Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 20:14   #16
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

У меня сегодня Интернет скорость 1-2 кбайт/сек, дозвон с 5-10 (!!!) раза снова, ещё и ухудшение в 1000 минут... Всё, вычёркивайте меня из любителей life. Мой выбор МТС + Билайн + Utel (предварительно)
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:47   #17
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

Вот и приехали господа хорошие! Интересно, что через месяц лайф опять придумает? Я предлагаю создать тему, например "какие изменения нам готовит life" и там каждый пишет свои предположения, а чего?! я думаю это будет очень даже актуально, того и гляди кто-то из сотудников "Астелита" заглянет на форум, возьмет идейку на заметку и подкинет отделу маркетинга, а там пошло...поехало...сюрприз за сюрпризом

p.s. если б не спецтариф моего номера, уже возможно перешел бы на Билайн "Бум", кстати на заметку билайнофобам о покрытие, в Одессе оно отличное, бываю часто во многих районах города, не замечал проблем с покрытием и дозвоном.

Life-худшее конечно впереди
Dr_Online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:12   #18
Lexim
Форумчане
Связист
 
Аватар для Lexim
Доп. информация
По умолчанию

Как сказал Задорнов цитирую(пусть админ пожалуйста пропустит его не изменяя, чтоб все поняли смысл):

"И наконец-то появился свет в конце тунеля , только тунель сука не заканчивается!"

P. S. Сразу прошу прошения за мат, но "слов из песни не выкинеш".
Lexim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:07   #19
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

PRADA,убил.Был уверен,что ты скажешь,что это все не так плохо,а вынужденные меры и что лайф все равно удобнее и лояльнее.Если ты выходишь и фан клуба,то я уже не знаю во что верить.Кстати,я считаю,что ухудшение не смертельно,хоть и не приятно.Инетом от лайфа не пользуюсь уже,но с дозвоном полный порядок и качество стабильное (у меня вся семья на лайфе...кроме меня )
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:58   #20
sureman
Новички
Начинающий
 
Аватар для sureman
Доп. информация
По умолчанию

как думаете, 1000 "бонусных" минут будут тарифицировать полуминутными интервалами или все же посекундно?
sureman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:02   #21
Ladybird
Новички
Связист
 
Аватар для Ladybird
Доп. информация
По умолчанию

ну я столько не выговариваю!
Ladybird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:04   #22
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Михей, не мы такие, "жизнь такая". Этим ухудшением lifе повернулся к нам ж****... Этого ему не простить, по крайней мере в ближайшем будущем, увы.

Р.S.: сейчас говорил с подругой по lifе. После 8 минут разговора "пи-пи-пи-пи-пи-пи..." и обрывает. Это называется здравствуй lifе 2005 год? Значит 21 мая будет здравствуй МТС и пока lifе.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:19   #23
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Есть ещё один ньюанс: у лайфа 30с. тарификация,значит мин.реально меньше,чем 1000 посекундно!А вот это уже серьёзный вопрос,т.к. отображения остатка в ussd запросе нет.Я уже перевожу на Бум внутренние разговоры со след.месяца.Затем,что такое би,мтс без '0' мы знаем,есть абон.база.А вот что такое лайф без '0' да ещё и с поминуткой - на это надо посмотреть.Думаю,займёт место би как для инета в машине.Без '0' у лайфа нет никакого! выбора тарифов на припейде.Наличие '0' было психологически классно,ты платил деньги и знал,что ты мог в любой ситуации долго поговорить.А если ты экономишь,то зачем тебе лайф с идиотскими условиями после окончания минут?Тогда есть смтс,бум,корп. кс в конце концов.Лайф теряет главный козырь,а его абон.база теперь лакомый кусок для других.Моё мнение: наркоманов из би приютили турки в лайф,это ж как обкуриться надо,чтобы срубить сук,на котором сидишь.

Последний раз редактировалось Artur777; 14.05.2009 в 00:24.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 06:44   #24
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

[quote=Dr_Online]Dr_Online,'на постоянной основе' - это означает,примерно,несколько лет.более долгоживущим может быть только название.так что вполне можем лишиться этого 'нуля' - вместо него может появиться,например,сколько-то там копеек в минуту
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 08:10   #25
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexim
Как сказал Задорнов цитирую

"И наконец-то появился свет в конце тунеля , только тунель сука не заканчивается!"
Маленькая поправка: это сказал не Задорнов, а Жванецкий.


А по поводу ухудшения: большинство абонентов "Свободного" его всё-равно не почувствуют.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 08:17   #26
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

А мне кажется, что это пробный шар.
Объявили про 1.000 и ждут реакцию со стороны абонентов. Если проглотят - нормально, можно вводить. Если нет - никогда не поздно объявить что-то типа "по многочисленным просьбам телезрителей даем 2.000 минут в месяц". А дальше бурные овации, лозунги "Лайф - бест оф зи бест!" и т.п. Или у меня дежавю?

А так, в принципе, вполне ожидаемый с точки зрения бизнеса ход. И оттока, как такового, не будет. Убегут только те, кто постоянно ищет подешевле (или нашару). Если качество действительно подтянется - многие останутся на месте (номер, окружение и все такое). Имхо.
__________________
Это подпись

Последний раз редактировалось lex12005; 14.05.2009 в 08:24.
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 08:24   #27
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Если бы не было ограничения в 30 дней, то фиг с ним, можно и 1000 мин. за 25 грн. А так и ОЭП и ограничения.
Преймущество пока перед СМТС только в наличии "Единый мир", Инет выгоднее в Утел, даже через Би. Привлекательность Life уверенно идет вниз.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:18   #28
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

не знаю как кому, но по-моему очень многие отдали своё предпочтение life как раз из-за т.н. неограниченного нуля, который с 21.05. станет уже ограниченным, 1000 мин. для очень многих это мало. Ну да, мне то пофиг, да и не выговариваю я и 500 мин/мес., но сам факт... очень обидно
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:31   #29
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
А по поводу ухудшения: большинство абонентов "Свободного" его всё-равно не почувствуют.
Большинство абонентов не почувствуют и даже не узнают об этом. Лишь не многие сходят с ума от этого ухудшения.
А следующее ухудшение, вероятно, всё-таки коснётся поминутной тарификации. :-|
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:45   #30
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

нда, а была фишка 0 в сети... сейчас в + будут Би и МТС. Что-то мне не нравится в последнее время Лайф.

пс: расматриваю вариант перехода на КС все сети.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot