Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 13:58   #16
яяяяяяяяя
Гость
 
Аватар для яяяяяяяяя
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te Посмотреть сообщение
Моё мнение: Bada - это как Android, только разработка Samsung.

P.S. В Nokia нет автофокуса, поэтому 8 МП там бесполезны!
Спасибо понял.А как с акселерометром?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Было бы не плохо, если б вы еще сообщили для чего он вам нужен.

Сравнивая характеристики иногда можно получить меньше инфо чем их не сравнивая. С точки зрения стиля wave все же будет красивее и хоть материал корпуса и там и там металл, держа в руках самсунг ощущение качества, добротности не покидает. Тут говорили что камера с6-01 лучше, вопрос чем? 8мп не показатель качества снимков, зато в корейце есть автофокус, что на мой взгляд более влияет на качество чем мегапиксели.
Про дисплей, давайте уточним, мы говорим про wave или про wave2 у первого amoled у второго super TFT либо Super Clear LCD, кому как больше нравится, со слов производителя, второй тип матрицы более долговечен. Разрешение 480 на 800 и там и там а вот диагональ в первом 3,3 когда во втором 3,7 правда и габариты тела, тоже подросли. Нокиа при этом имеет 3,2 с разрешением 640х360. Субъективно при таком размере экрана, разрешение не сильно влияет на картинку. И там и там изображение четкое. Цветопередача лучше у корейцев, но это понимаешь только при сравнении дисплея. Дальше поговорим про ОС. Достоинства симбиан описал уже не один поэт. А вот Бада темная лошадка у нас в стране. По идее корейцы её продвигают как ОС для смартфонв. Идут путем apple, то есть не публикуют открытые коды, хорошо это или плохо, вопрос спорный. Но сейчас уже ясно одно, найти приложение, это довольно интересное времяпрепровождение То есть с этой точки зрения, я бы выбрал самсунг, будет чем заняться. Если честно, слышал что есть группа самых востребованных приложений и вроде даже бесплатно, но сравнивать с ovi маркет, android маркет, или apple store, не приходится. Телефонная книга, органайзер, клиент почты у самсунгов не для людей для которых это ключевые функции. На этом фоне отсутствие сторонних приложений особо ощущается. Подведу черту под своим опусом. Если вы выбираете стиль, хотите что у уха находилась красивая добротная вещица, с которой не стыдно прийти и на деловую встречу, барите самсунг. Если для вас важны бизнес функции, почта, органайзер и тд, плюс любите пошпилить в игрули которых под симбу валом, берите нокиа.
Я о первом ваве.На нём же картинка на экране лучше должна быть.Я с симба не знаком.У меня 6303 утонул жалко!До этого 6300 был украли.Сейчас хочу телефон чтобы видео хорошее смотреть можно было ну и игры там получше чем на моих старых.Сенсорные сейчас самый хит я тоже хочу попробовать.с6-01 после двух нокий проще выбрать.Самсунг это что то новое.Не знаю как с меню и прочими настройками там а в нокии проще разобраться будет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:10   #17
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
с6-01 после двух нокий проще выбрать.Самсунг это что то новое.Не знаю как с меню и прочими настройками там а в нокии проще разобраться будет.
Тогда чего думать? Nokia ваша цель!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:20   #18
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Согласен с Coroner купив Nokia вы не будете себя терзать что купили кота в мешке, а он не такой как вы ожидали его увидеть, да и игр на сибиан написано в разы больше. Bada несомненно интересный продукт и возможно повлияет позитивно на цены в будущем, если выйдет вклинится в борьбу между WM, Android, simbian, iOS и тд. Но пока наверно сыроват. Нарыл интересную статью про Bada _http://gagadget.com/cellphones/2010-03-26-mobilnaya_platforma_samsung_bada_novye_podrobnosti Кому интересно.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:13   #19
яяяяяяяяя
Гость
 
Аватар для яяяяяяяяя
Доп. информация
По умолчанию

Та я не против нокии! Вав только из за экрана хотел. Ну там картинка лучше и памяти больше. Если в функциях симба лучше то конечно с6 лучше выбрать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:45   #20
Аня Липатова
 
Аватар для Аня Липатова
Доп. информация
По умолчанию

кто-нибудь может посоветовать удобную русскоязычную навигацию для моего Нано? а то я в этих всех программах совсем запуталась. лучше бесплатную ))

заранее благодарю!
Аня Липатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:58   #21
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Можно поставить Яндекс-карты и залить кешированные карты.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 17:35   #22
Shketinka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Shketinka
Доп. информация
По умолчанию

Советую обратить внимание на НТС Wildfire/Wildfire S - недорогой коммуникатор с ёмкостным экраном, жпс приёмником и кучей приложений. можно и блог в жж глянуть (htc-ua)

Последний раз редактировалось Shketinka; 24.07.2011 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Shketinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:59   #23
олег92
Гость
 
Аватар для олег92
Доп. информация
Радость

мой вам совет берите комунникатор samsung galaxy ace и не партесь сам пользуюсь очень хороший и удобный,камера хорошая ну или посмотрите по этому сайту
я взял себе samsung galaxy ace и очень доволен.Ну я бы мог вам посоветовать посмотреть на сайте http://mob-mobile.ru/ удачи! там инфа о телефонах !
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot