Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2007, 22:20   #211
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

понравилось то, что услуга ди джингл не сменила своё названия. у котела немного другая политика. они не навязывают ненужные услуги
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 23:18   #212
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
пзс и так ноль
внутрисеть - неплохо
внешсеть - НЕРЕАЛЬНО!!
Вот не хочешь ты объективно заценить плюсы и минусы Мобилыча.
ПЗС ноль эт и так понятно...
Я скажу тебе, что нереально:
нереально моим родителям (которых я подсадил на ЮМС Рождественский регион) каждый месяц платить 25 грн, у них в среднем уходит около 15 грн в месяц.
Были бы они на лайфе, во втором месяце после того, как бы они не пополнили счет, им бы пришлось платить за внешсеть 1грн+25коп ПЗС - вот это НЕРЕАЛЬНО (хуже только на диджусе). Именно на внешсеть (а это 75 коп+ПЗС конечно), потому что на внутрисеть им хватает нескольких бесплатных минут в день.
А на Мобилыче никаких дополнительных условий и РЕАЛЬНО дешевле, чем на лайфе.

Как всегда ты можешь упрекнуть, смотря куда и сколько звонить. Так и это понятно, просто ты судишь только по себе. Мобилыч плох для тебя, потому что ты как и я определился с тем ТП, который тебя устраивает. А есть и такие, которые бы с удовольствием бы перепрыгнули на что-нибудь более устраивающее по определенным критериям.
Советую тебе не начинать не просто выгораживать лайф, а давать более объективную оценку другим операм и их предложениям.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 01:43   #213
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
понравилось то, что услуга ди джингл не сменила своё названия. у котела немного другая политика. они не навязывают ненужные услуги
Это потому что у ЮМС аналогичной услуги нет ! )))
А так навязывали бы, можешь даже не сомневться )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 08:56   #214
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Это потому что у ЮМС аналогичной услуги нет ! )))
А так навязывали бы, можешь даже не сомневться )))
не знаю. некоторые ЮМСшные услуги в котеле недоступны...
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 09:00   #215
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Вот не хочешь ты объективно заценить плюсы и минусы Мобилыча.
ПЗС ноль эт и так понятно...
Я скажу тебе, что нереально:
нереально моим родителям (которых я подсадил на ЮМС Рождественский регион) каждый месяц платить 25 грн, у них в среднем уходит около 15 грн в месяц.
Были бы они на лайфе, во втором месяце после того, как бы они не пополнили счет, им бы пришлось платить за внешсеть 1грн+25коп ПЗС - вот это НЕРЕАЛЬНО (хуже только на диджусе). Именно на внешсеть (а это 75 коп+ПЗС конечно), потому что на внутрисеть им хватает нескольких бесплатных минут в день.
А на Мобилыче никаких дополнительных условий и РЕАЛЬНО дешевле, чем на лайфе.

Как всегда ты можешь упрекнуть, смотря куда и сколько звонить. Так и это понятно, просто ты судишь только по себе. Мобилыч плох для тебя, потому что ты как и я определился с тем ТП, который тебя устраивает. А есть и такие, которые бы с удовольствием бы перепрыгнули на что-нибудь более устраивающее по определенным критериям.
Советую тебе не начинать не просто выгораживать лайф, а давать более объективную оценку другим операм и их предложениям.
то что ты говоришь вроде правильно, но не забывай, что шара эта только на 4 мес... только разгонишься, как надо тормозить.
во вторых есть не худший конкурент - экотел
У КС и ЮМС преимущество - покрытие. поэтому как и раньше говорил, что для глухой деревни эти 2 оператора идеальный вариант. хотя как по мне, они со временем превратятся в подобие дорогих джинса и джуса. хотя может я и ошибаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 09:05   #216
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Вообще не доганяю этого прикола в создание виртуальных операторов. Звонки на другие сети (в том числе и на КС) стоят дороже чем у конкурентов а внутри сети абонентов просто нет!!!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 09:21   #217
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
внутри сети абонентов просто нет!!!!
потому и на шару, т.к. некому звонить. но думаю люди всё таки наберутся
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 09:33   #218
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я прихожу к выводу что на Мобилыча если переходить то только узким кругом.Так как в другом он нечем не примечателен.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 09:47   #219
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Это уж точно!. Да и для узкого перехода еще можно несколько раз подумать т.к. как только на него набежит немного народа, то халява как всегда куда-то исчезнет. Я бы рекомендовал всем пользоваться уже устоявшеися связью! А то так можно каждые полгода менять номер. 75% людей это себе позволить без потерь точно не смогут.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 09:50   #220
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Я бы рекомендовал всем пользоваться уже устоявшеися связью! А то так можно каждые полгода менять номер. 75% людей это себе позволить без потерь точно не смогут.
Если бы меня спросили к чему подключиться из КС я бы рекомендовал Асю Басю!Но никак не Мобилыча.Странная конечно у наших операторов гонка вооружений.Не понимаю я ее
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 09:54   #221
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Согласен,
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 12:42   #222
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Kokos
Если бы меня спросили к чему подключиться из КС я бы рекомендовал Асю Басю!Но никак не Мобилыча.Странная конечно у наших операторов гонка вооружений.Не понимаю я ее
Действительно странная, не думаю, что это сильно привлёчёт новых людей.... Если сравнить с другими операторами, то Лайф или Билайн однозначно в выигрыше.... Если "Мобилыч" ориентировался на старшую группу населения - то толку - мало кто катается по городам из них. Им легче взять припейд другого оператора (Лайф, Билайн)... и говорить от 0 коп/мин до 7 коп/мин.... без Пзс.... или в крайнем случае, что часто бывает, будут звонить им и всё..........
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 17:51   #223
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
в ЭКО-НОЛЬ НЕТ ПЗС, насколько я помню. т.е. она есть, но её отменили
Её отменили только на внутри сети, и то временно. Закончится акция - снова будет.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 18:33   #224
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Если сравнить с другими операторами, то Лайф или Билайн однозначно в выигрыше.... без Пзс....
...или в крайнем случае, что часто бывает, будут звонить им и всё..........
Мобилыч тоже без ПЗС.
А то что старикам обычно чаще звонят, чем звонят они сами - так это однозначно перевес в сторону Лайфа и Пчелы. С КС не позвонишь на Мобилыча как на внутрисеть.
Будем смотреть каких они результатов добьются за год... Мне кажется для них будет достижение, если они за год хотя миллион наберут.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 18:49   #225
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А не наоборот? Помоему старики по часу на телефоне висят.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot