнал Лайф по покрытию. Оба оператора покрывают территорию, где проживает около 90% населения.


Вся эта их официалка-полное вранье! Оператор утверждает, что в моем городе есть покрытие Би! На самом деле, его можно найти только лишь в некоторых районах и то частично и не уверенный сигнал, зато в отчетах у них полное покрытие! Вот так и получаются эти 90%. Одну бс тыкнули и всю округу сразу покрыли!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:34   #1835
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
сократили срок действия симки???
О каком сокращении срока идет речь? Я проверял - у меня всё нормально.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:40   #1836
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
О каком сокращении срока идет речь? Я проверял - у меня всё нормально.

Наверно о 90 днях!

_http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=1455&page=121
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:44   #1837
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А чем Билайн хорош???Тем что тарифные планы акционные(я помню свои простые вещи) ,тем что отобрали у людей СМС,что сократили срок действия симки???Тем что не могут покрытие в городах наладить.Давай не будем,а то каждый может по чуть чуть сюда грязи вылить.
Можно поподробнее с подчеркнутого момента? Кто что сократил?

И про то что не могут наладить покрытие - простите, но Вы не устали выдвигать обвинения, оторванные от реальности?
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:45   #1838
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Конечно вранье,какие 90% населения покрыто у би?приведу только один пример,от Днепропетровска до Красноармейска би большую часть дороги в поиске сигнала,а это 200км,при этом лайф практически везде берет,на данный момент покрытие би ни в какие ворота не лезет по сравнению с лайфом
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:48   #1839
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Давайте разберемся раз и навсегда со сроками действия номера:

Если абонент не произвел в течении 90 дней ни одного платного действия, предоставление услуг приостанавливается. В течении последующих 90 дней возможно возобновление предоставления услуг по номеру путем пополнения счета на любую сумму. В сумме - 180 дней.

Это правило действует с начала коммерческой деятельности Beeline.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:52   #1840
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Если абонент не произвел в течении 90 дней ни одного платного действия, предоставление услуг приостанавливается.

Это правило действует с начала коммерческой деятельности Beeline.
Откуда информация? У меня один из номеров Би был действителен до 26.10.07. Это 180 дней с момента последнего звонка. Сейчас до 26.10 менее 90 дней, но я только что успешно сделал 1 секундный звонок и номер стал действителен до 02.02.08, т.е. снова 180 дней с момента последнего звонка.

PS Странно. Уже нашел официальные ответы Beeline, в том числе и в этой теме. Вот только на их сайте об этом ни слова. Будем считать, что по Божьей милости мне не пришлось зря тратить 5 грн. на восстановление номера

Последний раз редактировалось Kokos; 06.08.2007 в 15:20.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 11:41   #1841
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Можно поподробнее с подчеркнутого момента? Кто что сократил?

И про то что не могут наладить покрытие - простите, но Вы не устали выдвигать обвинения, оторванные от реальности?
Давайте разберемся раз и навсегда со сроками действия номера:
Если абонент не произвел в течении 90 дней ни одного платного действия, предоставление услуг приостанавливается. В течении последующих 90 дней возможно возобновление предоставления услуг по номеру путем пополнения счета на любую сумму.

Вы так и не сказали главного,почему у людей пропали СМС со счетов?И обвинения не оторванные от реальности,а сама реальность.Как бы вам это не нравилось,за приделами Киева,Би не лидер.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 11:58   #1842
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Вы так и не сказали главного,почему у людей пропали СМС со счетов?
Не знаю о каких людях и о пропаже каких SMS Вы говорите.

Цитата:
И обвинения не оторванные от реальности,а сама реальность.Как бы вам это не нравилось,за приделами Киева,Би не лидер.
Вам важен именно статус лидера? Компания строит свою сеть не для чемпионской медали, а чтобы ее абоненты могли комфортно пользоваться услугами. Посетите Западную Украину, - возможно, Вы измéните свое мнение.

Последний раз редактировалось LemOn; 06.08.2007 в 12:05.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 12:06   #1843
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Не знаю о каких людях и о пропаже каких SMS Вы говорите.

Вам важен именно статус лидера? Компания строит свою сеть не для чемпионской медали, а чтобы ее абоненты могли комфортно пользоваться услугами. Посетите Западную Украину, - измéните свое мнение.
Я говорю о пропаже бонусных СМС за регистрацию.Я бы с удовольствием посетил запад,но последние два года меня только на восток командируют
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 13:15   #1844
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я говорю о пропаже бонусных СМС за регистрацию.
По правде сказать, впервые слышу о подобном. Ни у родных, ни у знакомых они не пропадали. Есть и такие кто уже израсходовал начисленные бонусные сообщения, есть и такие у кого они до сих пор на счету.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:02   #1845
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ну почему же делала и не сделала?Я давно ним пользуюсь и устраивает.И почему же за месяц если у меня в городе Би уже давно.То что ты не следишь не означает что они не меняют правила своей игры.То что ты написал о Билайне я могу применить к МТС!!!И что я с этого дня должен вести борьбу против БИ???Это будет глупо,если меня кинули то я буду плохо относится к этому оператору в ближайшее время,но не стану об этом говорить каждому встречному.Пусть люди сами выбирают себе оператора который их кинет.Все равно Би в пролете и еще долго там будет,особенно с последними маневрами.

А работает Би на Западной украине хорошо,ну что делать если они решили начать покрытие с запада на восток,надо пдождать и Би все покроет.

Последний раз редактировалось Kokos; 06.08.2007 в 15:14.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot