Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :) > Benq/Siemens


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2006, 16:19   #61
Хочу s-88
Новички
Начинающий
 
Аватар для Хочу s-88
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А звук ты где проверял?
Я не провирял токо читал што он нормальний.
А как и где его можна проверить?
Хочу s-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 17:55   #62
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
А еще минусом К750 является некоторый склероз. Он забывает каким был язык до выключения и настройку джойстика вправо.
Это если ты карточку друго го оператора вставляешь Писать можно что угодны ты пойди в сало и сравни.Надеюсь у тебя не Лайф у нас Сименсы сегодня повисли на Лайфе.

Последний раз редактировалось Kokos; 13.12.2006 в 17:57.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 08:42   #63
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Конечно вставляю. У меня их две. На работе sim-sim, а в остальное время Life Опять сменил карточку и реакция на джойстик вправо не удалилась. Похоже настроить надо для каждой карточки лишь раз, если это так, то уже не проблема.

Интересно, у нас неделю не работали все Сонерики, у вас Сименсы. Что за изберательность такая у БС ?
__________________
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение" + "Супер МТС Energy"+"Life Тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ»"

Последний раз редактировалось Scorpion; 14.12.2006 в 08:53.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 10:16   #64
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Это у Лайфа изобретательность на высшем уровне А где старый телефон,вставил бы в него ЮМС и не мучал бы 750 го
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 11:24   #65
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Отдал сыну подруги, приобщаем к "мобилизации".
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 17:49   #66
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ну теперь мучай тело


Хочу s-88

Ну что купил тамагочи?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 08:25   #67
Хочу s-88
Новички
Начинающий
 
Аватар для Хочу s-88
Доп. информация
По умолчанию

Ищо нет, смущает № прошивки, што надо увисти штобы ёё показало
*#300# и поднять трубку или нет. Хочу купить с последньо прошивкой хотяби 1.32 или 1.30 или 1.25 ну не ниже.

ЛЮДИ А ШТО ТАКОЕ ЗАКРИТАЯ ФАЙЛОВАЯ СИСТЕМА????????????

Последний раз редактировалось Desdichado; 25.12.2006 в 12:06.
Хочу s-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 13:23   #68
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу s-88
Ищо нет, смущает № прошивки, што надо увисти штобы ёё показало
*#300# и поднять трубку или нет. Хочу купить с последньо прошивкой хотяби 1.32 или 1.30 или 1.25 ну не ниже.

ЛЮДИ А ШТО ТАКОЕ ЗАКРИТАЯ ФАЙЛОВАЯ СИСТЕМА????????????
Да, после *#300# нажать кнопку вызова. У меня прошивкам 1.23 вроде проблем нет. Закрытая файловая система это иногда плохо. Кстати у Сименсов она была открыта.
P.S. Ещё можеш набрать *#301# и вызов, это тест телефона.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:29   #69
Хочу s-88
Новички
Начинающий
 
Аватар для Хочу s-88
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAVEL76
Да, после *#300# нажать кнопку вызова. У меня прошивкам 1.23 вроде проблем нет. Закрытая файловая система это иногда плохо. Кстати у Сименсов она была открыта.
P.S. Ещё можеш набрать *#301# и вызов, это тест телефона.
PAVEL76 ти желеєш что ты его купил или нет? Что осбо радует тебя в етом телефоне, а што очень огорчило? А как нащот глюков, били какието серйозние?

Люди дайте пожалуста силки на проги к етому телефону.
На работоющие игры,видео,музику,приколи,плиз. Скачування бесплатно.

Последний раз редактировалось Desdichado; 26.12.2006 в 17:59.
Хочу s-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:59   #70
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Пока не жалею что купил, особо радует экранчек, камера, звук из внешнего динамика. Некоторые проблемы есть с явой-макс. размер 230 кб., переборчивость в работе с некоторыми ява приложениями. Глюков, тем более серьёзных не было, не считая иногда проблем в сети Лайф, но с ним иногда все телефоны подглючивают. Вот ссылка на сайт любителей S88 s88.reklamaufa.ru там есть и программы и игры и ответы на вопросы.

Последний раз редактировалось PAVEL76; 27.12.2006 в 00:48.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:39   #71
Хочу s-88
Новички
Начинающий
 
Аватар для Хочу s-88
Доп. информация
По умолчанию

Ура я его купил!!!!!!!!!!!!
И у меня появилось несколько вопросов.
1.Кто слушал siemens cx-75 похоже у него звук в несколько раз болише.Токо не подумайте што я громкасть на максимум не поставил!
В настройках аудио максимум,профиль обичный там тоже максимум, в плеэре тоже максимум.

Подскажите может я што не выставил???

2. Когда телефон подключон с компом. Он не видит флеху токо папки в телефоне фото видео музику ит.д.
Перекидать можна токо на телефон на флеху нельзья. А потом токо с телефона на флеху и на оборот.??????
Подскажите плиз.
Хочу s-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 22:35   #72
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

1. У меня до этого был СХ75, вроде разницы в громкости не заметил, а вот качество у S88 лучше, помогают эквалазеры в плеере.
2. При соединении с компом видит два отдельных съёмных диска, у меня где карточка диск h, а где телефон диск i, но у тебя могут буть другие буквы. Поставь софт который идёт на диске, попробуй родной программой, хотя у меня и Тотал Командер видит флешку.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 11:55   #73
Хочу s-88
Новички
Начинающий
 
Аватар для Хочу s-88
Доп. информация
По умолчанию

PAVEL76 vbmenu_register("postmenu_30174", true); Поскажи пожалусто куда нада заходить у тотал командер штоб видил телефон у меня версия тотал к.6.54а. Стандартное я установил QSyncher захожу в диспечер файлов оно мне показует телефончик->потом игры(java) и папочку медиа центр. В медия центре изображение,мр3,видео,прочие,фото. Может што то я не установил??

Все я понял и розобралса.Мой комютер видит токо диск I флеху а тотал командер I и J. Тепер ищо один вопрос как скидувать видео с компа и в каком формате а то я скидувал wma оно не пошло????

У мого друга сх-75 звук там поидеи громче а качество хуже.Сегодня сравню.Ну камера тут супер , диктофон тоже качествено записуэт.
У меня прошивка 1.23 пока доволен токо звук б погромче.

Последний раз редактировалось Desdichado; 29.12.2006 в 12:12.
Хочу s-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 13:40   #74
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

А любое видео конверти в формат 3GP, а потом закидывай в телефон, программы для конвертации найдёшь в интернете, плана 3gp-video-converter или ImTOO3GPVideoConverter_rus, креки если нужно найти тоже можно. Кстати у меня прошивка тоже 1.23, вопросик к тебе, где брал и за сколько гривень.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 21:59   #75
Хочу s-88
Новички
Начинающий
 
Аватар для Хочу s-88
Доп. информация
По умолчанию

Я в Киеве в магазинчику Сидиемей без доставки, за 1040грн и флефу на 1 гиг за 230грн.Бо в инет магазинах с доставкой от1097- и гдето до 1180грн.
Сегодня сровнял звук с сх-75 громкость звука гдето в 2 раза тише, ну качество в 3 раза луче. Фотел поперекидать через белйтуз возникло несколько проблем:
1.При установки сойдинений у меня на екране показало пароль соидинения например 7702 которий нужно было увести на сх-75 ,после етого я перекинул ему фотку и мр3 на 4 мб, он мне два 3джп прикола.
Дальше я захотел перикинуть мр3 на 8 мб писало ошибку , пробывал несколько раз не получалось.Меншим обёмом мр3 перекидывает.
2.Поидеи после вкыл. и вкл. блейтуза, и поиска надо опять уводить пароль.
Хочу s-88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot