Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 08:26   #1
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
но все равно же уйдет, просто так а без АП деньги на месте, да и в минус не уйдет а после минуса обязательно нужно пополниться и опять начнется АП

как пример,
эти 15 гривен можно потратить на 3 звонка продолжительностью до 30 минут на городские номера России ,
первый звонок, вначале отдыха, я приехал
второй звонок, посредине отдыха, рассказать как я отдыхаю
третий звонок, перед выездом домой, я выезжаю домой, что купить, сувениры, сало ...
P.S. ситуация не придуманная, а реальная, приезжали друзья с Москвы на майские праздники
Во-первых, если речь о майских праздниках, то абонка за 10 дней будет меньшей.
Во-вторых, при таком режиме звонков - всего 3 любой длительности в Россию и никуда больше - практически все равно каким тарифом пользоваться, даже Би Отдыхай. Разница в 15 грн на отдыхе не существенна. Тем более, если сравнивать с московскими ценами, где самый дешевый проезд в общественном транспорте стоит порядка 6 грн.
Поэтому когда речь о небольшом количестве звонков, то и Турист МТС, и Турист 2011 от Лайф одинаково подходят, можно не считать копейки.
Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
Придется теперь пополнять перед разговорами. Короткими они у меня не бывают, так что много денег не "сгорит". Хотя это новшество- не фонтан.
Сам так и делаю. Кстати, при проверке счета показывает информацию о введении абонки с февраля.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot