Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2007, 20:40   #1711
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Типичный ответ оператора ))))
Логичный ответ!! А МТС такая класная компания,уже 99% украины перекрыла а на даче под киевом не берет,а билайн берет,что же бедненькие МТС денег немають на тарелочку,чи не все 99% украины под их тарелками
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 20:59   #1712
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я не говорю с Тернопольскими!!!Я говорил из Тернополя с Полтавскими ))) Хочешь поговорить переходим в тему МТС.

Цитата:
Сообщение от darkpro
Логичный ответ!! А МТС такая класная компания,уже 99% украины перекрыла а на даче под киевом не берет,а билайн берет,что же бедненькие МТС денег немають на тарелочку,чи не все 99% украины под их тарелками
Тебе натыкать мест где Билайн не берет???У меня в центре города не берет,а ты своей дачей Логичный ответ,а прочитать эту речь обычному абоненту по телефону так у него уши в трубочку свернуться.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!

Последний раз редактировалось tvv; 29.07.2007 в 08:15.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 21:10   #1713
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Даже глава комунистического форума Лайф-форум уже на Билайне. Пишет, что ловит в Киеской области намного лучше Лайфа.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 21:15   #1714
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Даже глава комунистического форума Лайф-форум уже на Билайне. Пишет, что ловит в Киеской области намного лучше Лайфа.
Давайте ему медаль купим за это

Это ты к чему написал? Это тоже самое что я скажу "Мой сосед Вася забросил Билайн".
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 21:18   #1715
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

_www.kievsat.com/lifeforum/showthread.php?t=5490

Последний раз редактировалось tvv; 29.07.2007 в 08:16.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 21:42   #1716
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Тебе натыкать мест где Билайн не берет???У меня в центре города не берет,а ты своей дачей Логичный ответ,а прочитать эту речь обычному абоненту по телефону так у него уши в трубочку свернуться.
У меня на МТС такая реакция как у быка на красное Давай переезжай жить в киев и будет билайн брать везде Ничего у абонентов несвернеться,лучше такую речь чем то что тебе прочтут сладкую речь и пока ты кайфовать будешь будут обдирать тарифами как липку

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Даже глава комунистического форума Лайф-форум уже на Билайне. Пишет, что ловит в Киеской области намного лучше Лайфа.
Hornet а какие притензии к Билайн?! Самые низкие тарифы на внешсеть,качетсво связи в киеве и области отменное,расечатка разговоров какая никакая но в офисе получишь безплатно.. Первым то Билайн принес дармовую распечатку к нам, а во всем мире это являлеться неотьемлемой частью сервиса

Последний раз редактировалось tvv; 29.07.2007 в 08:17.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 00:44   #1717
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
им нужно деньги зарабатывать
Это да, деньги всем нужно зарабатывать, но всему своё время. Для МТС и КС это время уже пришло .
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 00:55   #1718
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Не ну ведь реально би начинает борзеть,я сам одно время на нем сидел,тарифы сначала предлагают приемлемые,а потом начинают выдумывать,как бы хапнуть,да и еще с таким покрытием
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 08:58   #1719
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Hornet а какие притензии к Билайн?! Самые низкие тарифы на внешсеть,качетсво связи в киеве и области отменное,расечатка разговоров какая никакая но в офисе получишь безплатно.. Первым то Билайн принес дармовую распечатку к нам, а во всем мире это являлеться неотьемлемой частью сервиса
У Хорнета не может быть притензий к Билайну

Цитата:
v@x

Не ну ведь реально би начинает борзеть,я сам одно время на нем сидел,тарифы сначала предлагают приемлемые,а потом начинают выдумывать,как бы хапнуть,да и еще с таким покрытием
К этому приходят все операторы,набравшие более менее нормальную абонентскую базу.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 09:01   #1720
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Даже глава комунистического форума Лайф-форум уже на Билайне. Пишет, что ловит в Киеской области намного лучше Лайфа.

Правильно пишет! На Лайфе покрытия хорошего нет!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 10:23   #1721
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Незнаю как там в киевской области,но я очень часто езжу по днепропетровской,запорожской,донецкой так в этих местах би отдыхает по сравнению с лайфом,мой напарник би только купил,и дозвониться может только в более менее крупных населеных пунктах,а лайф практически везде ловит,так что ненадо здесь рассказывать что у би покрытие почти как у лайфа,ему ещё долго расти
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 10:30   #1722
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Незнаю как там в киевской области,но я очень часто езжу по днепропетровской,запорожской,донецкой так в этих местах би отдыхает по сравнению с лайфом,мой напарник би только купил,и дозвониться может только в более менее крупных населеных пунктах,а лайф практически везде ловит,так что ненадо здесь рассказывать что у би покрытие почти как у лайфа,ему ещё долго расти

У меня дома в центре Запорожья Лайф отдыхает! )) Еще бы в Донецке Лайф не работал!!! Это было бы смешно!!!!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 13:02   #1723
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Поверь и в Днепре есть места где пчела отдыхает,такие места у каждого опера есть,суть в том что покрытие на данный момент в провинции у лайфа гораздо лучше чем у би
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 00:23   #1724
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Поверь и в Днепре есть места где пчела отдыхает,такие места у каждого опера есть,суть в том что покрытие на данный момент в провинции у лайфа гораздо лучше чем у би
А кто с этим спорит?!!! У Би и неможет быть такого покрытия пока как у Лайфа в провинции
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 00:29   #1725
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
А кто с этим спорит?!!! У Би и неможет быть такого покрытия пока как у Лайфа в провинции
С учётом того сколько "УРС" уже на рынке и если бы у них не было определённых проблем, то у Би сейчас бы было покрытие не хуже МТС и КС. Але маємо те, що маємо...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot