Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Будите вы менять/уходить с Лайфа
Буду 15 30.61%
Остаюсь 29 59.18%
Перехожу на контракт 1 2.04%
Перехожу на предоплату 4 8.16%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 20:37   #91
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

P.S. К посту 79... Лично я уже перешёл с Лайф на Киевстар. На "Тройное Преимущество".... Нравится, тем более у нас многие на нём в городе... И ещё 2 человек с Лайфа на него перевёл....
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:08   #92
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну что ж...лайф поплатиться за свои необдуманные действия. таких думаю не единицы
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:43   #93
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

вы самые настоящие предатели, но ничего, есть ещё те кто верит и остаётся с life.
P.S. C возвращением на форум, Ален777!
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:41   #94
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Это нормальное явление предложение-спрос... Если нет нормального подходящего предложения, нет и большого спроса... ЛАЙФ сам виноват... P.S.Я не ушёл с ЛАЙФа полностью. Для меня сейчас важнее интернет и СМС, есть более интересные предложения чем у ЛАЙФа-я там где интересно... P.P.S.Я не возвращался, заглянул ненадолго...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:20   #95
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Если честно, я жду не дождусь, когда сетка разгрузится и тогда наступит самое оно - качество!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:36   #96
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Да в принципе и сейча нельзя сказать, что качество - неахти...
Я остаюсь пока из-за интернета и безлимитного общения в сети. Для меня это 1 близкий друг и 3 человека семья. А с остальными - разговор длиться не дольше обычного. Хоть и бесплатно.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 12:34   #97
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Я остаюсь.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 15:50   #98
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Как уже стало понятно, я тоже ОСТАЮСЬ! Для меня, практически, ничего плохого не случилось. Я не буду убегать, лишь из-за отмены бонусов, ведь я пользовался лайфом раньше без бонусов и не думал о них! Не хочу опять беготню, от себя не убежишь...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:26   #99
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Моё мнение что хуже не ситуация с бонусами, а с интервалами тарификации, повышением цен на СМС интернет и т.д., "сгоранием" ОЕП... В целом неприятное ощущение. Но я отказался от одного (основного) пакета в общем-то не по этим причинам... P.S.Интересная была деталь в январе-на свою годовщину ЛАЙФ ведь не дал никаких подарков... В прошлом году всем ведь дали по 3 СМС по сети, а сейчас ничего-сэкономили даже на этом...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:37   #100
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

а я беру Лайф Амбу
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:08   #101
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Ален_777 не приятные ощущения быстро проходят, я вот уже адаптировался Например: Если не тратишь 30грн/мес, то зачем идти на контракт? Если тратить на разговор на Свободном 35+35, это тоже самое, что на контракте тратить только 35. Ну а бонусы... я теперь стараюсь "зарабатывать ушами" и пользоваться пакетами: интернет, смс и ммс Главное, я теперь не буду приносить убыток оператору, а даже начну генерировать прибыль и не только я, а вся моя семья И нам хорошо и он пусть развивается!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 12:07   #102
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

С сегоднешнего дня у лайфа стало на 8 абонентов меньше))) 3 контракта свои закрыл)))
5 симок предоплаты улетели в ведро мусорное)))
Предоплату они сильно убрали))) на любом тарифе 90 дней не пополняешь счет сходу по 2гр ам ам ам На все окружение забил болт звонить ни кому не буду))) только исключель по сети на другом операторе на крайняк на внешку)) кому надо тот позвонит
З.ы. Смех смехом, а самое худшее в переди () Посм на их прибыль и абонов в конце этого года )))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:06   #103
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
С сегоднешнего дня у лайфа стало на 8 абонентов меньше))) 3 контракта свои закрыл)))
5 симок предоплаты улетели в ведро мусорное)))
Предоплату они сильно убрали))) на любом тарифе 90 дней не пополняешь счет сходу по 2гр ам ам ам На все окружение забил болт звонить ни кому не буду))) только исключель по сети на другом операторе на крайняк на внешку)) кому надо тот позвонит
З.ы. Смех смехом, а самое худшее в переди () Посм на их прибыль и абонов в конце этого года )))
Це не абонентів в лайфа стало менше, а в тебе стало менше сімок лайфа. Ти і абонентом на них не був, а так, крутив бонуси-гроші та вищипував якийсь дрібязок ІМХО. а тепер тобі залишається або користуватися за призначенням, або взагалі іншим опером.
Щоб не було тобі неприємно, то скажу, що також викинув лайф - команду, точніше, віддав одній сімї з п"яти осіб.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:47   #104
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Мне лично бежать некуда с life. На МТС плохое качество связи УЖЕ, на Киевстаре дорого, на Билайне некому звонить кроме родных, Utel у меня глючит.

Да и на life всё устраивает: и Интернет, и голосовая связь и пакеты SMS и много друзей на нём. Не собираюсь пока менять оператора. Нет смысла, если "нормально" посмотреть и оценить ухудшения.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:52   #105
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас 25грн/мес очень дорого на связь тратить и даже раз в три месяца не спасают от инфляции, я всех прекрасно понимаю, сам такой. Но пока я занял нейтральную позицию пополняю на 30грн/мес и никуда не собираюсь
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot