Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 23:02   #1
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
Плохо Оператор ЛАЙФ кидает !

Сегодня решил отправить заграницу родителям сообщение. Телефон не отправлял ссылаясь на проблемы . Я сердился. Решил проверить баланс, хотя были большие сомнения, так как на днях пополнился на 35 грн. И, я был в шоке!!! На основном счету 0, на бонусном 0. Но, зато в обмен мне дали минуты по Украине , причем я ИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ ! Теперь получается, чтобы отправить смс родителям, мне нужно еще раз пополнится !! И это не козлы???? Я в шоке от них . Я реально написал оператору, если не извинятся и не вернут, я брошу горсть карточек (моя родня и друзья просто в панике, а это человек 30-40). Мы все давно пользуемся Киевстаром, но такой гадости никогда не видели. Я в шоке.
Nokiec вне форума  
Старый 05.10.2009, 02:04   #2
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Зачем везде создавать одно и то же?
PRADA вне форума  
Старый 05.10.2009, 08:46   #3
Meteor
Новички
Начинающий
 
Аватар для Meteor
Доп. информация
По умолчанию

Вот и пользуйся киевстаром! Зачем заниматься мазохизмом? Не нравиться-измени. Слава богу выбор на рынке есть.
Meteor вне форума  
Старый 05.10.2009, 09:26   #4
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
Мы все давно пользуемся Киевстаром, но такой гадости никогда не видели. Я в шоке.
так и не понял,чем ты пользуешься Лайф или Киевстарили просто решил обгадить Лайф,что б веселей было,скучно стало
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 05.10.2009, 21:41   #5
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
так и не понял,чем ты пользуешься Лайф или Киевстарили просто решил обгадить Лайф,что б веселей было,скучно стало
Для "умных".
Я пользуюсь Лайфом и Киевстаром одновременно.
За Лайф , как и Вы (если пользуетесь), я плачу деньги. Лайф меня кинул.
Nokiec вне форума  
Старый 06.10.2009, 08:46   #6
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Nokiec,можно поподробней,без 'я сердился',что значит 'минуты по Украине?'Что вам лайф предоставил вместо денег?Какой у вас тп,как долго вы не пополнялись?У лайфа есть варианты списания денег за сохранения номера с предоставлением минут внутри сети.И это не кидки,а чётко прописано в условиях тп.

Последний раз редактировалось Artur777; 06.10.2009 в 09:29.
Artur777 вне форума  
Старый 06.10.2009, 12:54   #7
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

В основное идет голосовой трафик, вот Лайф и переводит в него, если хочеш не менять, отправь смс. кому-то подходит, кому-то нет.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 06.10.2009, 16:58   #8
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Так это и ежу понятно. Лайф - лоховская контора для выдуривания денежек у своих абонентов.
Владислав Сизоненко вне форума  
Старый 06.10.2009, 17:06   #9
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Так это и ежу понятно. Лайф - лоховская контора для выдуривания денежек у своих абонентов.

Да ну? Так категорично заявлять?

Прежде чем присоединяться к какому-то оператору или брать какой-либо ТП, нужно все хорошо изучить, распросить....чтобы узнать и определить для себя, устраивают ли условия, какова процедура зачисления на счет, ну и так далее.
Shusha вне форума  
Старый 06.10.2009, 17:17   #10
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
Для "умных".
Я пользуюсь Лайфом и Киевстаром одновременно.
За Лайф , как и Вы (если пользуетесь), я плачу деньги. Лайф меня кинул.
знаешь "умник",как ты написал так я и спросилправильно формулируй предложения
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 06.10.2009, 17:20   #11
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Так это и ежу понятно. Лайф - лоховская контора для выдуривания денежек у своих абонентов.
сколько можно лить грязь
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 06.10.2009, 18:13   #12
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Так это и ежу понятно. Лайф - лоховская контора для выдуривания денежек у своих абонентов.
Я так понял, ты вместо life хотел сказать про CDMA. Поддерживаю, дружище!
PRADA вне форума  
Старый 07.10.2009, 13:08   #13
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Я не лью грязь, не представляю чью-либо инициативу. Я говорю от себя. Лайфом пользуюсь (Свободный лайф) от того момента, когда начались бесплатные звонки внутрисети. Тогда и приобрел. Я прекрасно понимал и расчитывал на то, что какую-то сумму надо платить в месяц (сам экономист). Меня устраивало 25 грн, потом 35 грн в месяц, но ..... Меня начал неустраивать в дальнейшем их грабеж. И то, что Лайф называет запросом "отправьте ТАК или НЕТ" меня вообще не должно волновать. Лайф имеет право спросить меня, когда он может что-то предложить, а именно: предлагает заказать 5000 минут в сети за определнную сумму, 5000 смс и т.д. Но когда он МЕНЯЕТ САМ !!!!! и просто уточняет эту ситуацию(как подсказывают соседи по форуму), отправляя смс , это противоречит нормальным международным понятиям. Почитайте в международном праве, есть такая норма (да и в нашем, но на нее всем наплевать) о том, что ИНФОРМАЦИЯ должна быть понятной, доступной , не создавать двусмысленности. Вот здесь это и является двусмысленностью. В данном случае ЛАЙФ решил (как показывает опыт) закрыть свой финансовый год то ли с большей частью прибыли, то ли испытывает проблемы и срочно нужны деньги. Не один уважающий оператор таким идиотизмом не страдает. Хочу заметить, для сравнения, что у Киевстара хоть и трошки дорогие тарифы (ТП Классический - контракт , 10 коп по сетке. 85 на остальные. пользуюсь КС более 9 лет), но КС не поступает по-свински.
На сегодняшний день я еще отнес несколько штук симок оператору ЛАЙФ.
Уважаемый оператор ЛАЙФ. Я написал это от души не для того, чтобы Вас очернить, а для того, чтобы достучаться до ВАС и рассказать что нужно клиентам.
И в конце хочу сказать. Нам не нужны Ваши шаровые тарифы. Позже Вы это поймете. Сделайте для всех один простой доступный тариф. Назовите его "Доступный". По сетке 5 коп за минуту, на внешнюю 35 максимум 40 коп. смс по 30коп и все . У Вас этот тариф будут отрывать с руками и ногами. И введите еще как у Киевстара мобильный возраст. чтобы каждый, кто пользуется вашей связью долгое время получал маленький, но приятный бонус (% от потраченной суммы). Поверьте. Вас зауважают.
А зарабатывать можно на : 500 бесплатных минут по лайф за 20 грн или 1000 смс или ммс по украине, 100 минут на внешнюю сеть за 25 или 30 грн.
Удачи Вам и Вашим клиентам.
Nokiec вне форума  
Старый 07.10.2009, 14:28   #14
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Nokiec,высказался!Вот и чудненько.Всё лето не понятно было что лайф периодически меняет условия?Что нового мы услышали?Вообще-то есть тема 'клуб не любителей лайф'.А по моему мнению,если у вас лайф не основной,то в чём проблема?Не нравится лайф,пользуйтесь другим оператором.В лице Владислава Сизоненко найдёте единомышленика,он вас быстро в клуб любителей сдма определит.Ополчитесь на турков и будете звонить по 70коп. на лайф с интертелекома или кс.Должен же кто-то и им прибыль приносить.
Artur777 вне форума  
Старый 07.10.2009, 15:51   #15
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Ополчитесь на турков и будете звонить по 70коп. на лайф с интертелекома или кс.Должен же кто-то и им прибыль приносить.
Ржу нимагу!
Я на сеть Лайфа не звоню, - нет знакомых на этом операторе. Так, что турки прибыли с моих меж-операторских звонков не получат

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 07.10.2009 в 15:56.
Владислав Сизоненко вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot