Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2007, 14:29   #38
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Я тебя просил не перекручивать чужие слова! Или ты всё-таки с первого раза не понимаешь?
Джинс и Экотел (когда это мы о нем говорили? ) относятся к разряду ВИРТУАЛОВ. Когда говорят UMC имеют ввиду именно ЮМС, тоесть контрактное обслуживание абонентов, затем идет SIM-SIM, и только после этого- Джинс... Ты тут вопли развел не о Джинсе, а о UMC, о качестве которого ты не имеешь ни малейшего понятия...
Слышь ты, умник, что з бред ты несешь? Эти виртуалы можно считать просто как отдельную линейку тарифов, так онр целиком и полностью принадлежат УМЗ, а не какая то компания платит за то, что бы пользоваться этой сетью. Это, я считаю, настоящий вирткал, а все эти Джинсы и т.д. это тож самое. ну разве что может быть разница, что дозвон хуже. Я тестировал и сравнивал и СИМ-СИМ и Джинс. Разницы никакой нет. Че за манера галиматью нести изапудривать мозги, и в то же время перекручивать слова? ты сам никакого понятия о качестве не имеешь. Пользовался одним ЮМс и радуешься, а другие что, слбо попробовать? Просто боишься, что выгоднее будут
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot